Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Входная дверь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #60 : 23 Августа , 2011, 16:13:31 »

Чего то с дверью я в ступор впала.. не могу определиться.. помогите порассуждать...
в доме консьерж, следовательно какую то супер пупер сейфовую. дверь мне не нужно... осн требования, чтоб со стороны квартиры смотрелась красиво (вот тут засада-у всех почти моделей, что у наших, что у итальянских виден уголок металлический, кот накладка внутренняя прижимается и часть коробки металлической), потом важна шумо/тепло-изоляция(тоже вроде почти все Урсу внутрь прокладывают)... как то они все мне на одно лицо-эти двери.. ну может за исключением Барса за 100 тыщ, хотя и там тот же недостаток с уголком этим металлическим...
Про Гардиан есть отзывы?? Стальной портье??
Сообщить модератору   Записан
Kaly-Galy
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #61 : 25 Сентября , 2011, 22:20:02 »

Лисена,если ещё не сильно поздно))))Недавно тоже выбирали стальные двери.Прочитала кучу форумов,общалась с установщиками.Так вот к какому выводу я пришла:Если заводские-фабричные,то Торекс считается лучше Гардиан по нескольким показателям:тепло и звукоизоляция,модели разной ценовой категории,но в них есть минус,который меня смутил.Это внутренние накладки по цветам и формам не на все модели подходят,т.е. сложно соединить наружную и внутреннюю.Если местные,то есть фабрика Евро-Стэп,они любую Вам дверь установят и изготовят,но в этих дверях нет внешней лёгкости  (фабрика в Челябинске),смотря на какую сумму рассчитываете (там от 15000 и выше).Спрашивала про ФорПост,установщики не рекомендуют.Интересовалась,мол,почему,они большинство говорят, за эти деньги есть лучше(конкретики никакой).Итальянские двери,те,которые продают в Челябинске,во-первых с их навороченными системами видеонаблюдения и перекодировки замков попробуй найди специалиста,чтобы справился,да ещё и гарантия московская,а её даёт фирма челябинская(стоит задуматься,какой специалист потом будет менять замок,если челябинские еле справляются с ними,например.P.S. москвичи вряд ли приедут разбираться с одиночным заказом,ИМХО),да и качество металла не для России.Дизайн,конечно,впереди Планеты всей)))))Ну вот это просто мой небольшой сбор информации.
По замкам,все пишут,что секретность 2А и т.п.(к сожалению плохо в этом разбираюсь),но прочитала на форумах,что профессионалу хоть какая секретность не помеха.
И ещё,забыла сказать(Вот тут Остапа понесло :смеется:))))),смотрите уплотнитель на полотне и коробке (это теплоизоляция).Удачи! ;)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #62 : 26 Сентября , 2011, 15:23:55 »

Kaly-Galy, спасибо... подробненько ;)
себе то какие поставили?
Сообщить модератору   Записан
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #63 : 26 Сентября , 2011, 15:42:41 »

Мы ставили в Уюте, все что надо там есть, можно бюджетные в любом цвете,  а есть  и навороченные, очень красивые, да еще и с коваными деталями, рекомендую, сработали профессионально))
http://www.74dveri.ru/cont.php?rid=irondoor&id=avangard
http://www.ujut74.ru/index.php?categoryID=866
Нужна было хорошая звукоизоляция, т.к. стена зала смежная с лифтом, но везде сказали, что никакая дверь не поможет, надо в самом зале делать звукоизоляцию.
« Последнее редактирование: 26 Сентября , 2011, 15:46:46 от Mirеl » Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #64 : 26 Сентября , 2011, 15:45:59 »

Мы свою дверь заказывали - фирма Уют, находятся в калибре. Остались довольны, объяснят всё и покажут на примере от дешёвых до самых дорогих.  Из основных рекомендаций запомнила- петли желательно чтоб были внутри (чтоб не срезали!),  д.б. противосъёмные штыри, нне должна быть легкой, стальной лист д.б  цельный толщина, вроде 1,5мм, утеплитель- от него зависит тепо и шумоизоляция. Ну и по замкам- нам рекомендовали чтоб было не меньше двух( у нас два), да,  ещё  покрытие на двери д.б стойкое к истиранию и царапинам, при открывании замка ключи по двери задевают, чтоб поврежденй не было.
мы заказывали в Уюте, плююсь до сих пор, даже писала о них на форуме в темке о сервисе. Сейчас поищу и сюда скопирую..
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #65 : 26 Сентября , 2011, 16:14:23 »

Видимо удалили тему про черный сервис....Я им письмо писала на сайт..которое осталось без ответа. Вот оно: "Добрый день! Нахожусь под "сильным впечатлением" от установки металлической двери в нашей новой квартире, поэтому не написать Вам не могу. Логичнее было бы оформить это сразу в виде претензии, но пока есть надежда, что специалист исправит что-то сегодня.
Два дня назад чудо-специалисты Вашей фирмы установили в нашей новой квартире металлическую дверь. Поскольку мы в квартиру не переехали, то дверь закрыли и ушли. А сегодня утром обнаружили любопытную картину- линолеум по всему коридору был поднят сквозившим из под двери воздухом..причем сквозняк был такой силы, что местами линолеум "выбило" из под плинтуса.
Это не первая дверь которую мы устанавливаем, но такого еще не видели.. Сквозь щель, оставленную из подъезда, можно легко вытащить утеплитель. В договоре написано, что она не запенивается установщиком..но мне странно что она вообще есть!!!!!!!! Обошла соседние квартиры..у них двери как двери, внизу всё плотно. Что это? Может нужно было замерить нормально? Снизу двери торчал саморез, который отделял ламинированное ДСП от металлической планки. Как муж его сразу не увидел не знаю..в итоге ему самому пришлось его извлечь, но щель осталась. Жаль что у Вас на сайте нет форума..хотелось бы послушать тех кто проголосовал против дверей, изготавливаемых УЮТом. А пока сидим, склоняем знакомых, порекомендовавших фирму Уют и ждем когда освободится мастер и может быть даже он нам сегодня позвонит. Страшно представить что останется от линолеума за выходные и кто нам будет заправлять его под плинтуса?
С уважением. Возможно моё письмо поможет улучшить качество установки дверей в будущем и кому-то повезет больше чем нам".
Дверь устанавливали в июле прошлого года, ответа никакого не было, мастер не позвонил, времени на переделку тоже не оставалось, из двери дует до сих пор, поставили вторую металлическую дверь внутрь,заказывали в ИП, быстро, аккуратно, даже внешний вид намного лучше первой..
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #66 : 26 Сентября , 2011, 16:19:03 »

Ииса, остроумно так все описано.. молодец.. чувство юмора сохранила :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #67 : 26 Сентября , 2011, 16:27:41 »

Лисена,у нас Гардиан. Нормальные двери. Т.к. у нас двери выходят сразу на улицу, пришлось утеплять дополнительно стекловатой полость вокруг глазка. Для подъезда это некритично
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #68 : 26 Сентября , 2011, 16:44:05 »

Лисена, позвони в мэрилин, Владимир приедет к тебе все так расскажет что сомнений не останется ;) те уголки что внутри тебя смущают у всех есть. можно их спрятать немного установив на дверной проем внутри добор и наличники как на межкомнатных дверях.
Сообщить модератору   Записан

Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #69 : 26 Сентября , 2011, 16:56:07 »

Лисена, спасибо)...но тут муж напомнил, что события не совсем так развернулись..он все таки вызвонил мастера, приехала бригада еще раз, запенили щель под дверью снаружи и отрезали край плитуса, который оказался под коробкой. Насчет того, что дует из замочных скважин сказали, что собирают двери не они и разбирать и наполнять не будут. Может это нам так не повезло с Уютом...девочки пишут же хорошее, но если что внимательнее с ними :)  ..
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #70 : 26 Сентября , 2011, 20:00:46 »

Лисена, позвони в мэрилин, Владимир приедет к тебе все так расскажет что сомнений не останется ;) те уголки что внутри тебя смущают у всех есть. можно их спрятать немного установив на дверной проем внутри добор и наличники как на межкомнатных дверях.
Lia, да. наверное, его и позову.. мож Гардиан еще.. у них белое окрашивание есть
Сообщить модератору   Записан
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #71 : 26 Сентября , 2011, 20:30:43 »

Девочки, подскажите плиз кто устанавливал двери в Камелот как ваши впечатления?
Сообщить модератору   Записан

Kaly-Galy
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #72 : 27 Сентября , 2011, 13:57:44 »

Лисена,мы проэксперементировали на бабушке :смеется:.поставили ей ТОРЕКС.Вы знаете,остались довольны все.Там запатентованный утеплитель внутри полотна.Уплотнитель на коробке и на полотне.Не дует!Наличники не входили в проём,так их хорошо обрезали,нисколько не смущает глаз.Теперь решили и себе их же поставить))))Съездите,посмотрите,модельки разные есть.Мы навороченную не будем ставить,снаружи просто гладкое полотно.А есть и объёмные.
P.S. знакомые ставили УЮТ года 3 назад,недовольны.Уплотнитель отлетел,поэтому продувает.Вот!Что про УЮТ могу сказать)))Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #73 : 27 Сентября , 2011, 21:19:12 »

Kaly-Galy, в торексе мне цветовая гамма не подходит ни накладки ни металлической коробки..
Сообщить модератору   Записан
Kaly-Galy
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #74 : 29 Сентября , 2011, 14:21:30 »

Лисена,да,я согласна,там действительно ограничения в цветах :не знаю:Тоже с этим столкнулись.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 09:13:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv