Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Входная дверь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #225 : 07 Февраля , 2015, 14:48:45 »

Я - новенькая, я выше писала, что Николай и Владимир ставили, но уже сомневаюсь, что верно написала. Может и Константин с Юрием. Но работали быстро, слажено. За что получили маленькие подарочки к Новому году)))) (нам 27 декабря ставили)
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #226 : 08 Февраля , 2015, 08:52:13 »

Осман, у них там несколько бригад по установке- я так поняла, так что может и  Николай и Владимир у Вас ставили.
Сообщить модератору   Записан
gazel
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #227 : 08 Февраля , 2015, 11:17:59 »

Девочки, есть отзывы про  "Русские двери"?
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #228 : 20 Февраля , 2015, 09:40:22 »

Отчитаюсь- отвез муж претензию в офис на Бейвеля в понедельник, 16 февраля. Позвонили тут же через несколько часов с предложением подъехать сейчас с ремонтом. Приехал новый парень, Евгений- умный , вежливый- молодец, в общем. У нас тут дверь стала сильно скрипеть, закрываться плохо и дует зараза то тут, то там. Промазал все, чтобы не скрипело, подрегулировал , чтобы закрывалась нормально, уплотнители поменял резиновые опять и ...сам нашел, что порог отходит на несколько мм и не дает прижиматься нормально двери к коробу- порог снял, выровняв эту проблему. Дверь закрыли и не выходили из дома в этот вечер. Вроде проночевали нормально. Но на след день опять двери открывали- закрывали и опять продувает все углы! да так сильно- сдувает просто. Все- таки углы надо не кругом делать, т. к. при открывании- закрывании вся эта юбочка двигается как ей угодно и ужимается как ей нравится- в результате вся сбивается и продувается. Может не зря в холодильнике углы срезают с точностью до мм под углом 45 градусов и закрепляют их , чтобы не двигались, как наши... В общем , у нас приезжали уже 5 парней для ремонта , которые действительно старались исправить проблему, но не хватало то знаний, то качества двери- нереально уплотнить кривую дверь- она так и будет постоянно перекашивать и продувать то в одном месте, то в другом. Кстати, то гавнистенький мужик- прошу прощения за мой плохой французский- уволился. И мастер новенький сказал, что до сих пор ездит и переделывает все его косяки- мол столько недовольных из-за него... А нам опять надо ехать в офис с претензией.  Нам еще на след день звонили и сказали, что в офисе нас ждет ответ от Директора Торекса- интересно послал он нас или внес какие-то предложения. Новенькому мастеру я показала где нам отбивали двери и что дверь еще видно что не ровная
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #229 : 20 Февраля , 2015, 10:42:04 »

Я - новенькая, я всё равно не понимаю, зачем вы соглашаетесь на бесконечные ремонты? Ну я вам уже писала, если всё так плохо , то независимая экспертиза и возврат ваших денег.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Сладкоешка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Анастасия


Награды
« Ответ #230 : 24 Февраля , 2015, 19:08:16 »

Девочки!!!! у меня ступор, озадачились  входными дверями, прочитала  эту темку и сегодня пошла по магазинам, г.Коркино, со знанием того, что хорошие двери делают в Йошкар-оле-и зависла, в инете нашла "Аргус" , "берлога", а в магазине мне ещё стали нахваливать "русские двери" -спросила где делают и опаньки! опять Йошкар-ола!!!!!! я ведь понимаю, что классные двери производят на одном предприятии, а всё остальное ширпотреб, дак какие двери лучшие? ваше мнение?
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #231 : 05 Марта , 2015, 09:42:00 »

Итак, мы подаем в суд...Муж забрал ответ директора ООО Дверного стандарта -( это продавец дверей Торекса в Челябинске) 24 февраля. Где написано- Уважаемый... НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ пропускание воздуха....допустимо по ГОСТУ...не предполагает герметичность ...при этом должны обеспечивать защиту от сквозняков...не создает неблагоприятных условий для здоровья проживающих в квартире."
Муж тут же оставил еще одну претензию- что замена лишь одного резинового уплотнителя не решила нашу проблему

Кстати, каждый раз, когда к нам приезжали, то нам старались навязать, не глядя на дверь, что нам это кажется, что мы это надумали и что у нас мания. Тогда получается, что мы надумали  всей семьей и всеми приходящими в нам гостями, о том как расползается от двери эта вонь и что все провоняло куревом от соседа в нашей квартире. Когда сосед курит, то у нас к двери даже не подойти, т. к от двери начинает такая вонища идти. И , к сожалению, вся эта вонища расползается по всей квартире, а так как он курит постоянно, то у нас ничего не выветривается уже. Возле двери просто холодно стоять даже- дует, мы там замерзаем. Первый мастер - гавнистенький такой мужичок, не глядя , начал выступать, что вранье и типа чтобы мы не выступали и не жаловались, т к он по 2 раза ни к кому не ездит и делать не будет- это не его работа. Другой из приезжающих из Дверного стандарта предложил нам переехать раз у нас проблемы от их двери. Последний мастер, после того, как поднес зажигалку ко всем углам по очереди и со всех углов просто сдувало с шумом пламя огня, предложил всегда держать окно в подъезде закрытым, чтобы не дуло ни где. Какие интересные у них методы исправления проблемы кривой двери. Но стоило нам заставить их пройтись хотя бы рукой по периметру, то они тут же соглашались, что да- дует. И после замены резинки твердили, что лучше они все равно не сделают. Кстати, меняли нам резинки много раз и каждый раз видно было, что резинки поизносились, местами порвались. На наш вопрос - где их покупать, чтобы заменить можно было самим, нам сказали, что только вызывать их платно каждый раз, так как в продаже таких резинок нет! И как часто нам их вызывать за платно?...Лишь один мастер самый умный попался и проверил дверь на кривизну после того как я уже пальцем тыкала просто- она у нас дугой шла- кривая! О том, что нам пытались выравнять двери с помощью кувалды в ответе на претензию ни слова- тишина, несмотря на то, что мы это указали в записи.  Торекс вообще после последнего нашего письма на их сайт о том, что мы настаиваем на замене кривой двери начал нас игнорировать. Дверь мы покупали с 2 уровнями защиты от сквозняков- магнитный и резиновый. Магнитный за счет кривизны двери у нас не прижимается. В данный момент вся наша защита от вонючего соседа зависит лишь от одного уровня- резинового, того самого , который постоянно рвется, сдвигается и перекашивается...Так что решайте сами насколько порядочными являются эти фирмы
« Последнее редактирование: 06 Марта , 2015, 08:43:31 от Я - новенькая » Сообщить модератору   Записан
Принцесса Марковок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #232 : 05 Марта , 2015, 20:06:09 »

Я - новенькая, кстати, хотела спросить. Почему у вас сосед курит в подъезде? это запрещено законом, сфоткали его и участковому фото - соседу штраф - и так пока не одумается.
Удачи вам в суде!
Сообщить модератору   Записан

Отличная коляска Inglesina Espresso
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,792343.new.html#new
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #233 : 06 Марта , 2015, 08:21:25 »

Принцесса Марковок, сосед курит в своей квартире- я где-то выше это писала. Просто он поставил себе дешевую китайскую дверь то ли за 10, то ли за 13 тыс- тут его показания путаются. И всю вонь из его квартиры выдувает на лестницу и прямиком к нам через нашу кривую дверь за 23. 590р по всей квартире. Сегодня в часика 2 ночи опять все проснулись, так как вся квартира наполнилась вонью курева соседа и как обычно проветривали , так как спать и жить в этой вони просто невозможно. Так что у нас за мания и кажется нам, если мы даже посреди ночи от этого просыпаемся? Ваши бы слова насчет удачи и Б в уши! Они на суд притащат своего юриста, со слов  которого и написан отказ нам в замене двери.
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #234 : 06 Марта , 2015, 09:23:03 »

Я - новенькая, мне кажется в таких случаях нужно приглашать независимую экспертизу и с ее результатами уже обращаться в суд. Ну и хорошо было бы иметь на руках заявки (не знаю как это назвать) по которым они Вам бесконечно ремонтировали дверь.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #235 : 29 Марта , 2015, 18:41:11 »

Поставили как и писала выше себе Торекс Ултиматум, месяц стоит, никаких нареканий, установили быстро и качественно, сама дверь очень нравится.
Что касается ситуации выше, видимо этот тот случай, который один из 100. Мы с таким столкнулись при выборе отделочников санузла, все их нахваливают, такие ребята замечательные, на ДО у нас одни ахи и охи восторженные, а нам сделали до того отвратительно, что хочется пойти и руки выдрать.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #236 : 28 Июня , 2015, 18:37:08 »

я заказывала в фирме МЕРЛИ*Н на Кожзаводской.  Советую.   По цене дешевле, чем в Уют*е. Откосы только пока не сделала - ремонт еще делаю...
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #237 : 11 Октября , 2015, 13:00:42 »

Я - новенькая, какие у вас подвижки с дверью? Мы вот тоже выбираем...
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #238 : 11 Октября , 2015, 13:05:36 »

Мы поставили двери АСИИК, местные ребята. Очень довольны остались! Делают двери любых размеров, т.к.сами производят. Ну и любых цветов, с любой отделкой. Поставили часа за 2 наверное, все убрали за собой.
Я домой шла с настроем на уборку, а пришла в чистую квартиру)
Сообщить модератору   Записан
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #239 : 11 Октября , 2015, 22:34:09 »

я заказывала в фирме МЕРЛИ*Н на Кожзаводской.  Советую.   По цене дешевле, чем в Уют*е. Откосы только пока не сделала - ремонт еще делаю...
У нас тоже Мерлин. Уже 7 лет. Мы довольны. У мамы тоже Мерлин но лет 12 ей. Замки тоже у них брали все работают нареканий нет. Дверь герметичная ну и цена адекватная.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 05:07:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv