Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника №7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анастасия А.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #75 : 15 Мая , 2010, 14:08:58 »

Всем доброго дня! Нам 2 месяца, скоро начнут кантовать с прививками (я в отказниках). Как в поликлинике с этим дело обстоит? Сильно пристают? Сама сейчас ищу частного педиатра, который бы не то чтобы разделял мою точку зрения, но хотя бы принимал это как мое безоговорочное решение!
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #76 : 15 Мая , 2010, 17:00:21 »

Анастасия А., на форуме есть специальный раздел для антипрививочников:
http://deti74.ru/forum/index.php/board,124.0.html
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #77 : 17 Мая , 2010, 13:16:59 »

Анастасия А., ну недовольны конечно, спрашивают почему так решили, но настойчиво не отговаривают.
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #78 : 30 Мая , 2010, 22:42:34 »

мы тоже относимся к 11 участку этой поликлиники, лишний раз стараюсь туда даже не звонить
Сообщить модератору   Записан
katerinka2001
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #79 : 07 Августа , 2010, 23:19:20 »

Ох, и мы относимся к ужасно-невезучему 11 участку. Как выяснилось, несколько дней назад у нас наконец-то появилась очередная педиатр, которая, похоже, что только что с универа... ничего не знает, посылает сбегать спросить у другого врача и к ней вернуться. До этого была временная со школы. Она к ребенку даже не подходила, горло не проверяла, не прослушивала. Не знала, как расшифровываются анализы и даже как их сдавать.
Как только не пытаемся отвязаться от этой поликлиники.
Не знаю какая сейчас там заведующая, но когда мы 2 года назад устраивались в садик на возмущения в очереди, что она принимает очень медленно, всего 2 часа в неделю и не по очереди, нам ответили, что идите в платную.
Сообщить модератору   Записан
nata_zna
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #80 : 07 Августа , 2010, 23:29:08 »

Анастасия А., а ко мне пришли и просто попросили написать отказную от прививок, я ее написала (сроком на 1 год, дальше продлять буду или по обстоятельствам), ни каких лишних вопросов или давления, а с первым ребенком - запугивали и продавливали, но все равно мы не все прививки ставили
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #81 : 20 Сентября , 2010, 18:40:08 »

И мы к этой поликлиннике относимся, наш 11 участок.
 А тут как-то к нам на вызов приходила другая участковая, не наша. Так я уже пожалела, что вообще вызвала ее. Вид как у алкоголички: немытая. нечесанная, воняет. Руки не моет и на ребенка не смотрит. Даже не спросила с какого она участка с испугу.  :tickedoff:
Я УВЕРЕННА, что это немытое чудо было с 1 участка  :2funny: :2funny: :2funny: она прям такая как вы описываете, дважды видели ее пьяной (а всего видели 3 раза).

стопудово она самая.... хотим от нее отказаться, у меня ещё соседки с детьми есть которые в шоке от нее. У нее привычка в карточку неписать домашние вызовы, да и диагнозы ставит неправильные и лечение неадекватное назначает. Как сказала соседка: "такое впечатление что она всю жизнь сидела на выпуске машин и курила папироски"

девчат это ужас, а не врач. Кошмар у кого она на участке. У нас 9 участок - Раук. Просто супер врач по сравнению с этой. Вобщем мы болеем уже почти 3 недели, участковая была у нас в четверг, сказала, что ангина, назначила лечение, зашла к нам в пятницу, на воскресенье оставила актив, чтоб дежурная пришла посмотреть. Пришла эта дежурная с 1 участка. Она мне сразу у дверей не понравилась. Одела бахилы и сразу в комнату, я говорю "ванна там", она нехотя пошла "мыть" руки. Только намочила и все, даже не притронулась к мылу. Я спеиально стояла смотрела. Вытирать руки даже не стала, шла до комнаты и с ее рук капало на пол. Чесслово хотела ее обратно отправить. Послушала ребенка, посмотрела горло и говорит "У вас нет никакой ангины, у вас бронхит". Вот те здрасьте думаю. Приехали. Назначила нам траву какую-то и все и пошла. Приходите говорит завтра в поликлинику к своему врачу, вызов я делать не буду, температура у вас всего 37,5, вызовите такси и приедите. Я в ШОКЕ. Температуры у ре больше небыло. Мы сегодня сами поехали. но поехали не потому что она сказала, чтоб зайти к своему педиатру, сказать, что у нас оказывается уже бронхит, чтоб показаться лору и зайти к заведующей, чтоб сказать пару слов по 1 участку. Меня заведующая толком и слушать не стала. Я когда сказала, что руки даже не моет, она говорит, а что вы хотите, чтоб у каждого врач руки мыл, кожа ведь пересыхает, тем более зимой. Такого я не ожидала от заведующей. Кожа у них пересыхает. А-то, что от одного больного к другому идут и лезут в рот горло смотреть это как? Вобщем у них принцип "каждому кланиться, голова отвалиться".
В итоге никакого бронхита у нас нет и небыло, а ангина уже проходит.
фу блин, ну и врач. Гнать таких надо. Давайте может подпишем чего-нибудь а.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #82 : 21 Сентября , 2010, 09:11:50 »

Аленка74, представляете, на нее уже много раз писали, меня уже заведка в лицо знает потому что я переодически хожу жалуюсь. В минздрав писали, уже незнаем что делать......Педиатры с других участков говорят что это позор поликлиники. Я конечно понимаю что с педиатрами проблема но не до такой же степени....Говорят участок большой, малышей очень много, никто нехочет его брать.  А допустить чтобы такое большое количество малышей не лечили а калечили , как я понимаю, можно.  Пока наша в отпуске была приходила Архипова с 3го уч. очень понравилась. Так она названивала каждые день, позвонила напомнила что надо сдать анализы,  на каждый осмотр приносила листочек с записями и вклеивала в карту. Наша же вобще кроме плановых осмотров ( рост, вес)ничего не писала сроду.  Поди боится что рука отпадет если каждому писать будет.

А заведка вобще морит, говорит типа бывают же бухгалтеры хорошие и плохие вот и врачи так же. Капец сравнения....бумажки и здоровье....
Так что про руки неудивительно.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #83 : 21 Сентября , 2010, 09:17:56 »

А вобще не зря говорят что рыба гниет с головы. Я у гл. врача была по поводу того что у нас массажа не дождешься, на физ. процедуры очереди по месяцу, парафина так вобще не предусмотрено.  Той тоже пофиг на все, говорит нету помещения для парафинотерапии. Насколько я знаю в других поликлиниках под эти ванночки с парафином отведен уголок, и сами поликлиники в один этаж в доме, а тут поликлиника  в 3 этажа,кабинет для физ. процедур огромный  на каждом этаже по заведующей в отдельном кабинете, статистики всякие  и НЕГДЕ! 
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #84 : 21 Сентября , 2010, 11:29:58 »

ууууужаааааааааасссссс как бы ее турнуть оттуда,а? Она хоть и не с нашего участка, но меня зло берет когда я думаю, что такая *****работает в поликлинике
Сообщить модератору   Записан
kcyna (оксана)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #85 : 22 Сентября , 2010, 06:19:43 »

Мы решили проблему радикально - просто поменяли поликлинику, но понятно с маленькими детьми это не пройде.Ребенок атопик, плюс проблемы с кожей,инвалидность с 2-х дет. Раук  застали совсем чуть-чуть, хватило всех остальных.Интересно работает ли еще Диделева.Она нам заявила, что надо менять климат,(причем переезжать в среднюю полосу России), когда сказала это  кожникам, они просто дико ржали.Даже неудобство, что к нам не ходит на вызовы врач, полностью компенсирует отсутствие узких специалистов, процедур, лекарств и некомпетентность, халатность и лицемерие как руководства, так и врачей этой поликлиники.Кроме Раук,успели с ней столкнуться,когда ребенок заболел ветрянкой. Очень внимательная и знающая доктор.
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2010, 07:11:30 от kcyna (оксана) » Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #86 : 22 Сентября , 2010, 09:33:02 »

kcyna (оксана),а на какую поменяли,если не секрет?
На 9-ю детскую?
А как вы выходите из положения, когда у ребенка ОРВИ (грипп) с высокой температурой или детская инфекция, а педиатр на участок чужой поликлиники не ходит? Ведёте ребенка в тяжелом состоянии в поликлинику?

Про Ольгу Алексеевну - + мильён :)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #87 : 22 Сентября , 2010, 09:42:11 »

читала темку - чуть не напугалась)))).. думала про нашу поликлиннику))... наша тоже детская №7, тока на Свободе...
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #88 : 22 Сентября , 2010, 12:04:00 »

дебильная поликлиника! Вчера записалась по телефону к дерматологу, записали на 9:25, приехали утром с дочкой на 2х видах транспорта!!! она говорит с 12 работает... А куда вчера вы меня записали?вас нигде нет... разругалась со всеми и ушла. буду менять поликлинику. А если ребенок заболеет, врач из поликлиники обязана прийти на вызов!
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #89 : 22 Сентября , 2010, 12:08:24 »

Даже неудобство, что к нам не ходит на вызовы врач, полностью компенсирует отсутствие узких специалистов, процедур, лекарств и некомпетентность, халатность и лицемерие как руководства, так и врачей этой поликлиники.

Я поэтому и спросила :)
Обязаны-то обязаны, но на практике, получается, не ходят.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:20:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv