Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #720 : 09 Января , 2015, 13:10:29 »

мне оч понравились декорации в волшебнике
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #721 : 09 Января , 2015, 16:01:16 »

Запоздалый отзыв. В этом году "подкачала" елка в моем любимом ТЮЗе "Заколдованный лес". Нет той доброты, остроумия,зрелищности. Сидела зевала, разочарована.
Зато очень понравился новогодний спектакль в Театре Драмы "Летучий корабль". Актеры выкладывались по полной, обыгрывался каждый кусочек спектакля. Осталось очень хорошее впечатление.
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #722 : 09 Января , 2015, 16:51:13 »

Мы посмотрели Волшебника, заколдованный лес и летучий корабль. Больше всего понравился Волшебник. При том что сын у меня не особый театрал:-) его всегда больше устройство театра интересует, работа осветителей и тп, чем сам спектакль. Волшебника смотрел не отрываясь! Единственно мне не понравилось, что девочка Дороти, а не Элли. Тогда надо было и называть Волшебник страны Оз. А то симбиоз какой-то:-)
заколдованный лес полон добротой как раз, но название совсем не отражает сути спектакля. И да скучноватый, сын вертелся
Сообщить модератору   Записан

Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #723 : 09 Января , 2015, 20:15:28 »

Нам ( и мне, сыну 6 лет) все понравилось в постановке оперного: и динамики хватило, и зрелищности, и музыки, и слов.
И все же, сказки в оперном (посещаю уже более 10 лет НГ постановки там) требуют терпения и некоторой подготовки. Это не как на фиксиков сходить.
Almera, полностью согласна с тобой!  
Оперный точно не для 1,5-2  леток.  Даже  в 3 не каждый ребенок выседит.
Декорации  и световые эффекты великолепны!  Я сама  была в  восторге.  Дочь, 4,5 года  отсидела отлично. Но я  знаю, что  уже ребенок может  40 минут сидеть.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #724 : 09 Января , 2015, 21:57:48 »

Согласна, что название могло быть другим - не Волшебник Изумрудного города. Сам спектакль нормальный, но по сюжету я придиралась:
- где Лев?
- почему Железный Дровосек сначала всех убить хотел, еще таким огромный топором махал
- почему Бастинда желтая??? Она фиолетовая!
- желтая страна какая-то шахматная

Ну и еще моменты были. Раз шла именно на "Волшебника Изумрудного города", как у Волкова звучит, то ждала его вариант.
И в Новогодние каникулы все же хотелось смотреть спектакль с новогодней темой.

Дочку сводили в Драм, Оперный, ТЮЗ, Юность, Крупской. Ребенку понравилось все.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #725 : 09 Января , 2015, 22:16:15 »

А не знаете сейчас еще реально купить билеты в оперный? Или еще куда н на елку на воскресенье например? А то мы только в драму и на Фиксиков ходили
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #726 : 09 Января , 2015, 22:39:05 »

ekaterinka1984, во Дворце Пионеров завтра "Большая Магическая Елка" Билеты есть в зрелищных кассах (во всех ТК их отделы)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #727 : 09 Января , 2015, 23:16:52 »

ekaterinka1984, во Дворце Пионеров завтра "Большая Магическая Елка" Билеты есть в зрелищных кассах (во всех ТК их отделы)

а что это за представление?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #728 : 09 Января , 2015, 23:19:13 »

alst, а не знаю  :)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #729 : 10 Января , 2015, 02:15:37 »

ekaterinka1984, посмотрите на сайте оперного - можно сразу купить электронные билеты, если что.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #730 : 10 Января , 2015, 02:33:37 »

Нам ( и мне, сыну 6 лет) все понравилось в постановке оперного: и динамики хватило, и зрелищности, и музыки, и слов.
И все же, сказки в оперном (посещаю уже более 10 лет НГ постановки там) требуют терпения и некоторой подготовки. Это не как на фиксиков сходить.
Так вот мы и подготовились - книгу с дочкой перечитали перед спектаклем (лучше бы этого не делали). Ей-то, кстати, понравилось (тоже 6-летка). Ну а я себе в следующий раз на Фиксиков билет куплю )))
« Последнее редактирование: 10 Января , 2015, 02:38:19 от мама Алины-малины » Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #731 : 10 Января , 2015, 04:04:32 »

Каждый год ходим в Оперный и Драму. В этом году оба спектакля понравились. Декорации и спецэффекты на Волшебнике Изумрудного города впечатлили!!! Конечно, если покопаться, то можно найти к чему придраться, типа имени "Дороти"...  Но в памяти осталось яркое действо и ощущение праздника...
Напрягало сидевшее рядом семейство, мама со слингом и постоянно пищащей в нем лялькой привела двух детей возрастом прим. 2 и 3-4 года, возни и шума от них было много. Понятно, мамино желание приобщить детей с юных лет к прекрасному, но всему свое время ...
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #732 : 10 Января , 2015, 09:42:19 »

Каждый год ходим в Оперный и Драму. В этом году оба спектакля понравились. Декорации и спецэффекты на Волшебнике Изумрудного города впечатлили!!! Конечно, если покопаться, то можно найти к чему придраться, типа имени "Дороти"...  Но в памяти осталось яркое действо и ощущение праздника...
Напрягало сидевшее рядом семейство, мама со слингом и постоянно пищащей в нем лялькой привела двух детей возрастом прим. 2 и 3-4 года, возни и шума от них было много. Понятно, мамино желание приобщить детей с юных лет к прекрасному, но всему свое время ...
Ну я не то, чтобы придираюсь, просто ни мне, ни сыну 5летке непонятно было почему девочку зовут Дороти.  Пришлось объяснить ребенку, что есть другая сказка, где Дороти, а не Элли. Но про себя подумалось, что она и называется по-другому:-) а спектакль классный на самом деле
Сообщить модератору   Записан

ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #733 : 10 Января , 2015, 11:15:27 »

Девочки, спасибо большое:)
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #734 : 10 Января , 2015, 12:16:15 »

Мне в Оперном очень нравится, что артисты ходят по проходам в зрительном зале, мы сидели прямо напротив центрального прохода - здорово (+ декорации, костюмы, голоса)! В прошлом (по-моему) году ходили на золушку (там же сидели), так Фея с ребятишками танцевала (с моей дочкой за ручку).
Мне самой сюжет Волшебника не очень понравился (просто я не люблю такие отхождения от оригинала), дети хорошо смотрели.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 07:27:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv