Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Негосударственный коммерческий детский сад "Сказочная страна"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #1155 : 05 Октября , 2011, 13:18:06 »

да сколько угодно можно кричать - да такое может быть в любом садике, хоть в муниципальном, хоть где....и что?? Думаю, не важно, какой садик посещает ребенок, ни один НОРМАЛЬНЫЙ родитель не станет терпеть подобное отношение к своему и даже не своему ребенку. Мне, например, было бы не наплевать, если бы я увидела как орут на кого-либо из детей...
Мы сменили 3 садик, один из них был частный. Я видела разных воспитателей, но такой беспредел вижу впервые.
Уверена, будь тут реальные родители, которые беспокоятся о своих детях, разговор был бы совсем иной. Не исключаю факта, что с родителями уже переговорила та самая Галина и интервью они дадут выгодное для садика и для самой Галины. И видео снимут красивое и еще обязательно сотрудники скажут, как зведующая их холет и лелеет.
Уже даже по всем данным фактам ясно, что в садике не все в порядке. И я бы, как мама, его сменила, тем более частный, значит нашла бы такие же средства чтобы отдать в другой частный. имхо
Сообщить модератору   Записан

muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #1156 : 05 Октября , 2011, 13:19:39 »

Маска, мы здесь все далеко тоже не дураки, чтобы своих детей гробить. Или вы думаете, отдали - и забыли. У нас тоже есть глаза и уши. Мы все видим и слышим. Просто выводы все по-разному делают. Мне факты просто увидеть захотелось. Где они?
Сообщить модератору   Записан

Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1157 : 05 Октября , 2011, 13:21:13 »

а те 'мамы', что регаются и тут пишут, должны написать свои телефоны и имена, чтобы можно было проверить, они ли это. А то тошно читать. 'я мама и нам все нравится'.
Сам факт, что в садике происходили события, которые не должны были происходить, уже плохо, и , как мама, забрала бы своего ребенка.
И все эти посты от лиц сотрудников данного садика никак их не красят, ни одного извинения, а лишь какие-то невнятные рассуждения, отмазки и обвинения. Хоть бы извинились что ли для начала...
Угу, а если все произошло в нашей стране, то надо бегом бежать эмигрировать. :) Вы продолжаете руководствоваться эмоциями, а не голосом разума. И если вам тошно, то не читайте.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1158 : 05 Октября , 2011, 13:21:35 »

sama_po_sebe_belka, вы не видете беспредел.
пока вы читаете домыслы.
а по телевизоры вы видели изложение таких же домыслов автора сюжета и его инициатора.
нет пока этому достойного подтверждения.
Сообщить модератору   Записан

muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #1159 : 05 Октября , 2011, 13:23:37 »

sama_po_sebe_belka, вы не видете беспредел.
пока вы читаете домыслы.
а по телевизоры вы видели изложение таких же домыслов автора сюжета и его инициатора.
нет пока этому достойного подтверждения.
Согласна!
Сообщить модератору   Записан

йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1160 : 05 Октября , 2011, 13:26:42 »

expertchel, Вы же давно в темке...не планируете обратиться с заявлением?
А я, в отличие от многих, не делаю поспешных выводов. Скажем, что это отпечаток профессии. Если увижу, что кем то совершается уголовно наказуемое деяние, то обязательно потрачу пять минут на написание заявления. А вот вы и многие другие обличители, вряд ли это сделаете, поскольку за оговор имеется наказание в соответствии с уголовным кодексом.
Отмечу: я не верю как обличителям, так и защитникам. Каждая из сторон совершив поступок, пытается сейчас его оправдать.
К примеру, мои дальнейшие действия: дождаться статью, прочитать, сопоставить факты, задать неприятные вопросы (при их наличии) и принять решение.
И опять таки хочу отметить, что за своего ребенка большинство из отцов и матерей готовы на многое, в том числе и уголовно наказуемое, а не только написать заявление. А заявлений нет и их нет не обязательно по причине "плохих родителей", возможно по причине отсутствия обстоятельств столь ярко описываемых некоторыми здесь и не только.
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #1161 : 05 Октября , 2011, 13:26:57 »

Девы, в Ваших словах я вижу лишь заинтересованную сторону. Особенно касаемо новых пользователей. Я бы, как мама, в такой ситуации, приняла позицию обвинения, как-то странно защищать, ведь это косвенно касается каждого ребенка данного садика.
В некоторых постах откровенно видно, что пишет сотрудник либо засланное лицо (например, инфа о количестве детей, сотрудников итд).
Да мне пофиг уже, кто кому чего и когда. Факт, что в садике не все гладко, все больше ничего не надо,  это достаточно, чтобы забрать ребенка, тем более речь о таких малышах!
Сообщить модератору   Записан

Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1162 : 05 Октября , 2011, 13:33:21 »

expertchel, уважаю за здравомыслие, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1163 : 05 Октября , 2011, 13:33:52 »

sama_po_sebe_belka,ну вот вы знаете, я бы за своего ребенка горло бы перегрызла любому.
и вот сейчас читаю и понимаю, что дочу в садик вообще не отдам.
но в то же время, я верю своему ребенку. вот сейчас вот, вожу ее к няне, напрмер. нашла ее в инете, и отзывы почитала там же. она к ней идет с радостью, уходит с боем. я вижу положительные изменения. мой ребенок сытый, чистенький и счастливый.
а мои подруги которые в реале, гнобят меня, что я не мать, а ехидна. что нет у нее рекомендаций "живых", может она над ней измывается и бьет, а Сонька в силу возраста сказать мне не может. накрутят меня, мне потом сны кошмарные снятся, чесслово.
вот и здесь похожая ситуация, имхо. родители, которые водят туда своих деток, все таки больше видят и понимают, чем мы, оценившие ситуацию только по сюжетам и стороне обвинения....
Сообщить модератору   Записан

muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #1164 : 05 Октября , 2011, 13:35:09 »

sama_po_sebe_belka, по поводу новых пользователей.... Вы не допускаете, что новые пользователи отображаются только здесь, в форуме. Я, например уже 2 года здесь зарегистрирована, но пользуюсь в основном совместными закупками (регистрации разные). Сюда захожу, читаю периодически о детских садах. А это вообще, имеет какое-то значение?
Сообщить модератору   Записан

Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1165 : 05 Октября , 2011, 13:37:47 »

sama_po_sebe_belka, нельзя занимать обвинительную позицию на голых эмоциях, как вы не понимаете? Нельзя наказывать невиновных! Сперва проводят расследование, собирают факты и доказательства и только потом выносят обвинение. А вы предлагаете казнить первым пунктом.
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1166 : 05 Октября , 2011, 13:39:05 »

Девы, в Ваших словах я вижу лишь заинтересованную сторону. Особенно касаемо новых пользователей. Я бы, как мама, в такой ситуации, приняла позицию обвинения, как-то странно защищать, ведь это косвенно касается каждого ребенка данного садика.
В некоторых постах откровенно видно, что пишет сотрудник либо засланное лицо (например, инфа о количестве детей, сотрудников итд).
Да мне пофиг уже, кто кому чего и когда. Факт, что в садике не все гладко, все больше ничего не надо,  это достаточно, чтобы забрать ребенка, тем более речь о таких малышах!
а куда ходят ваши дети? Завтра кто-нибудь сообщит о том, что и у Вас не все в порядке. Посмотрю, насколько быстро вы своего ребенка заберете. Или нет, сделаем по другому, создадим тему на тему "все плохое о детском саде куда водит ребенка sama_po_sebe_belka". Думаю за недельку тут соберется инфо на пару инфарктов, особенно если это муниципальный детский сад.
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2011, 13:42:48 от expertchel » Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #1167 : 05 Октября , 2011, 13:44:07 »

expertchel, да Вы сами тролль еще тот)))
Сообщить модератору   Записан
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #1168 : 05 Октября , 2011, 13:45:11 »

Девы, в Ваших словах я вижу лишь заинтересованную сторону. Особенно касаемо новых пользователей. Я бы, как мама, в такой ситуации, приняла позицию обвинения, как-то странно защищать, ведь это косвенно касается каждого ребенка данного садика.
В некоторых постах откровенно видно, что пишет сотрудник либо засланное лицо (например, инфа о количестве детей, сотрудников итд).
Да мне пофиг уже, кто кому чего и когда. Факт, что в садике не все гладко, все больше ничего не надо,  это достаточно, чтобы забрать ребенка, тем более речь о таких малышах!
а куда ходят ваши дети? Завтра кто-нибудь сообщит о том, что и у Вас не все в порядке. Посмотрю, насколько быстро вы своего ребенка заберете. Или нет, сделаем по другому, создадим тему на тему "все плохое о детском саде куда водит ребенка sama_po_sebe_belka". Думаю за недельку тут соберется инфо на пару инфарктов, особенно если это муниципальный детский сад.
Точно. Так можно на любой садик компромат насобирать!!!
Сообщить модератору   Записан

йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1169 : 05 Октября , 2011, 13:49:25 »

expertchel, да Вы сами тролль еще тот)))
)))))))))) нет, я юрист))))))))))) причем с большим опытом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 05:27:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 21. smf-srv