Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 955 956 [957] 958 959 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #14340 : 31 Августа , 2021, 15:21:51 »

Посоветуйте пожалуйста репетитора по обществознанию
Сообщить модератору   Записан


Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #14341 : 31 Августа , 2021, 15:44:55 »

Пацаны как-то легче дресс-код соблюдают, разве что обувь у всех в спортивном стиле.
Ой, ну не знаю, как пацанам легче).
Старшему (15 лет) пошли покупать немного к школе. Рубашки в закупках как обычно заказала, но уж крайний размер :uglystupid2: , а мы еще только 9 класс. Обувь - я вообще молчу - 46 рр, Карл, 46 !!! :crazy2: :crazy2:
Осталось брюки - но это тот еще квест - он высокий и худоооой, что талия, что бедра - прямая линия) в прошлом году еле нашли. Ну надо же еще чтобы не как у папы, а поуже, помоднее  :coolsmiley:
мы на такого нашли только один вариант, джинсы черные в том тейлор, все остальное либо коротко, либо широко. джинсы отличные
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #14342 : 31 Августа , 2021, 15:57:46 »

Пацаны как-то легче дресс-код соблюдают, разве что обувь у всех в спортивном стиле.
Ой, ну не знаю, как пацанам легче).
Старшему (15 лет) пошли покупать немного к школе. Рубашки в закупках как обычно заказала, но уж крайний размер :uglystupid2: , а мы еще только 9 класс. Обувь - я вообще молчу - 46 рр, Карл, 46 !!! :crazy2: :crazy2:
Осталось брюки - но это тот еще квест - он высокий и худоооой, что талия, что бедра - прямая линия) в прошлом году еле нашли. Ну надо же еще чтобы не как у папы, а поуже, помоднее  :coolsmiley:
мы на такого нашли только один вариант, джинсы черные в том тейлор, все остальное либо коротко, либо широко. джинсы отличные
Спасибо, мы чудом в Клевере нашли какие -то джинсы карго, или как их там, с манжетой по низу, правда на мой взгляд короткие, но сказал - так носят все)). И Брюки в школу в Лиге .До том тейлора не дошли, джинсы он не любит у нас
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14343 : 31 Августа , 2021, 21:39:07 »

Мы берём уже лет 5 как женские джинсы.
Мужские просто мимо. Столько скушать не сможет.


Последний раз брали в фамилиа, отдел в Урале на воровского, в стоке.
Там отдельно висят джинсы неходового размера и роста. Вот там и нашли. Сели отлично.
В обычных магазинах дохлый номер что-то купить, даже в девчачьем отеделе.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14344 : 01 Сентября , 2021, 01:08:24 »

Мы берём уже лет 5 как женские джинсы.
Мужские просто мимо. Столько скушать не сможет.


А мы берём сейчас мужские рубашки и футболки - нынче модно у девчонок такое )))) Моя шарахается по мужским отделам, выбирает....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #14345 : 01 Сентября , 2021, 13:43:27 »

Мы берём уже лет 5 как женские джинсы.
Мужские просто мимо. Столько скушать не сможет.


А мы берём сейчас мужские рубашки и футболки - нынче модно у девчонок такое )))) Моя шарахается по мужским отделам, выбирает....
О, у моей такой же бзик. Причем на свой 44-46р-р покупает 52-54. И ведь не слушает, нравится и все....
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #14346 : 01 Сентября , 2021, 15:41:30 »

Мы берём уже лет 5 как женские джинсы.
Мужские просто мимо. Столько скушать не сможет.


А мы берём сейчас мужские рубашки и футболки - нынче модно у девчонок такое )))) Моя шарахается по мужским отделам, выбирает....
О, у моей такой же бзик. Причем на свой 44-46р-р покупает 52-54. И ведь не слушает, нравится и все....

Ха-ха, присоединяюсь. Тоже отца уже раскулачили, по мужским отделам ходим.
Сообщить модератору   Записан


Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14347 : 01 Сентября , 2021, 22:22:28 »

Nana,Шахматовы, тоже выбирает огромные размеры )))) Предлагала мужнины рубашки - не то всё!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #14348 : 02 Сентября , 2021, 14:56:06 »

Я сегодня ребёнка ждала после уроков. Смотрела на учащихся. Некоторые девочки, на вид класс 8-9, намного больше меня физически. Лишнее прям настойчиво бросалось в глаза - и в плане веса, и в плане косметики. Последней просто тонны у некоторых на лице. Была в шоке, честно говоря. Сейчас скажу как бабка старая 😀😀😀 - лучше бы эту энергию в учебу вкладывали.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14349 : 02 Сентября , 2021, 15:19:20 »

natalia2003, так они и вкладывают энергию - руки тренируют на косметики, может, визажистами станут, бровистами, стилистами и прочее. ЗП хорошие.

Вот с весом засада, прям резко отличаются дети, точнее гораздо больше детей избыточного питания
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #14350 : 02 Сентября , 2021, 15:52:58 »

у меня тоже взгляд цепляют всегда дети с излишним весом. жалко их, потому что это комплексы и неудобства во многом - одышка, потливость, сложности с подбором одежды. не у всех диагнозы, перекармливают все таки, мне кажется. выстроить систему здорового питания - это определенная работа и знания, это надо учиться. особенно в наше время изобилия.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #14351 : 02 Сентября , 2021, 15:57:24 »

Выглядят они взрослыми, а ума ещё…
Сегодня идут две ,,девочки,, : одна выше меня, по комплекции также больше. Схватила эта ,,девочка,, сумку - портфель мальчика, он от неё в сторону. Она швыряет портфель на землю. Показалось мало. Зашвырнула в него коробку с молоком. Коробка отскочила и попала в припаркованную рядом машину. В машине никого не было.
Мы потом обгоняли этих ,,девочек,,, я ей сказала, что попади она в мой Лексус (а она в таковой попала), я бы заявление на хулиганство написала. Не знаю, возымело это действие, или нет. 🤷♀

Я вообще удивлена что сейчас столько таких девочек-тётенек. У меня рост 168, так они почти с меня ростом, а по комплекции как минимум на 15-20% больше. Не может же быть столько детей больных (я о том, что у диабетиков, например, лишний вес).
Можно сколь угодно говорить про модели плюс сайз и все такое. Но все врачи однозначно рекомендуют держать вес в пределах возрастных норм. На месте родителей таких детей я бы начала переживать.
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2021, 16:00:41 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14352 : 02 Сентября , 2021, 21:41:29 »

у меня тоже взгляд цепляют всегда дети с излишним весом. жалко их, потому что это комплексы и неудобства во многом - одышка, потливость, сложности с подбором одежды. не у всех диагнозы, перекармливают все таки, мне кажется. выстроить систему здорового питания - это определенная работа и знания, это надо учиться. особенно в наше время изобилия.
И мне жалко, и знания и работа нужны, когда переводила семью на сбалансированное питание, меня ломало, мне было их жалко, что нет беляшей, пирогов в привычном понимании, картохи жареной, пока тренер моего сына не сказал, а вы пожалейте тех, кто вынужден этим питаться.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #14353 : 02 Сентября , 2021, 21:42:47 »

Раньше вот ели и беляши и пельмешки и не были толстыми. А сейчас? Ешь одну траву, мясо не ешь, ешь авокадо, семена пророщенные, масло гхи и прочую лабуду (возможно и полезную). Почему вот нельзя как раньше чёрного хлеба, а сверху кусок сала соленого. Эх. Что изменилось, что поменялось? 
Сало можно, но без хлеба. Хлеб зло, вместо него какие-то хлебцы.
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2021, 21:48:25 от Uley » Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #14354 : 02 Сентября , 2021, 21:47:25 »

Картоху жареную муж все время ел, да с молоком деревенским. Прикиньте, сколько там каллорий! И ни грамма жира не было
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 955 956 [957] 958 959 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:19:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 21. smf-srv