Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Негосударственный коммерческий детский сад "Сказочная страна"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1125 : 05 Октября , 2011, 11:51:03 »

Kameliata,да не надо всем желающим))..достаточно заинтересованным органам, или они каждый день стучат в двери?
А это все законом урегулировано, в каких случаях и в каком порядке допускаются для проверки сотрудники правоохратительных органов. Еще есть Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ
"О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #1126 : 05 Октября , 2011, 11:51:59 »

muzenka, да, конечно, давайте подождем...только мне кажется это нужно было делать гооораздо раньше, для государственного ДОУ такие сюжеты наносят меньше вреда, как мы знаем, а тут речь идет о частном бизнесе..
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #1127 : 05 Октября , 2011, 11:53:06 »

Kameliata, и что там написано? "Если пришли не вовремя отвечайте что тут квартира?"))..
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #1128 : 05 Октября , 2011, 11:54:07 »

Ё моё.....уже три темы удалили, а тут всё о том же.  Ну неужели не видно, что пишут одни и те же, одно и то же. Родителей то практически нет, одни подставные лица - как будто родители детей посещающих этот садик. Бежать оттуда надо- пожалейте своих малышей, ну не исправятся те люди единожды поступив неласково с малышом, для них грубое отношение к детям -НОРМА.
Сообщить модератору   Записан
Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1129 : 05 Октября , 2011, 11:58:41 »

Kameliata, и что там написано? "Если пришли не вовремя отвечайте что тут квартира?"))..
А вы случайно не считаете, что обязаны пустить себе в квартиру представителей правоохранительных органов, если у них нет, к примеру, документов на проведение обыска?
Сообщить модератору   Записан
Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1130 : 05 Октября , 2011, 11:59:25 »

Ё моё.....уже три темы удалили, а тут всё о том же.  Ну неужели не видно, что пишут одни и те же, одно и то же. Родителей то практически нет, одни подставные лица - как будто родители детей посещающих этот садик. Бежать оттуда надо- пожалейте своих малышей, ну не исправятся те люди единожды поступив неласково с малышом, для них грубое отношение к детям -НОРМА.
Мы-то как раз реальные родители, а вот вы кто?
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #1131 : 05 Октября , 2011, 12:06:15 »

Kameliata,  :)...думаю Вы путаете несколько понятия...или там уже речь идет об уголовном преследовании? Вообще в полемику пускаться не буду, Вы вполне сносные аргументы для защиты заведующей предлагаете...но...это всё было бы хорошо если бы такой бизнес строился не на сарафанном радио и рекламе. Или дальше планируется набирать группы из семей тех, кто успел попасть под обаяние администрации садика?))
На этом всё...надо уходить из темы, а то модераторы уже предупреждали :)..
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #1132 : 05 Октября , 2011, 12:15:11 »

Ё моё.....уже три темы удалили, а тут всё о том же.  Ну неужели не видно, что пишут одни и те же, одно и то же. Родителей то практически нет, одни подставные лица - как будто родители детей посещающих этот садик. Бежать оттуда надо- пожалейте своих малышей, ну не исправятся те люди единожды поступив неласково с малышом, для них грубое отношение к детям -НОРМА.
Мы-то как раз реальные родители, а вот вы кто?
Я мама трёх мальчишек и если бы узнала,ч то у нас в садике так обращаются с детьми, бежала бы оттуда. В вашем случае Вы родитель-страус, который прячет голову в песок.
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #1133 : 05 Октября , 2011, 12:16:10 »

Kameliata, и что там написано? "Если пришли не вовремя отвечайте что тут квартира?"))..
А вы случайно не считаете, что обязаны пустить себе в квартиру представителей правоохранительных органов, если у них нет, к примеру, документов на проведение обыска?
Вообще чушь полнейшая, ведь мы говорим о садике, а не о квартире.
Сообщить модератору   Записан
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #1134 : 05 Октября , 2011, 12:16:59 »

Ё моё.....уже три темы удалили, а тут всё о том же.  Ну неужели не видно, что пишут одни и те же, одно и то же. Родителей то практически нет, одни подставные лица - как будто родители детей посещающих этот садик. Бежать оттуда надо- пожалейте своих малышей, ну не исправятся те люди единожды поступив неласково с малышом, для них грубое отношение к детям -НОРМА.
Мы-то как раз реальные родители, а вот вы кто?
Согласна. Покажите мне, где вы видели в сюжетах, например, что детей бьют? Я много чего могу по ТВ сказать. Где доказательства? Там так все размыто и в основном обвинения построены на словах корреспондента и одного родителя. А почему у остальных родителей интервью не взяли???????
Сообщить модератору   Записан

Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #1135 : 05 Октября , 2011, 12:22:11 »

muzenka, какое интервью можно взять у мамы, которая утром привела, вечером забрала?
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1136 : 05 Октября , 2011, 12:23:40 »

expertchel, выше была ссылка о том, что представителей прокуратуры в садик не пустили
Эта информация, со слов руководства СС, не соответствует действительности, журналистам прокуратура сообщила,что они не выходили, поскольку нет заявления. А журналисты это не поняли и написали по своему.
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1137 : 05 Октября , 2011, 12:28:52 »

Насколько я понимаю, никто в садик из официальных органов не ездил, поскольку заявления ни от кого так и не поступило. Просто посмотрев сюжет в желтой прессе никто официальных действий предпринимать не будет.
Насколько я понимаю Вы обвиняете Яну во вранье?
Ну, первое: я не отношу себя к профессиональным форумчанам. Второе, если я кого то обвиняю, то я прямо об этом говорю. Третье, я никогда не домысливаю обстоятельства. Четвертое, у меня стойкое неприятие к тролям и нежелание диспутировать с ними. Поскольку троллю не важна беседа, а важен сам спор.
Сообщить модератору   Записан
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #1138 : 05 Октября , 2011, 12:29:00 »

muzenka, какое интервью можно взять у мамы, которая утром привела, вечером забрала?
Ну, постарались же взять интервью у мамы, которая недовольна садиком. Хотели бы - взяли и у остальных...
Сообщить модератору   Записан

йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1139 : 05 Октября , 2011, 12:32:39 »

expertchel, в пятницу ездили представители прокуратуры.
Они сначала искали садик и опрашивали жителей, но НИКТО им подсказать не смог (даже всеведающие бабушки во дворе).
Потом все же выяснили в какой квартире , но заведующая им не открыла, сказав что это просто квартира. Это все  документально зафиксировано.
раз документально зафиксировано, то выложите эти документы тут. Если вы присутствовали лично, то наверное у Вас есть фото или видео. А если вы не можете предоставить документы или не присутствовали при этом, то и не надо быть столь категоричными . Или хотя бы подскажите кто ездил, созвонюсь, а потом честно здесь напишу об этом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 11:18:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv