Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #30 : 20 Июля , 2010, 11:13:36 »

storona

Ну тогда вы уже точно ничего не докажете....только паталагоанатомическое обследование могло точно указать причину смерти. Мне одно не понятно...сами-то врачи что говорят? почему кот загнулся?

А знакомой вашей, действительно, лучше сейчас взять малыша и ей станет легче...ведь котенки такие забавные и нуждаются в заботе. Меня так в свою очередь с постели поднял маленький щенок после смерти дочери.
Сообщить модератору   Записан


Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #31 : 20 Июля , 2010, 15:30:53 »

storona, очень сочувствую Вашей подруге!
Однако должна сказать, что в Ковчеге есть и очень компетентные врачи. К сожалению, у меня очень проблемная собака, так что я обращалась туда регулярно. последний раз год назад нам удалось спасти мою собаку от операции, у нас была язва, смогли пролечить консервативно.
Я думаю, что дело не в клинике, а в конкретном враче. Однако сейчас реальности нашей жизни таковы, что мы вынуждены искать врачей практически всегда только по рекомендации, причем не только ветеринаров, но и человеческих врачей. В Ковчеге могу порекомендовать Вам Марину Коваленко и доктора по имени Виктория Викторовна, к сожалению, фамилию не знаю! Хотя, наверное, уже поздно, и ни Вы, ни Ваша подруга туда больше не обратитесь :(
Сообщить модератору   Записан
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #32 : 21 Июля , 2010, 15:40:19 »

Девочки, речь о "Ковчеге" на Теореме? Если да, то очень соболезную автору темы и ее подруге, но хочу сказать что я всегда со своей собакой обращалась только к одному врачу Ковчега - зовут Игорь Анатольевич, фамилию не помню, надо в ветпаспорте посмотреть вроде на С. НЕ знаю как сейчас (ТТТ уже пару лет с нами ничего не случалось), но до этого всегда помогал, пса 2 раза клещ кусал, и один раз была травма лапы серьезная, с повышением темп. Благодаря его лечению все обошлось.
Сообщить модератору   Записан
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #33 : 21 Июля , 2010, 15:41:27 »

 :оффтопик: Кстати, может тему создать: белый и черный список ветврачей?
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #34 : 21 Июля , 2010, 17:06:16 »

А Доберман где находится?
Сообщить модератору   Записан
storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #35 : 21 Июля , 2010, 17:35:50 »

Мне сегодня девочка из общества защиты животных дала наводку: Самый лучший в городе хирург по ветеринарии Денисов - он бывший ветврач госслужбы, открывший частную практику, про Карена сказала, что он тоже молодцом! Вообщем, даже не знаю, кто-нибудь обращался к ним уже? Чтоб знать на всякий случай!
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #36 : 21 Июля , 2010, 17:37:39 »

а мы были в Эллипсе - ничего плохо сказать не могу
Сообщить модератору   Записан

storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #37 : 22 Июля , 2010, 12:39:26 »

Девочки, речь о "Ковчеге" на Теореме? Если да, то очень соболезную автору темы и ее подруге, но хочу сказать что я всегда со своей собакой обращалась только к одному врачу Ковчега - зовут Игорь Анатольевич, фамилию не помню, надо в ветпаспорте посмотреть вроде на С. НЕ знаю как сейчас (ТТТ уже пару лет с нами ничего не случалось), но до этого всегда помогал, пса 2 раза клещ кусал, и один раз была травма лапы серьезная, с повышением темп. Благодаря его лечению все обошлось.
Нет, это не тот "Ковчег", он в центре!
Сообщить модератору   Записан

Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #38 : 22 Июля , 2010, 13:05:56 »

На самом деле, "Ковчег" один в том смысле что один директор, персонал тоже один и тот же, врачи и возле Теоремы и на Энгельса по очереди работают. По крайней мере, так год назад было. Директор до сих пор один, только вчера мимо проезжала, его видела :)
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #39 : 22 Июля , 2010, 13:19:54 »

storona,ой-ой,ковчег это на Энгельса???не доезжая до проспекта? там еще девушка принимает? дак они не круглосуточно...
Сообщить модератору   Записан
МореПозитива
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #40 : 22 Июля , 2010, 13:32:46 »

Капец! Котю жалко! У меня периодически тоже проблемы были с кошкой. Ходила в Эллипс около ЮУрГУ , пока в Челябинске жила , всегда помогали .
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #41 : 22 Июля , 2010, 16:42:15 »

Денисов - хирург от Бога...он реально отличный врач...просто супер! Лучше хирурга в Челябинске НЕТ!
Карен тоже молодец....все по простому и объяснить может и действенно помогает.
Зоомакс - ужас несусветный....только деньги вытаскивают...цены в 2-3 раза выше. к тому же говорят одну цену, а в итоге накидывают еще столько же..за каждый свой "пук"...даже если он не нужен был.
Веста - примерно тоже самое, что зоомакс, но чуть-чуть подешевле и не так борзеют, когда возмущаться начинаешь.
Панацея тоже начала "разводить" на деньги.
Элипс - мне нравится...ответственно люди относятся к работе и всегда можно позвонить и просто проконсультироваться.
Сообщить модератору   Записан


Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #42 : 22 Июля , 2010, 17:48:02 »

а где денисов находится?
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #43 : 22 Июля , 2010, 18:06:47 »

Фиалёна
Сейчас у него частная практика. В помещении  УралАгро на пр. Победы, 154( возле авторынка).
Сообщить модератору   Записан


storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #44 : 22 Июля , 2010, 23:53:55 »

Зоомакс - ужас несусветный....только деньги вытаскивают...цены в 2-3 раза выше. к тому же говорят одну цену, а в итоге накидывают еще столько же..за каждый свой "пук"...даже если он не нужен был.
Это точно! У моего директора лабрадор-девочка искупалась и в ушко вода попала, ушко начало болеть, она по соседству в Зоомакс - "лечили" несколько месяцев, проставили курс уколов, на всё-провсё потратив 12 тысяч, а ухо как болело так и не перестало! После поехали к Карену, так тот выписал мазь за 90 рублей и капли за 50 рублей и соба ожила! В Зоомаксе, прежде чем принимать "пациента", очень классно диагностируют состоятельность его хозяина!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 11:06:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:44 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7207 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33516 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv