Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Входная дверь
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ollka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #180 : 19 Ноября , 2014, 23:19:00 »

Мне кажется торекс берёт деньги за бренд. У мамы делала фирма вход-выход по-моему лет 5 назад, в"кирпиче" заказывали,  у неё сталинка, дверь не стандартная, высокая, доборы толстенные. Очень красиво -венге сделали и главное быстро.
А с торексом я ругалась разными  словами. Очень-очень долго доборы к нам ехали, то терялись по каким-то причинам, то программа у них глючила, найти не могли их. С установщиками доборов тоже беда - ждали их целый день, они не приехали и даже не предупредили в первый раз, что не приедут. Оказалось, с их слов, что они исправляли косяки своих коллег из этой же фирмы. Звонила только я им, выясняла что и как. С их стороны почти никаких действий не было. В общем бардак у них там какой-то и с менеджерами и с установщиками. Дверь у нас ультиматум капучино -нормальная дверь, не особо  отличается от соседских. Деньги берут вперёд, а дальше -тишина. Здорово треплют нервы.
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2014, 23:39:15 от ollka » Сообщить модератору   Записан
Torex
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #181 : 24 Ноября , 2014, 13:35:37 »

ollka,
Спасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв. Это важно для нас, т.к. именно благодаря таким отзывам от Покупателей мы можем улучшать уровень сервиса наших партнеров.
Вы пишете о некачественной работе нашего дилера.
Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходимо уточнить некоторую информацию:
1. Устранена ли проблема на настоящий момент?
2. Ваш контактный номер телефона и ФИО
3. Номер действующего договора + точная дата его заключения
4. Скан договора, свидетельствующего об оплате
5. Полный адрес салона, в котором оплачена Ваша дверь (город, адрес, телефон, юр.лицо)
6. Модель двери, как она указана в договоре
Проcим Вас отправлять информацию на почту [email protected]
Так же мы просим Вас точнее написать, какого именно рода помощь мы можем Вам оказать.
С уважением,
отдел поддержки клиентов компании «Torex»
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #182 : 24 Ноября , 2014, 13:39:11 »

у меня капец
очередную дверь заказала в Двероне, ИП, у которой заказала, умотала в отпуск, нашла телефон Двероны, они ничего не знают, будет после 6 декабря
мы дверь уже сняли, санузел без двери  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #183 : 24 Ноября , 2014, 13:57:51 »

Natalika, мда... Сочувствую...
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #184 : 24 Ноября , 2014, 22:00:51 »

привезли мне дверь ) зря я плохо думала про нее
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #185 : 28 Ноября , 2014, 10:08:42 »

ollka, насчет здорово треплют нервы- правильно сказано. Все- таки Саратовский Торекс если старается поправить все, то с Челябинским сервис-центром проблемы. Написала опять я на этом сайте о проблемах с дверью и забегалась. Так Саратовский Торекс опять позаботился и без моего наезда подпнул Челябинский сервис- центр. Позвонили нам в понедельник с вопросом- " Что опять случилось?" Мы объяснили про сдувание от двери и прокуренность квартиры из- за соседей- представляете задувание какой силы к нам идет через двери, что возле двери стоять даже холодно. Вчера позвонил мастер и предупредил, что едет к нам менять магнитный уплотнитель. Приехал тот , из-за которого столько нервотрепки было в самом начале. Жалко, что я его сразу не узнала. С ходу протягивает мне кружку именную от Торекса со словами- " с извинениями за нервы" . Брать мне ее не хотелось , но стало неудобно хамить с самого начала такому вежливому незнакомому мужчине. Пока я ему все объясняла где и как продувает, то он уже потихоньку начал закипать. Затем опять мне показал фокус с бумажкой- вставил и " видите, что держится?" А я вытаскиваю и отвечаю- " видите, что вылетает со свистом?" Затем я ушла, а он начал мне регулировать двери- похоже новый уплотнитель прижался и стало поэтому поддувать. Отрегулировал, с заменой магнитного уплотнителя отказал и прочитал мне нотацию уже со злостью. " Мы к вам приезжали уже 5 раз. Лично я у вас уже второй раз. Я больше двух раз ни к кому не приезжаю и к вам больше не собираюсь ездить! " Развернулся и уехал. Зашла я в квартиру, увидела кружку Торекса и выкинула ее с балкона. Сплошной негатив просто. Если вам так лень ехать, то что же вы с первого раза все нормально сделать не можете? И как можно это издевательство посчитать за 5 раз? Первый раз к нам приехал именно этот мастер, подкрутил пимпочку для регулировки, показал фокус с бумажкой и нагадил нам в сервис- центре, так как потом долго мы не могли дождаться помощи от них. После моего заявления с жалобой через месяц где-то  приезжал помощник монтажника дважды и пытался уклеить нам все возможное и невозможное уплотнителем резиновым. Ну нет у парня пока таланта по уплотнению- всю дверь перекосило и стало еще хуже. Так что эти 3 раза были не помощью, а только издевательством. В четвертый раз наконец- то приехал монтажник с опытом, все тщательно оборвал и наклеил новые уплотнители побольше. Но как только все прижалось, то стало опять поддувать.И вот я пятый раз мы дождались эту " звезду сервис - центра" Вот что за человек такой...
Я вот все думаю- если бы магнитный уплотнитель нормально прижимался, то проблем бы не было. Почему он не работает? Посмотрите в холодильнике- там прижимается так, что ничего не задувает. Нам и в магазине так же объяснили. Мы только поэтому эту дверь и купили.
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #186 : 01 Декабря , 2014, 08:34:59 »

 В общем , как сдувало со стороны петель всю половину двери, так и сдувает. И понятно дело- с чего бы изменилось  , если подкрутили всего лишь у замка регулятор притяжения. Со стороны петель же ничего не изменили. Достало уже все это
Сообщить модератору   Записан
ЖарПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Молодая мамочка!


Награды
« Ответ #187 : 13 Января , 2015, 19:05:25 »

Девочки, мне нужна входная дверь недорогая, можно китайскую. тысяч за 12-15 "под ключ" реально установить входную дверь? Может кто-то посоветует хорошую фирму? Увидела в интернете "Добр*ые д*вери" кто то слышал о ней?
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #188 : 13 Января , 2015, 23:43:23 »

ЖарПтица,мы столкнулись при выборе двери с тем, что даже если дверь не дорогая, стоимость  монтажа-демонтажа от этого не меняется и влетает в копеечку. Примерно эти работы 5000. Это мне кажется минимальные цены. Хотя некоторые конторы как-бы в "подарок" эти работы предлагают. Но мне кажется то на то и выходит.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Утка в тапках
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Не плюй!Забыл пословицу?Ну ничего, скоро вспомнишь


Награды
« Ответ #189 : 13 Января , 2015, 23:47:33 »

мне понравились двери ар*гус. обошлось с установкой в 17000.монтаж сделали быстро и качественно, старую дверь сняли аккуратно,мы ее в сад увезли. заказывали в маяке.
Сообщить модератору   Записан


Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #190 : 15 Января , 2015, 16:15:40 »

Поставили входную дверь фирмы Мерлин, на замеры выезжает директор фирмы. Делали 3 недели. Монтажники работали аккуратно, нужно было проем расширять. Дверью довольна. 2 замка, глазок, ночная задвижка, запенена внутри, 3 мм. толщина полотна металлического, отделка МДФ, снаружи дверь Малахит, очень красивый зеленый цвет, но вот жалость, в подъезде темно и цвет двери кажется черный. Спасибо девочкам, выбрала по вашим отзывам. Но перед заказом мы с мужем объездили много фирм и много дверей посмотрели.
Девочки, дополню отзыв.
Уплотнитель через пару месяц начал отклеиваться, позвонили, пожаловались. Сказали, что приедут. Через пару недель днем позвонили, хотели сразу приехать, естественно мы на работе. Потом не звонили, пока еще раз не пожаловалась и сказала, что отзыв о них изменится в худшую сторону. Через 3-4 дня, приехали, заменили. Прошло 1,5 месяца, все отлично, ничего не отваливается. Дверью довольна, запахов, дуновений никаких нет из подъезда. И так удобно, когда одна дверь, в прихожей сразу свободнее стало. Сейчас думаю, надо было с таким, сяким рисунков на двери заказать :lol:, у других насмотрелась ^-^, решила, что у меня строгий рис. на двери с внутр. стороны, но это так к вопросу улучшения и совершенствования.
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #191 : 16 Января , 2015, 08:38:55 »

Lamira, надо будет знакомым посоветовать двери Мерилин... А мы все еще мучаемся с дверями Торекс- двери сильно продувают. Вся вонь подъезда в квартире! Тут тщательно обследовала всю дверь и нашла кучу проблем-
1- магнитный уплотнитель не прижимается к дверному коробу!  Он не рабочий из- за этого. Прижимается только снизу- вдоль порога .
2- порог выступает от короба на несколько мм и поэтому дверь не может подойти вплотную к коробу
3- в районе замков дверь отогнута и выпирает заметно - поэтому оттуда всегда дует
4- со стороны петель резиновый уплотнитель постоянно сдвигается, т. к  приклеен в свободном состоянии и ничем не придерживается- поэтому сквозняки
5- по углам резиновый уплотнитель аккуратно срезан так, что все углы пустые- отсюда тоже постоянно дует

Вся наша квартира провоняла куревом соседским. Будем с юристами подавать в суд
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Марковок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #192 : 16 Января , 2015, 22:58:42 »

Я - новенькая,не пробовали писать письменную претензию? заверенную, под роспись? с указанным сроком рассмотрения?
Мы таким образом решили вопрос с одним интернет -магазином быт.техники, который не захотел отгружать нам товар по цене предзаказа, после скачка цен. Все устные разговоры были впустую
Мб и вам поможет)
Сообщить модератору   Записан

Отличная коляска Inglesina Espresso
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,792343.new.html#new
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #193 : 17 Января , 2015, 07:55:12 »

Принцесса Марковок, спасибо за совет! Я им уже писала заявление, с росписью, с печатью от них- я сверху это описывала. Они приедут, поковыряются, а толку ноль. Я вчера еще написала на сайт Торекса и в Саратов - самим производителям
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Марковок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #194 : 17 Января , 2015, 19:44:19 »

Я - новенькая, мы в претензии указали, что если в течение 3 дней ( по закону правда это 7) наша ситуация не получит разрешения то мы обращаемся в Роспотреб ( он как -то по-правильному красиво называется) и в суд. Вот думаю только это на них и подействовало
Сообщить модератору   Записан

Отличная коляска Inglesina Espresso
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,792343.new.html#new
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 17:36:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv