Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 560   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Книги, которые мы читаем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #5385 : 04 Февраля , 2016, 22:26:23 »

МамаМалина,я в жд записана на Цвиллинга. Мне удобно, что музыкалка сына рядом.
Сообщить модератору   Записан
МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #5386 : 04 Февраля , 2016, 22:59:19 »

Lenchen,Нани, Спасибо за ответ. географически мне ближе на комсомольском.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #5387 : 04 Февраля , 2016, 23:06:58 »

МамаМалина, там можно брать в оновном зале и в читальном тоже дают домой. а еще там рядом детская. в ней бывает кое-что. ня и там брала.

Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #5388 : 04 Февраля , 2016, 23:19:35 »

Lia, pocketbook, модель не помню, что-то типа 626. У нее, правда, куча не нужных, на мой взгляд, функций: тач экран, вай-фай, чего-то еще. Мне ее муж два года назад подарил только ради подсветки. Зарядки хватает недели на 2 активного чтения (это когда целый день с утра до вечера). При менее активном - на месяц. Подсветку можно выключать, когда светло. Вай-фай у меня на ней тоже отключен. С ним, наверное, будет быстрее разряжаться.

У меня такая же книга))) как же я её люблю!!! Тоже муж на НГ подарил два года назад. Просто отличная книга! Хотя бумажные книги тоже очень люблю, но покупаю только детям))) на себе экономлю
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #5389 : 04 Февраля , 2016, 23:27:08 »

Кима, да! у меня всеядная книга)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5390 : 04 Февраля , 2016, 23:28:36 »

Manticora, уже отправила ;)
Сообщить модератору   Записан

Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #5391 : 05 Февраля , 2016, 08:46:36 »

Я тоже книги перечитываю. Есть еще с детства, которые по 10 раз читаны))

Девочки, спасибо за наводки по эл.книжкам.  Я могу и тлф запросто читать, а мама читает с планшета,  стала жаловаться, что глаза устают,  а читать хочется.  Надо ей задарить.

Пойду назад листать,  что там в рекомендациях почитать то))).  Я ж в отпуске))))
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #5392 : 05 Февраля , 2016, 09:21:21 »

Lia, pocketbook, модель не помню, что-то типа 626. У нее, правда, куча не нужных, на мой взгляд, функций: тач экран, вай-фай, чего-то еще. Мне ее муж два года назад подарил только ради подсветки. Зарядки хватает недели на 2 активного чтения (это когда целый день с утра до вечера). При менее активном - на месяц. Подсветку можно выключать, когда светло. Вай-фай у меня на ней тоже отключен. С ним, наверное, будет быстрее разряжаться.

У меня такая же книга))) как же я её люблю!!! Тоже муж на НГ подарил два года назад. Просто отличная книга! Хотя бумажные книги тоже очень люблю, но покупаю только детям))) на себе экономлю

Девочки, за сколько покупали?
Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #5393 : 05 Февраля , 2016, 10:21:24 »

Нани, честно говоря не знаю)) это ж подарок был, под ёлкой нашла  :смеется:
Можно погуглить у меня модель pocketbook 623.
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #5394 : 05 Февраля , 2016, 10:43:39 »

Lia, pocketbook, модель не помню, что-то типа 626. У нее, правда, куча не нужных, на мой взгляд, функций: тач экран, вай-фай, чего-то еще. Мне ее муж два года назад подарил только ради подсветки. Зарядки хватает недели на 2 активного чтения (это когда целый день с утра до вечера). При менее активном - на месяц. Подсветку можно выключать, когда светло. Вай-фай у меня на ней тоже отключен. С ним, наверное, будет быстрее разряжаться.

У меня такая же книга))) как же я её люблю!!! Тоже муж на НГ подарил два года назад. Просто отличная книга! Хотя бумажные книги тоже очень люблю, но покупаю только детям))) на себе экономлю

Девочки, за сколько покупали?

В ноябре 2013 она стоила около 9 т.р. Высокая цена была обусловлена теми самыми ненужными функциями типа тач и вай-фай. Но наличие подстветки все искупает. К тому же при моем объеме чтения и ценах на бумажные книги,  книжка себя окупает быстро.
Сейчас другие книжки есть с подсветкой. Например gmini MagicBook T6LHD lite  (это я на сайте ДНС посмотрела).
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #5395 : 05 Февраля , 2016, 10:57:42 »

Нани, честно говоря не знаю)) это ж подарок был, под ёлкой нашла  :смеется:
Можно погуглить у меня модель pocketbook 623.
Lia, pocketbook, модель не помню, что-то типа 626. У нее, правда, куча не нужных, на мой взгляд, функций: тач экран, вай-фай, чего-то еще. Мне ее муж два года назад подарил только ради подсветки. Зарядки хватает недели на 2 активного чтения (это когда целый день с утра до вечера). При менее активном - на месяц. Подсветку можно выключать, когда светло. Вай-фай у меня на ней тоже отключен. С ним, наверное, будет быстрее разряжаться.

У меня такая же книга))) как же я её люблю!!! Тоже муж на НГ подарил два года назад. Просто отличная книга! Хотя бумажные книги тоже очень люблю, но покупаю только детям))) на себе экономлю

Девочки, за сколько покупали?

В ноябре 2013 она стоила около 9 т.р. Высокая цена была обусловлена теми самыми ненужными функциями типа тач и вай-фай. Но наличие подстветки все искупает. К тому же при моем объеме чтения и ценах на бумажные книги,  книжка себя окупает быстро.
Сейчас другие книжки есть с подсветкой. Например gmini MagicBook T6LHD lite  (это я на сайте ДНС посмотрела).

фигассе

погуглила. что-то нет в наличии нигде

не, ну 9-10 дороговато((
а без подсветки тоже неудобно(
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #5396 : 05 Февраля , 2016, 11:08:25 »

Нани, сейчас другие модели есть с подсветкой. Вот еще Digma R658. Цена около 7 т.р.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #5397 : 05 Февраля , 2016, 11:53:48 »

А есть книги электронные приличные в пределах 3000? Без подсветки. Посоветуйте, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #5398 : 05 Февраля , 2016, 12:46:35 »

У меня книга без подсветки. Я считаю, что ею и посадила зрение до очков :( Нет у нас в квартире места, чтобы свет хорошо падал и не бликовала книга при этом.
Мужу дарила книгу с подсветкой уже, он с дочками сидит, пока они засыпают. При свете его книжки :)
Себе тоже хочу с подсветкой теперь
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #5399 : 05 Февраля , 2016, 13:06:15 »

а у меня покетбук без подсветки, но к нему есть диодный фонарик, светит очень ярко, но с ним глаза устают, а без него - нет.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 560   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 21:25:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 20. smf-srv