Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 85   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
133 прогимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Apostol
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #525 : 28 Мая , 2013, 22:42:05 »

Девочки, Расскажите пожалуйста, про Кривонос Людмилу Михайловну. Можно в личку. Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Martisa
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #526 : 29 Мая , 2013, 23:23:36 »

Apostol, а Вы потом мне в личку! Фотографии с родительского собрания- это от нас  ;)
Сообщить модератору   Записан
Эля. A
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #527 : 29 Мая , 2013, 23:30:25 »

Мне тоже очень интересно узнать о Кривонос Ларисе Михайловне! Можно и мне в личку ))!
Сообщить модератору   Записан
Katrina090583
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #528 : 15 Августа , 2013, 01:57:55 »

Настя С.,Galinka477, мы заканчиваем у нее 4 класс, я лучше в личку напишу впечатления

Яна77, можно и мне в личку про Тарасову Н.А.???? плиззз))))
Сообщить модератору   Записан
Barashka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #529 : 22 Августа , 2013, 13:12:46 »

Добрый день! Мамочки, у кого детки в 4й класс идут, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об учителях (можно в личку). Нам через год уже в школу, раздумываем стоит ли идти..
Сообщить модератору   Записан
василина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #530 : 26 Августа , 2013, 13:53:51 »

и нам через годв школу , очень нужен отзыв об учителях..
Сообщить модератору   Записан
василина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #531 : 26 Августа , 2013, 13:56:13 »

Настя С.,Galinka477, мы заканчиваем у нее 4 класс, я лучше в личку напишу впечатления

Яна77, можно и мне в личку про Тарасову Н.А.???? плиззз))))
и мне в личку плииз, а то я эту школу выбрала, теперь отзывы ищу
Сообщить модератору   Записан
Мариша65
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #532 : 06 Сентября , 2013, 18:14:58 »

Яна77можно мне тоже информацию о вашем учителе в личку,заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #533 : 07 Сентября , 2013, 13:40:33 »

Девочки, Ваши дети действительно по субботам не учатся? Как У Вас это получилось? Решение школой было принято?
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 571



Награды
« Ответ #534 : 08 Сентября , 2013, 15:53:17 »

Мамы! Поделитесь уже своими мнением о школе. атмосфере. душевности, программе  :D А то все по личкам-личкам. можно и без имен
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #535 : 08 Октября , 2013, 14:31:50 »

Где же мамочки с впечатлениями?! поделитесь
Сообщить модератору   Записан
true_
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #536 : 24 Октября , 2013, 02:45:55 »

Ходила в этом году на собрание подготовительных курсов в 133 школу (мы приписаны географицки), осталось отвратительное впечатление а педагогах. Во первых родителей сначала гоняли из класса в класс, как стадо, раз 5 по коридору, потом было в менторской манере общение, ощущение что не педагог для школы, а школа для этих педагогов. Отвратное впечатление, на курсы забила. Но на след. год выбираю школу , подскажите пжлст, мб это мои тараканы а школа хорошая. Прошу отзывов об учителях, кто опытный, подскажите пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
есения
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #537 : 24 Октября , 2013, 08:26:45 »

true_, у всех разное впечатление от школы. мы там 3 год ездим далеко..но второго ребенка я поведу туда же. оч нравиться школа и учителя. и отношение. все как то по домашнему. ну и конечно сюсюкаться с вами никто не будет. наша учительница ведет подготовку и я вижу как мамаши за час до начала занятий начинают ломиться в кабинет. а занятия еще идут. по кабинетам гоняли потому что ремонт в школе а гоняют всех. а так у каждого свое мнение о школе и + и -.)
Сообщить модератору   Записан

JuliaKh
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 607


Награды
« Ответ #538 : 24 Октября , 2013, 08:27:37 »

Ходила в этом году на собрание подготовительных курсов в 133 школу (мы приписаны географицки), осталось отвратительное впечатление а педагогах. Во первых родителей сначала гоняли из класса в класс, как стадо, раз 5 по коридору, потом было в менторской манере общение, ощущение что не педагог для школы, а школа для этих педагогов. Отвратное впечатление, на курсы забила. Но на след. год выбираю школу , подскажите пжлст, мб это мои тараканы а школа хорошая. Прошу отзывов об учителях, кто опытный, подскажите пожалуйста!
насчет обращения с родителями, поверьте, бывает и хуже. Тоже была на этом собрании, мне прежде всего не понравилось обстановка в школе, а именно, ремонт или, вернее сказать, его отсутсвие во многих местах. Сам класс то чистенький, новенький, но что делается в коридорах - я в 1 класс в это здание пошла, тогда 40 школа называлась, было это в конце 80х! Так вот с тех пор мало что изменилось там - тот же ужасный коричневый деревянный пол с белой краской, которой то ли классики, то ли линия для прыжков были тогда расчерчены! В коридоре темно, ужасно неуютно. Евродверь стеклянную вставили, так прямо монтажная пена с нее гроздьями свисает((( Даже если все классы отремонтированы так же, как тот, где было собрание (в чем я очень сомневаюсь), ребенок все равно на переменах будет бегать по этой помойке. А еще неизвестно, в каком состоянии там столовая и спортзал. В любом случае, ремонт идет, и это надолго... а значит - шум, грязь, неудобство, и, разумеется, необходимость финансирования. Мельком слышала сумму, собираемую на ремонт с родителей ежемесячно, - не порадовала. Помню, еще удивилась - на что там такие деньги собирать. Но когда увидела в каком состоянии помещения школы, все понятно стало. Учитывая, что ребенок там только началку проучится, овчинка выделки не стоит, имхо.
Сообщить модератору   Записан
true_
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #539 : 24 Октября , 2013, 09:59:25 »

состояние школы на троечку, но даже еэто меня бы не остановило, если бы отношение к родителям и детям было человеческое. а здесь - во-первых по телефону облаяли, потом на собрании подтвердилось впечатление, что  пришла в советский магазин за колбасой, а не в образовательное учреждение с "особым статусом". Кроме того, посмотрела, уних своего стадиона нет или гдето отдельно? по карте не вижу, чтобы был стадион. Пока одни минусы...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 85   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 00:38:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv