Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 971 972 [973] 974 975 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #14580 : 08 Сентября , 2021, 17:12:23 »

Кима, таким ,про которых вы пишете поди и травой питаться вредно? Но вы же не запрещаете? Вы так решили проблему, а кто-то спортом.
А кто-то говорит, что не ест, а пухнет. И вы говорите ©
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #14581 : 08 Сентября , 2021, 17:18:37 »

Буква Ы, и тут вы правы. Но опять же,задумайтесь, если человека тянет только на такую пищу,это что-то в голове... Должно быть здоровое отношение к качеству
 количесвту потребляемой пищи. Иногда можно и мак, иногда-сладости.но есть это всегда -это уже зависимость.
Потреблять все,что в тебя пытается впихнуть современный маркетинг это такое себе занятие.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14582 : 08 Сентября , 2021, 18:07:16 »

coffee, быстрые углеводы - это наркотики.
Одни начинают курить в подростковом возрасте, другие - нюхать, пить, колоться.
Джанг фуд (пустая еда вреднышки-вкусняшки)-это самое простое, чем может побаловать себя подросток, чтобы угомонить что-то внутри себя, потому что с детства ассоциации с доступностью, праздниками, ну и вкусно.

Если разбирать по составу, то для меня одинаковы бургеры фастфуд, домашние пироги, беляши, котлета с жаренной картошкой, сладкая выпечка, тортики.

Я вес снижаю, но люблю и ем Макфлури Макдональдс, пирог слоеный с картошкой/курицей, пирожные красивые в кофейнях, беляши из Патриота.
Если это все укладывается в суточный калораж и базовая еда нормальная, то вес нормальным будет.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14583 : 08 Сентября , 2021, 18:28:41 »

Пока про прыщи и вес речь шла, вспомнила, как Марго переживала из-за веса и прыщей
Правда, ей уже 18 лет было
(это из рассказов Джеральда Даррелла)

«– Ерунда, – беззаботно ответил Ларри, – это попросту щенячий жир.
– Щенячий жир! – пропищала Марго. – Да знаешь ли ты, какой у меня вес?
– Тебе надо побольше двигаться, – сказал Лесли. – Почему бы тебе не заняться парусным спортом?
– Не думаю, что удастся найти лодку подходящих размеров, – заметил Ларри.
– Скоты! – сказала Марго, разражаясь слезами. – Вы бы так не говорили, если б знали, как я себя чувствую.
– Ларри, милый, – сказала мама умиротворяюще, – не очень любезно говорить подобные вещи.
– Я бы и не говорил, если бы она не блуждала кругом, словно арбуз, покрытый пятнами, – заявил Ларри с раздражением. – Можно подумать, что это по моей вине вы все тут без конца топчетесь на одном месте.»



Марго стояла у гроба и, склонившись к ногам святого, пылко целовала их, к восторгу и удивлению толпы…

— Столько людей слюнявили эти тапки, и ты все-таки пошла их целовать!
— Я делала только то, что делают другие.
— Просто не представляю, с какой стати ты это делала.
— Я думала, он поможет мне избавиться от прыщей.
— Прыщей! — передразнила мама. — Смотри, как бы заодно с прыщами не подхватить еще чего-нибудь.
На следующий день Марго свалилась от жестокого гриппа, и престиж святого Спиридиона разлетелся вдребезги.»

Времена идут, а актуальность остаётся.

Сообщить модератору   Записан
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #14584 : 08 Сентября , 2021, 18:53:20 »

Буква Ы, в сериале "Дарреллы" братья Марго ещё советовали секс от прыщей)))
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #14585 : 08 Сентября , 2021, 19:09:35 »

«– Ерунда, – беззаботно ответил Ларри, – это попросту щенячий жир.
– Щенячий жир! – пропищала Марго. – Да знаешь ли ты, какой у меня вес?
– Тебе надо побольше двигаться, – сказал Лесли. – Почему бы тебе не заняться парусным спортом?
– Не думаю, что удастся найти лодку подходящих размеров, – заметил Ларри.
Нагло врут, между прочим! Лодка найдется под любые размеры :D А вот от прыщей парусный спорт не помогает, увыыыы :)
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #14586 : 08 Сентября , 2021, 19:18:45 »

Буква Ы, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14587 : 08 Сентября , 2021, 19:37:09 »

Если серьезно, то пишут что исключение молочки ( любой, кроме сливочного масла), глютена и сахара очень помогает в этом.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #14588 : 08 Сентября , 2021, 20:16:01 »

Кима, таким ,про которых вы пишете поди и травой питаться вредно? Но вы же не запрещаете? Вы так решили проблему, а кто-то спортом.
А кто-то говорит, что не ест, а пухнет. И вы говорите ©

Не надо ерничать, Предположу, что ваши дети еще не в том возрасте, чтобы продвигать свои взгляды. Интересно будет увидеть, как получится руководить питанием подростка старшего возраста. Например, в 17-18 лет. С ложечки кормить? Вы реально думаете, что есть возможность запретить что-то не делать? Или убедить (заставить, принудить - кому что нравится) делать так, как считается правильным? Можно надавить в 12 лет. Но не в 16-18. И в  14 уже не всегда. А если получается надавить, то тут уже вопросы о климате в семье.

Некоторые, решающие проблемы спортом, несмотря на запреты, умирают в спортзалах. Ну а что? Зато стройные в гробу лежат, подумаешь, нельзя было.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #14589 : 08 Сентября , 2021, 20:23:58 »

Goldy, я пила три мерси. Не знаю к какой категории они относятся. Там минимальный набор гормонов, от бер защищали прекрасно. В инструкции про прыщи тоже было. Но ужасных гормональных прыщей (угрей скорее) у меня никогда не было. Не могу сказать. Помогли или нет. А от мелких прыщиков не помогало
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #14590 : 08 Сентября , 2021, 21:46:13 »

Кима, 17-18 , вы шутите? Для меня это взрослый человек, которому могу лишь посоветовать,но никак не приказать.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #14591 : 08 Сентября , 2021, 21:58:29 »

Кима, а вообще я ,конечно, могу вам посочувствовать,что у вас такие проблемы,но это не отменяет того,что нормальным среднестатистическим детям достаточно вести подвижный образ жизни при нормальном питании, чтобы сохранять хорошую форму, а к этому надо приучать с детства - самокаты, жмурки-пряталки,что хотите. В 17-18 поздно,конечно...только ждать,когда у самих торкнет либо нет
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2021, 22:02:40 от coffee » Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Shelti
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #14592 : 08 Сентября , 2021, 23:38:07 »

А меня бесит, что мои дети не любят простую еду.
Каша, суп, кусок вареного мяса. Особенно суп.
Конфет и "к чаю" у нас дома вообще не водится, никаких суши и пицц никто не покупает, старшего ребенка из-за отдельных проблем я в детстве вообще держала на диете без сахара (ну и младшего, чтоб не обидно).
То есть "не приучила" - это не так. Я всю жизнь питаюсь без разносолов и дома так готовлю, а поди ж ты...

Вот другая генетика у них. Я ем суп с куском хлеба - значит, пообедала. Они ковыряются и вертят носом "а кроме супа что есть? А где сыыыр?" В общем, в папу пошли.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14593 : 08 Сентября , 2021, 23:53:23 »

Shelti, так это нормально
Суп бе, каша бе, просто мясо невкусно
Ещё и хлебом набирать лишние калории



Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #14594 : 09 Сентября , 2021, 00:45:39 »

Вот же я тему то развила! Уже и про зарплаты учителей / врачей забыли, а эта никак не утихнет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 971 972 [973] 974 975 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 19:16:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля zarevna 17:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 20. smf-srv