Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #2610 : 20 Февраля , 2017, 00:47:06 »

Девочки, подскажите, а это нормально ,когда стерилизованная кошка начала кота просить???
Если стерилизовали совсем недавно, то ДА, возможно такое. Это еще смотря какую стерилизацию вам сделали. Если только трубы перетянули, то все желания у кошки сохраняются, но котят не родит. Либо удалили только матку, а яичники не тронули. Ну а 2 других метода, когда удаляют яичники при оставшейся матке и когда удаляют всё полностью-вот только тогда кошка никак не будет кота просить.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #2611 : 20 Февраля , 2017, 10:20:27 »

Девочки, подскажите, а это нормально ,когда стерилизованная кошка начала кота просить???
Если стерилизовали совсем недавно, то ДА, возможно такое. Это еще смотря какую стерилизацию вам сделали. Если только трубы перетянули, то все желания у кошки сохраняются, но котят не родит. Либо удалили только матку, а яичники не тронули. Ну а 2 других метода, когда удаляют яичники при оставшейся матке и когда удаляют всё полностью-вот только тогда кошка никак не будет кота просить.
и какой тогда смысл в такой стерилизации чтоб всю жизнь ежемесячно вопли слушать?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2612 : 20 Февраля , 2017, 13:03:01 »

Девочки, подскажите, а это нормально ,когда стерилизованная кошка начала кота просить???
Если стерилизовали совсем недавно, то ДА, возможно такое. Это еще смотря какую стерилизацию вам сделали. Если только трубы перетянули, то все желания у кошки сохраняются, но котят не родит. Либо удалили только матку, а яичники не тронули. Ну а 2 других метода, когда удаляют яичники при оставшейся матке и когда удаляют всё полностью-вот только тогда кошка никак не будет кота просить.
и какой тогда смысл в такой стерилизации чтоб всю жизнь ежемесячно вопли слушать?
летом стерилизовала..
причем для того, чтобы гадить перестала.. гадить не перестала, ну или стала чуть меньше,  а теперь вот "гулять" начала, орет благим матом по ночам, вытягивается, вылизывает себя..
пойти что ли ругаться в клинику, вдруг все на месте осталось???
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2613 : 21 Февраля , 2017, 00:12:38 »

Девочки, подскажите, а это нормально ,когда стерилизованная кошка начала кота просить???
Если стерилизовали совсем недавно, то ДА, возможно такое. Это еще смотря какую стерилизацию вам сделали. Если только трубы перетянули, то все желания у кошки сохраняются, но котят не родит. Либо удалили только матку, а яичники не тронули. Ну а 2 других метода, когда удаляют яичники при оставшейся матке и когда удаляют всё полностью-вот только тогда кошка никак не будет кота просить.
и какой тогда смысл в такой стерилизации чтоб всю жизнь ежемесячно вопли слушать?

котят не будет а сводить наверно можно - чтоб не орала)
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2614 : 21 Февраля , 2017, 01:07:10 »

В клинику "Биоэтика" подбросили коробку с котом! Он домашний, зовут Сема, 6 лет, кастрирован. Срочно нужна передержка!!!
https://vk.com/dogandcat74

там фото еще и с запиской - совсем люди с ума посходили
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2615 : 21 Февраля , 2017, 09:57:14 »

девочки, я вот стерилизовала кошку 2 мес назад-теперь она все время голодная. Это нормально? Как теперь ее  кормить-она же разжиреет. ест сухой и влажный корм
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2616 : 21 Февраля , 2017, 10:20:33 »

Дуняша74, кормить так же, а не столько, сколько ей хочется))
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2617 : 21 Февраля , 2017, 12:25:37 »

Дуняша74, кормить так же, а не столько, сколько ей хочется))

она ходит орет около меня. пока не стерилизовали-около мужа орала терлась))))
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2618 : 21 Февраля , 2017, 12:28:03 »

Дуняша74, может, ей хочется внимания, ласки, не обязательно еды))
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2619 : 21 Февраля , 2017, 12:46:25 »

Дуняша74, может, ей хочется внимания, ласки, не обязательно еды))
у нас неласковая кошка, она начинает тереться только на кухне.Если сытая-вообще ноль внимания
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #2620 : 24 Февраля , 2017, 18:53:33 »

Чет у меня у одной кошки шерсть не айс , к людям лезет и вообще схуднула... Хочу к доктору, посоветуйте куда?
На фото на груди как сосульки.

Спасибо всем кто откликнулся, сходили в Весту, диагностировали хроническую почечную недостаточность, при этом в лечении не прописали ни одного лекарства для коррекции, зато "для иммунитета" средство с недоказанной эффективностью и при этом дорогое (уколы). Я напряглась. т.к. диагноз серьезный и не соответстовал предложенному лечению и методам дальнейшего исследования, также удивил анализ крови (моноциты = 0, что соотвествует очень тяжелым соятояниям живтоного, но в нашем случае это не так).
Короче пошла я опять в свою любимую "Ветеринарную практику доктора Калинина", там все пересдали, диагностировали лямблии, лечимся. Животное повеселело, хотя шерсть еще не пришла в норму.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #2621 : 25 Февраля , 2017, 01:09:07 »

Чет у меня у одной кошки шерсть не айс , к людям лезет и вообще схуднула... Хочу к доктору, посоветуйте куда?
На фото на груди как сосульки.

Спасибо всем кто откликнулся, сходили в Весту, диагностировали хроническую почечную недостаточность, при этом в лечении не прописали ни одного лекарства для коррекции, зато "для иммунитета" средство с недоказанной эффективностью и при этом дорогое (уколы). Я напряглась. т.к. диагноз серьезный и не соответстовал предложенному лечению и методам дальнейшего исследования, также удивил анализ крови (моноциты = 0, что соотвествует очень тяжелым соятояниям живтоного, но в нашем случае это не так).
Короче пошла я опять в свою любимую "Ветеринарную практику доктора Калинина", там все пересдали, диагностировали лямблии, лечимся. Животное повеселело, хотя шерсть еще не пришла в норму.
А вы не знаете как они эти лямблии определяют?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #2622 : 25 Февраля , 2017, 01:51:48 »

У нашей кошки удалено всё по детородной части. Меня ветеринар после операции позвала посмотреть отрезанные органы, показала, что и как у кошек (но это наше специфичное общение, мне и ушных клещей в микроскопе показывали, когда котика нам отдали и я увидела грязь странную в ушах).
Так кошка все равно просит кота, но не воет, а приседает, а попу кверху тянет. Только погладишь ее, а она позу принимает.
Стерилизацию делали, когда кошка кота просила (орала слишком громко всю ночь, нам спать не давала, нашего кастрированного кота в стресс вогнала), не стали ждать, пока затихнет, вот и осталось компульсивное поведение.
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #2623 : 25 Февраля , 2017, 03:12:46 »

ЮлияПономарева, лямблии определили, сделав анализ кала.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2624 : 25 Февраля , 2017, 06:36:03 »

Ни кот, ни кошка никого не просят :не знаю:
У кошки тоже показывали, что вырезали.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 11:05:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19. smf-srv