Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3279



Награды
« Ответ #6855 : 15 Сентября , 2022, 11:27:16 »

я икры кабачковой наделала, что там хорошо морковь можно мелкую использовать, икра как в магазине получилась, кому интересно гуглите икра по госту
Кабачковой наделала тоже, но у меня уже  свой личный рецепт, как магазинная мне не нра.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #6856 : 15 Сентября , 2022, 11:32:39 »

Alma mater, борщевую заправку очень уважаю!
но делает ее мне свекровь)
я в очереди за продуктивностью последняя была походу...
у меня такое чувство что имею лишь 1/100 от вашей
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6857 : 15 Сентября , 2022, 11:45:03 »

Alma mater, о, боже! Как все это успеваешь?
Мама моя тоже свеклу мелкую маринует, а из крупной икру делает. Очень вкусно!!!
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6858 : 15 Сентября , 2022, 11:50:42 »

Мы тоже борщевую сделали не много, удобно зимой
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Ларича
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #6859 : 15 Сентября , 2022, 12:05:37 »

а есть у кого нибудь рецепт кабачковой икры, чтобы дома хранить, не в яме
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6860 : 15 Сентября , 2022, 13:03:01 »

я икры кабачковой наделала, что там хорошо морковь можно мелкую использовать, икра как в магазине получилась, кому интересно гуглите икра по госту
Кабачковой наделала тоже, но у меня уже  свой личный рецепт, как магазинная мне не нра.
поделитесь рецептом. у меня вагон кабачков ждет, как представлю, уж дурно. но надо переработать. вот вроде и не сильно в этом году плодоносили, а все равно многовато.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6861 : 15 Сентября , 2022, 13:04:06 »

Alma mater, о, боже! Как все это успеваешь?
Мама моя тоже свеклу мелкую маринует, а из крупной икру делает. Очень вкусно!!!
как-как? с трудом) еле ноги ношу. но не выкинешь же все это. для меня вообще сентябрь один из самых сложных месяцев в году по этой причине. каждую весну напоминаю себе, чтоб меньше садить, но весенний зуд насадить всего и побольше сильнее.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #6862 : 15 Сентября , 2022, 13:21:14 »

я икры кабачковой наделала, что там хорошо морковь можно мелкую использовать, икра как в магазине получилась, кому интересно гуглите икра по госту
Кабачковой наделала тоже, но у меня уже  свой личный рецепт, как магазинная мне не нра.
поделитесь рецептом. у меня вагон кабачков ждет, как представлю, уж дурно. но надо переработать. вот вроде и не сильно в этом году плодоносили, а все равно многовато.
так кушайте. Я кабачок добавляю в фарш, тушу рагу, можно жарить с картошкой, делаю в духовке с фаршем и сыром. Просто колечки в муке и со сметаной потом, на терке с морковкой и луком и в спагетти или макароны. Вообщем тьма рецептов)) Кроме икры.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6863 : 15 Сентября , 2022, 13:23:31 »

https://azbyka-vkysa.ru/kabachkovaya-ikra-na-zimu.html
Чеснок и перец на любителя-я не клала
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3279



Награды
« Ответ #6864 : 15 Сентября , 2022, 13:29:43 »

я икры кабачковой наделала, что там хорошо морковь можно мелкую использовать, икра как в магазине получилась, кому интересно гуглите икра по госту
Кабачковой наделала тоже, но у меня уже  свой личный рецепт, как магазинная мне не нра.
поделитесь рецептом. у меня вагон кабачков ждет, как представлю, уж дурно. но надо переработать. вот вроде и не сильно в этом году плодоносили, а все равно многовато.
Поделюсь, но , если уж решите сделать, то чуть чуть на пробу. Вкусы у всех разные, вдруг не понравится.  Кабачки 2 кг, лук репчатый 1 кг, морковь 0,5 кг, томаты 750 гр, перец болг. 4 шт , 1 стол.л соли, 1 ч.л острого красного молотого перца (хорошего), 200 мл раст масла нераф. На мясорубке все, тушить 3,5-4 часа. Остроты перца вообще не чувствуется, просто усиливается вкус овощей.
Подписана на одну блогершу, тут уже ее советы выкладывала, у нее икру все хвалят так, сама не делала,  ну и у нее и правда рецепты хорошие, отзывов много.
А мне надо от вас рецепт свеклы, которую потом можно в шубу класть (которую вначале запечь в духовке)
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2022, 13:39:10 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3279



Награды
« Ответ #6865 : 15 Сентября , 2022, 13:35:05 »

я икры кабачковой наделала, что там хорошо морковь можно мелкую использовать, икра как в магазине получилась, кому интересно гуглите икра по госту
Кабачковой наделала тоже, но у меня уже  свой личный рецепт, как магазинная мне не нра.
поделитесь рецептом. у меня вагон кабачков ждет, как представлю, уж дурно. но надо переработать. вот вроде и не сильно в этом году плодоносили, а все равно многовато.
так кушайте. Я кабачок добавляю в фарш, тушу рагу, можно жарить с картошкой, делаю в духовке с фаршем и сыром. Просто колечки в муке и со сметаной потом, на терке с морковкой и луком и в спагетти или макароны. Вообщем тьма рецептов)) Кроме икры.
Также все, но их тааак много, что икры пришлось сделать тоже много, ощущение, что не уменьшаются). Но при этом, я рад рада рада кабачкам) Это для нас картошка
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2022, 19:39:50 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6866 : 15 Сентября , 2022, 13:37:49 »

вообще не очень едим заготовки, но вот эту надо 100% делать-все соседи по саду говорят спасибо за этот рецепт, сейчас найду
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6867 : 15 Сентября , 2022, 13:38:35 »

https://www.povarenok.ru/recipes/show/93503/
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #6868 : 15 Сентября , 2022, 14:09:44 »

я такой сделала в этом году. делала половину нормы. получилось 6 баночек по 0,5.  Уже готовила, на 4 х литровую кастрюлю добавила одну банку. для меня жидковато, перловки мало) и уксус я ощущаю.
А так не плохо)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3279



Награды
« Ответ #6869 : 15 Сентября , 2022, 14:25:30 »

nefrit, сама не делала , мама только, но мне не понравился запах огурцов . И да, в суп сахар , уксус, тоже не мое.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Мая , 2024, 09:41:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Judith 08:35 → новая тема:институт! 3246 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 20. smf-srv