Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где одеть подростка.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« : 14 Сентября , 2011, 10:56:04 »

Вот собственно вопрос. Особенно мамы дочек,где вы одеваете своих повзрослевших девочек?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #1 : 14 Сентября , 2011, 10:59:27 »

мама Оля, ой, и с мальчиками такая же проблема((((....

в последнее время изх Англии ему заказываю... благо он у меня классику в одежде предпочитает...
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #2 : 14 Сентября , 2011, 11:02:06 »

стрелка,у нас вообще проблема-проблема. Ортопедический корсет из-за которого ничего заказать без примерки нельзя.. :sad:Все надо надевать и смотреть, как сидит...И девушка ооочень придирчиво выбирает вещи.... :coolsmiley:
Пы. Сы. На лето оделись в "Модисе". Но мне там первый раз понравились вещи. До этого как-то всё" не наше"было. В "Глории" мне вообще только на малышей всё нравится.
Куда податься?
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2011, 11:06:38 от мама Оля » Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #3 : 14 Сентября , 2011, 11:04:25 »

мама Оля, тоже мучаюсь. Все или детское или взрослое. Очень трудно что-то подобрать, хотя Ира и не очень придирчивая(
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #4 : 14 Сентября , 2011, 11:06:42 »

мама Оля, даа, с девочками гораздо все сложнее (с заказами)...
хотя мне показалось, что все-таки девчат можно одеть, хоть выбор есть в магазинах, а вот с мальчиками как-то беда - в детских магазинах все уж больно детское даже на его размер, а во взрослых размерный ряд с 44 начинается... мы пока 40-й носим...
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #5 : 14 Сентября , 2011, 11:08:21 »

Царевна Лягушка,вот и я мучилась-мучилась, решила форумчанок подключить. Давайте мучиться вместе! :)
Сообщить модератору   Записан
С8етлана
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #6 : 14 Сентября , 2011, 11:22:29 »

Мой подросток имеет ОГ 100 (и стремиться к  дальнейшему увеличению), рост к 170 приближается, нога к 39. И это 14 еще нет. Покупаю во взрослом в закупках, т.к. в детском и подростковом отделе уже  делать нечего ни в одежде, ни в обуви. Раньше одевались в Модисе(до знакомства с сайтом). но проблема в том, что на такой ОГ все для девочек сильно постарше, а то и очень сильно постарше. Пока удается находить компромисс, со страхом смотрю в будущее... А про белье вообще отдельная грустная песня (верх Д -> E)
Сообщить модератору   Записан

Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают. М. Ганди
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #7 : 14 Сентября , 2011, 12:37:01 »

мама Оля, меня пока знакомые выручают - у них после двух дочерей почти новые вещи остаются, нам переходят "по наследству". А вообще, что-то подобрать сложно еще в плане фигуры: во-первых, осканка :( , во-вторых, верх худой ()руки, плечи, спина), грудь - В, а попа, бедра и ноги - нормальные. И вот надо, чтобы и не болталось, но и чтобы кости не выпирали)
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #8 : 14 Сентября , 2011, 13:01:33 »

Ване моему всего 9 лет, но рост 150 см, размер обуви 40, размеры подростковые :)

Одеваемс и обуваемс мы в закупках полностью, в магазинах вообще ничего не нахожу хорошенького((
Полностью почти заказываю коллекцию ОР)БИИ, Пл))ея и Пелик((а)на, так и живем :)
Очень понравились рубашки из закупки хлопоковой одежды у Гусик.
Обувь частично у Гламур в витрине из США, частично в закупках. Вот позавчера грустно оплатила последний размер в закупке Антилопы, ещё год максимум, и все, антилопа будет нам мала...
Сильно надеюсь на обуь ИгЛУ будет хорошего качества и подойдет нам :) Тогда проблем с демисезонно-зимней обувью не будет у меня.
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #9 : 14 Сентября , 2011, 13:03:57 »

Прочитала вопрос, что про девочек шла речь  :смеется:
Надеюсь, не сочтете мой топ за оффтоп. Или давайте выделим мальчуковую одежду в отдельную тему?
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #10 : 14 Сентября , 2011, 20:38:08 »

swetok,не надо мальчиков в отдельную тему!  :)Мамы мальчиков тоже тут поделятся явками и паролями. :)
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #11 : 14 Сентября , 2011, 20:52:48 »

HM - супер цены и вещи, особенно на девулек
по 1-2-3-5 евро племяхе отличные вещи покупала
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #12 : 14 Сентября , 2011, 21:01:20 »

мама Оля, в НМ летнее и блузки в школу заказывала. школьное юбку\сарафан\брюки\жакет купила более или менее офисное в OGGi, Адилишик. в детские отделы давно не хожу - рост 164, даже если в подростковом найду что-то на 170 то на 44р не налезет или детское слишком.
Сообщить модератору   Записан

MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #13 : 14 Сентября , 2011, 21:02:29 »

Ой, и я с вами)))
Что сыну, что себе джинсы покупаю в GJ (себе тоже мальчиковые беру, размер 12 лет  :crazy2:), Школьную форму с Теско заказываю, обувь - СЗ, туфли только в магазине покупаем, т.к.их мерить обязательно.Себе уже забыла когда в магазине что-то покупала - почти невозможно найти женскую одежду 40 российского размера по бюджетным ценам (так что до сих пор ношу джинсы, которые купила с первой стипендии в 95 году :crazy2:).
НМ - да, классные вещи, особенно когда в акции или распродажи удаётся попасть.
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #14 : 14 Сентября , 2011, 21:04:38 »

тоже разница в размере верха и низа, платья сложно подобрать - верх висит, низ в обтяжку. запретила нафиг любимые макароны больше 2раз в неделю :) смотрю после 6 не заходит на кухню, и я не зову. пусть сразу привыкает себя в руках держать, а то с нашей наследственностью :смеется:
белье ей покупаю тож в НМ
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 10:27:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv