Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №478 Чичерина,4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таша16
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #270 : 13 Декабря , 2014, 00:28:21 »

Мамочки, как обстановка в садике по инфекциям? Я с больничного боюсь выводить ребенка, наш доктор сказал, что по городу оочень много инфекций ходит. В нашей 1-й гр в среду было 7 детишек, сейчас вроде выходят с больничных.
Вот и я боюсь, нас наверное в понедельник выпишут с больничного...
Сообщить модератору   Записан

У неё нет шансов" – громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" – крикнули люди.
"У неё всё получится" – тихо сказал Бог.
Messer
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #271 : 13 Декабря , 2014, 10:16:23 »

в первой группе насчитала 12 детей в пятницу, вместе с нами, пока ничего такого не замечала за детьми, в виде сильно кашля или каких-то зеленых соплей...да и мне няня(пока не знаю как зовут) спросила "у вас сопли от болезни или потому-что плакал?"..видимо следят за этим)
Сообщить модератору   Записан
Aлександра81
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #272 : 13 Декабря , 2014, 14:07:07 »

по скарлатине карантин закончился две недели назад. в нашей группе всего одна девочка заболела.
Сообщить модератору   Записан
Таша16
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #273 : 14 Декабря , 2014, 00:31:26 »

в первой группе насчитала 12 детей в пятницу, вместе с нами, пока ничего такого не замечала за детьми, в виде сильно кашля или каких-то зеленых соплей...да и мне няня(пока не знаю как зовут) спросила "у вас сопли от болезни или потому-что плакал?"..видимо следят за этим)
У нас воспитатели, молодцы! Они очень следят за этим. Но вот некоторые мамочки((((....слов нет..... Вопреки словам воспитателя, имеют наглость привести и оставить больного ребенка в группе.... Я конечно понимаю, что нужно на работу и прочее....ну а вот нам,... получается не нужно?!.... После того как этот ребенок пробыл в группе целый день, на следующий ест-но мы ушли на больничный((( И сижу уж две недели, потому, что и младший наш малыш тоже подцепил от старшей (которая с сада принесла)((((.....
Сообщить модератору   Записан

У неё нет шансов" – громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" – крикнули люди.
"У неё всё получится" – тихо сказал Бог.
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #274 : 15 Декабря , 2014, 11:13:59 »

Таша16,  если маме плевать на своего ребёнка, на то что он недомогает, думаете ей дело до наших? Здесь должна быть четкая позиция медика, если больной ребёнок, выводить его изгруппы. 
Сообщить модератору   Записан
Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #275 : 15 Декабря , 2014, 16:07:27 »

Девочки, у нас в группе 2 года был постоянно болеющий ребенок из асоциальной семьи. Наконец-то его перевели в спец.садик!!! Я веь прошлый год ходила и к медику, и к заведующей с жалобами на болеющего ребенка в группе. Бесполезно((( таким родителям, действительно, без разницы на своих и уж тем более чужих детей. А воспитатели и медик ничего не могут сделать.
Так что ой совет - не тратьте себе нервы....
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #276 : 15 Декабря , 2014, 16:10:34 »

Anastacia,вы в 10 группе да? с нами вроде?
видели как украсили группу к НГ? воспитатели прям молодцы!
я сегодня эту щуку для Емели до часу ночи клеила :-D муж сказал, что так бездарно мы еще ни 1 вечер не проводили :2funny:
но зато мы приняли посильное участие в украшении группы! я собой горда!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
KatenaK
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #277 : 15 Декабря , 2014, 16:57:52 »

Liza Caddy, да наши воспитатели молодцы))) знаю, что они всю СБ пробыли в садике, украшая все. мы тоже вчера до 2 ночи делали поделку по этой сказке. надеюсь не зря))))))))
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #278 : 15 Декабря , 2014, 17:02:05 »

KatenaK,капец! свою личную субботу...
а могли бы со своими детьми. они обе у нас замужние и детные)))))))
надо им подарки к НГ организовать. реально много времени они уделяют и детям, и группе.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
KatenaK
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #279 : 15 Декабря , 2014, 17:08:37 »

Liza Caddy, подарки будут обязательно из фонда группы.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #280 : 15 Декабря , 2014, 17:12:18 »

я на собрании не была((((( сильно рано оно проводится. не успеваю с работы.
мне Зина говорит сумму, которую решили сдать, я сдаю. к сожалению даже не интересуюсь на что ;)
у нас нет больших поборов. считаю наши суммы более чем реальными. тем более, что еще и праздник на НГ для детей в эту же сумму входит. вообще красота! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
KatenaK
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #281 : 15 Декабря , 2014, 17:17:24 »

согласна, согласна. сдал и забыл на целый год.
Сообщить модератору   Записан
KatenaK
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #282 : 15 Декабря , 2014, 17:48:41 »

Liza Caddy, не зря мы вчера не спали))) наша группа заняла 1 место среди всех групп в садике)))))))
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #283 : 15 Декабря , 2014, 19:47:37 »

Поздравляю вашу группу с победой! Наши воспитатели тоже умнички, стараются воплощать свои идеи, родителей полключают. У нас конечно детки маленькие ещё, болеют часто, поэтому сложно организовать родителей на совместную работу.
Сообщить модератору   Записан
Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #284 : 15 Декабря , 2014, 22:41:22 »

Liza Caddy,я тоже снежинки всю пятницу вырезала по шаблончику))))
Синенькие)) на окне наклеены)))
Молодцы воспитатели вообще! Где они столько тематических элементов набрали?)))) девочки, а от себя будете дарить что-то воспитателям?
Девочки, у Оксаны Владимировны 23 декабря день рождения, на сайте посмотрела. Надо не забыть поздравить!
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2014, 22:45:42 от Anastacia » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 04:58:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv