Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 981 982 [983] 984 985 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #14730 : 16 Сентября , 2021, 08:41:45 »

Доброе утро! Давайте лучше обсудим дистант? Как часто в ваших школах? У нас на этой неделе три дня дистанта из-за выборов. Я зол
у нас дистант2 дня из-за экзаменов, кто то пересдает егэ
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #14731 : 16 Сентября , 2021, 08:52:42 »

Доброе утро! Давайте лучше обсудим дистант? Как часто в ваших школах? У нас на этой неделе три дня дистанта из-за выборов. Я зол
Почему 3 дня? Выборы вроде с пятницы.
У нас школа вообще избирательный участок открывает с 14:30 в пятницу. Поэтому все уроки по расписанию, очно.

У нас нет дистанта. Даже на карантин не закрывали в прошлом учебном году, когда из 24 человек всего 14 приходили в школу.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #14732 : 16 Сентября , 2021, 10:04:00 »

что-то после таких агрессивных выпадов вообще общаться не хочется.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14733 : 16 Сентября , 2021, 10:10:03 »

Alma mater, осень, обострение у многих (сужу по клиентам), + учёба началась. Все быстро раздражаются ))))

Подобреют позже ))))... так всегда происходит.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14734 : 16 Сентября , 2021, 10:17:01 »

что-то после таких агрессивных выпадов вообще общаться не хочется.

эка невидаль, дружелюбия никогда на форуме в принципе не было, здесь человека абсолютно с любой проблемой долго и радостно ему расскажут как он сам виноват, лох и юзер... Не то что мы и тд... И дальше на 5 страниц какая я молодец... Абсолютно любая тема...
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14735 : 16 Сентября , 2021, 10:24:50 »

что-то после таких агрессивных выпадов вообще общаться не хочется.

эка невидаль, дружелюбия никогда на форуме в принципе не было, здесь человека абсолютно с любой проблемой долго и радостно ему расскажут как он сам виноват, лох и юзер... Не то что мы и тд... И дальше на 5 страниц какая я молодец... Абсолютно любая тема...
ааааа... где падающие от смеха смайлики!!!

+++ мульён!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #14736 : 16 Сентября , 2021, 10:26:02 »

Знаете что? Идите нафиг! Я не спрашивала советов как худеть, зачем вы это продвигаете?
 :2funny: :mrgreen:

(смайлы не отображаются почему то)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14737 : 16 Сентября , 2021, 11:06:48 »

Рыжуша, именно поэтому я теперь почти нигде не пишу )))

Максимум про «погоду» и что-то спросить ;)
Нафиг надо.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14738 : 16 Сентября , 2021, 11:07:50 »

Наши завтра не учатся, вернее дистант
Думаю дадут задания и отправят делать.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14739 : 16 Сентября , 2021, 11:10:08 »

Вроде и проучились то всего 2 недели, а уже я устала.

2 поделки, каждую неделю по 2-3 сообщения.
То про экологию, то про Челябинск, то ещё про что-то уже не помню.
Причём презентации сказали нельзя- компьютер медленно работает.
Таскает книжки с иллюстрациями. А ранец и так неподъемный просто.

Напомню ребёнок во 2 классе.

Зато старшему ттт мозги подвозят с каждым днём. Занимается практически сам и довольно усердно.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14740 : 16 Сентября , 2021, 11:19:42 »

У старшего 10 кл дистанта нет. Только в эту пятницу и субботу.
У младшей по субботам. 2 урока технология и литра.
Причем технология у них именно один урок. Второй в другой день. И из новшеств группы просто поделены по списку, те смешанные мальчики и девочки.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #14741 : 16 Сентября , 2021, 11:40:43 »

Зато старшему ттт мозги подвозят с каждым днём. Занимается практически сам и довольно усердно.
Блинн, у меня младшая того же возраста. Ничего опять не завезли. Кончились, чтоль (т-т-т)?
Только пару дней назад с ужасом вспоминали началку: как я из соленого теста лепила дымковскую игрушку на рисование, клеила поделку из @вна и палок на "золотую осень".
Ну нафиг))) Сочувствую. "это пройдет" (с)
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14742 : 16 Сентября , 2021, 12:01:29 »

А я, девочки, понимаю Киму. Действительно, что набросились-то? :)) Неудивительно, что человек в ответ огрызается. Я вот тоже не понимаю, как заинтересовать подростка правильным питанием. Что бы родитель не объяснял, они всё делают наоборот: назло кондуктору куплю билет пойду пешком.
У нас не было такой крайности как у Кимы, просто силы воли бы не хватило. Да и вообще ситуация немножко другая была. У меня ребенок всю жизнь был не худой, но очень стройный. В пубертатный период фигура стала изменяться и появился небольшой лишний вес. Однажды дочь решила для себя худеть, но толчком для этого был какой-то иностранный фильм про сахар. Он прям детское сознание перевернул :) и ребенок совсем отказался от сладкого, хотя сладкоежка страшная. Тут как раз пандемия, дети по домам, свободного времени много, ну и занялась она у меня еще и бегом+вечером пешие прогулки часа по 2-3. Я поддерживала ее начинания, старалась тоже сладкое не есть, бегать не бегала, но гуляла вместе с ней. За всем этим последовала бесхлебная диета с подсчетом калорий. Пища была полезная (зелень, мясо, творог, в коем веке у меня ребенок стал есть тушеные овощи), но, блин, там такие порции были маленькие... все взвешивалось на весах, пересчитывались калории..., благо, что пища была разнообразная и полезная. В общем, скинула она оооочень хорошо. Закончилось лето, пошли в школу, диета нафиг, прогулки нафиг за отсутствием свободного времени, бег тем более, организм напугался и вес прибавился больше, чем скинулся, причем очень быстро. Тут еще в школе медосмотр и ее отправили к эндокринологу. Когда мы к ней пришли, она сказала, что нужно обязательно худеть и скинуть ХОТЯ БЫ 9 кг (это больше, чем дочь скинула за лето, занимаясь собой). Тут ее как прорвало, как полились слезы - трындец в общем, успокоить не могли... Потом стоило только заикнуться про ПП, как стразу в штыки. Весь 9 класс проходили с этим лишним весом. В начале лета легли в больницу на обследование, но это не было связано с ЖКТ или лишним весом, совсем по другой причине. Вот ребенок и сказал, что ей ничего не нужно привозить, кроме фруктов, что она будет только на больничном питании. Все конфеты и печенье возвращала обратно :) 2 недели пролежала, немножко скинула, а когда вышла, то продолжила не есть сахар и булки. У нас теперь дома нет конфет и булок, хотя иногда себя балуем, в основном я себя :)) А когда пошли в школу, то некоторые мамочки подходили ко мне и шептали на ушко, что дочь у меня похорошела за лето. Я говорю: девочки, скажите, пожалуйста, ей об этом сами. Вы бы видели довольное лицо дочери, когда она мне рассказывала, что ей сперва одна мама сказала, как дочка похорошела, потом другая. А потом и некоторые учителя сделали комплименты, некоторые из них мужчины. Мне кажется, никакие результаты так не окрылили бы, как эти комплименты от чужих людей. Мамины-то комплименты так себе... она же дочку свою любой любит :) В планах было 50 с чем-то кг при росте 175, а теперь и 66 очень даже устраивает, особенно после того, как обнаружилось, что впору стала юбка шестого класса.:)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14743 : 16 Сентября , 2021, 12:12:51 »

Зато старшему ттт мозги подвозят с каждым днём. Занимается практически сам и довольно усердно.
Блинн, у меня младшая того же возраста. Ничего опять не завезли. Кончились, чтоль (т-т-т)?
Только пару дней назад с ужасом вспоминали началку: как я из соленого теста лепила дымковскую игрушку на рисование, клеила поделку из @вна и палок на "золотую осень".
Ну нафиг))) Сочувствую. "это пройдет" (с)
Моей, я про старшую, тоже пока не подвезли (((... Может для девочек закончился???

Младшая во втором. Подтверждаю, рюкзаки ТЯЖЕленные (((( Наши их тащат еще на третий этаж + всю одежду и обувь, т.к. для началки раздевалка на третьем этаже, там же, где и кабинеты (((...
Удивляюсь - зачем так сделали для малышей?
Для всей остальной школы раздевалка на первом этаже.

Еще про тяжелый рюкзак. В какой-то день наблюдала, что одноклассницу моей младшей дочери, на улице перед школой, при развороте занесло от тяжести рюкзака на спине. И девочка упала... разодрала в кровь коленки и колготки до дыр. Бедный ребенок! Моя, глядя на этот манёвр подруги, сказала: "Мама, как хорошо, что мой рюкзак ты держала, а то меня бы тоже занесло!"
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #14744 : 16 Сентября , 2021, 12:23:54 »

Доброе утро! Давайте лучше обсудим дистант? Как часто в ваших школах? У нас на этой неделе три дня дистанта из-за выборов. Я зол
Почему 3 дня? Выборы вроде с пятницы.
У нас школа вообще избирательный участок открывает с 14:30 в пятницу. Поэтому все уроки по расписанию, очно.

У нас нет дистанта. Даже на карантин не закрывали в прошлом учебном году, когда из 24 человек всего 14 приходили в школу.
в началке у нас тоже дистанта нет. Речь была о подростках. Раз в неделю у нас дистант. На этой неделе он выпал на понедельник. В четверг вторая смена не учится или дистант. Пятница дистант, мелкие так же не учатся. Нас все уверяют, как дистант хорошо, но на деле оч плохо! Из 6 предметов провели 3. Часть класса тупо не подключается или подключается, но не слушает и не смотрит. Родители никак проконтролировать не могут. Ребёнок пол дня перед телефоном. Хотя хотелось бы выдать кнопочный и отключить интернет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 981 982 [983] 984 985 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 07:41:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 20. smf-srv