Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3300 : 04 Октября , 2017, 21:45:18 »

КсенияИ,как же их жалко, в их глаза смотреть, доверившие нам свои жизни по воле судьбы .... моя тоже в стационаре осталась капаться по два раза в сутки не смогу возить,.. дома пусто... тошно... заберу 6 вечером ...спасибо за сочувствие!
Сообщить модератору   Записан
Ирина Юрьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #3301 : 04 Октября , 2017, 21:48:48 »

Лероика, терпения и сил Вам, и скорейшего выздоровления кошечке! Держим за Вас кулачки!
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3302 : 04 Октября , 2017, 22:00:24 »

Ирина Юрьевна,спасибо Вам! 
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3303 : 05 Октября , 2017, 06:31:19 »

Лероика,  выздоровления кошечке!

Про ту клинику напишите на всех ресурсах отзывы.
Сообщить модератору   Записан
luha
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #3304 : 05 Октября , 2017, 07:55:35 »

Лероика,КсенияИ,здоровья Вашим кисулям!
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3305 : 05 Октября , 2017, 08:08:15 »

Я когда свою кошку оставила после стерилизации она была в шоке, но мы живем далеко от врача-выхода не было. Я пришла за ней-у нее глаза дикие, мой голос услышала-начала звать меня прямо. Я чуть не заревела. Реально как ребенок мой). Но любит только дочку, я только накормить-туалет сменить.
Если нужно могу сказать отличного ветеринара в Коркино-Василий Азимов. У него золотые руки-стерилизовал боковым методом, потом вытаскивал шарик нам. На связи днем и ночью
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3306 : 05 Октября , 2017, 08:42:19 »

КсенияИ,как же их жалко, в их глаза смотреть, доверившие нам свои жизни по воле судьбы .... моя тоже в стационаре осталась капаться по два раза в сутки не смогу возить,.. дома пусто... тошно... заберу 6 вечером ...спасибо за сочувствие!

а что дома не капаете? нам катетор оставляли и я ставила дома - чтоб не мотаться.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3307 : 05 Октября , 2017, 08:57:55 »

Не было печали, так купила порося...за 10 рублей с доставкой на дом. Мама кун, а папа предпреимчевый кот. Котёнку (кошка) месяц. И что меня дернуло, сама не знаю. Ведь еще утром вела переговоры с питомником....да еще и кошка!!! Ведь внимательно читаю форум об ужасах стерилизации. Сейчас надо как-то к горшку приучать, пока муж с собакой с дачи не вернулись. Да и когтедралка, похоже, котейке не знакома.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3308 : 05 Октября , 2017, 09:33:59 »

alst,два раза в день капать нужно. Операция сложная, шов большой, двое суток ей нельзя ни пить ни есть... просто боюсь за нее. Решила оставить этому золотому Доктору на пригляд мою Девочку.. сама капать не умею, не пробовала. Уколы поставлю.
Вчера ходила навещала ее, сегодня пойду.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3309 : 05 Октября , 2017, 09:38:17 »

Не было печали, так купила порося...за 10 рублей с доставкой на дом. Мама кун, а папа предпреимчевый кот. Котёнку (кошка) месяц. И что меня дернуло, сама не знаю. Ведь еще утром вела переговоры с питомником....да еще и кошка!!! Ведь внимательно читаю форум об ужасах стерилизации. Сейчас надо как-то к горшку приучать, пока муж с собакой с дачи не вернулись. Да и когтедралка, похоже, котейке не знакома.
сделайте перед стерилизацией узи сердца и биохимию, не пожалейте денег! Чтоб потом не жалели о сделанном...
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3310 : 05 Октября , 2017, 09:49:26 »

Не было печали, так купила порося...за 10 рублей с доставкой на дом. Мама кун, а папа предпреимчевый кот. Котёнку (кошка) месяц. И что меня дернуло, сама не знаю. Ведь еще утром вела переговоры с питомником....да еще и кошка!!! Ведь внимательно читаю форум об ужасах стерилизации. Сейчас надо как-то к горшку приучать, пока муж с собакой с дачи не вернулись. Да и когтедралка, похоже, котейке не знакома.
сделайте перед стерилизацией узи сердца и биохимию, не пожалейте денег! Чтоб потом не жалели о сделанном...
Ещё лучше методом лапароскопии. Выше дали контакты.


Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3311 : 05 Октября , 2017, 09:59:56 »

LudmilaB, поздравляю! Покажите котеночка :)
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #3312 : 05 Октября , 2017, 11:31:57 »

Девочки есть интернет магазин какой кормов чтоб подешевле чем в магазине. Я покупаю роял канин для сьерилизованных кошек на день жидкий пакетик и сухой корм стоит всегда. Жидкий стоит 60 руб пачка,  хочу подешевле на чтоб доставка по России была (я не из Че)
Сообщить модератору   Записан


LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3313 : 06 Октября , 2017, 07:52:21 »

Тан4ик, спасибо за поздравления. Котейка умница-разумница. С горшком подружилась, с когтедралкой пока нет. Может валерьянкой помазать? А то диван гораздо интереснее...хотя в этом есть своя прелесть. Может тогда муж новый диван купит. Холодильник знает на 5++. Только открываешь дверцу, как несется со всех лап. Ест и сушку. 
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3314 : 06 Октября , 2017, 08:10:57 »

LudmilaB, у меня кот тоже предпочитал диван, пока не догадалась из плотной ткани когтедралку ему сделать - ему видимо звук рвущейся ткани был приятен)), ну или хотелось обо что-то помягче когти точить - на доску мебельным степлером кусок ткани приделала и кот был доволен. А покупные тоже не признавал ни в какую.
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2017, 09:38:24 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:19:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 19. smf-srv