Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 60!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #30 : 12 Марта , 2014, 22:08:23 »

Nastya, я буду заказывать у девушки. я у неё себе на юбилей тортик заказывала, понравилось. она любую начинку делает, вот мне надо определиться)))
Сообщить модератору   Записан



Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #31 : 12 Марта , 2014, 22:15:43 »

Джага-Джага, ну я поняла, что на заказ......вот предложила тебе свои мысли.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #32 : 12 Марта , 2014, 22:46:52 »

Nastya, ага, спасибо! написала ей сейчас - свободна ли эта дата у неё. и спросила про начинки, что посоветует...)) подожду ещё её варианты и предложу свои. я сама за лёгкие воздушные торты, йогуртовый какой-нить, но такой мастику сверху не выдержит - поплывёт(((( думаю с творожным та же история?! просто сметанный тогда...

А над украшением сейчас голову ломаю.... чтобы доча обрадовалась - это понятно Маша и Медведь))) но посмотрела картинки в инете - ужасть, какие они страшные получаются((( понимаю, что кто-то и первый раз сам сделал... но большинство же наверняка на заказ... рука уже набита.... ой, я сильно расстроюсь если увижу малопохожих Маню и Миню на нашем тортике((((( вот и ищу другие варианты... просто яркий разноцветный..... думаю.
Сообщить модератору   Записан



Natusja19
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #33 : 13 Марта , 2014, 09:15:47 »

Девочки, напишите кто какую обувь мембрану носит? Какая хорошая , котофеи вроде хвалят. Тепло в ней? Промокает?
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #34 : 13 Марта , 2014, 09:22:30 »

Джага-Джага, у меня в детстве был торт с белочками и цыплятами на полянке) до сих пор помню какая красота была) Сейчас такие не модно делать наверно.
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #35 : 13 Марта , 2014, 09:56:44 »

Nastya,)))как не модно, вон в Мечте эти цыплятки-грибочки-белочки-зайчики на каждом детском тортике) К стыду своему признаться я ни  разу еще не заказывала торт никому на др, денег мне таких жалко, дети все равно еще не понимают, но это я про своих конкретно детей. Вот на пятилетие Коле поди уже придется  выполнять его заказы на счет тортика, а Василиса на два годика тигренком сметанным была счастлива мирелевским)
Джага, мы носим мембрану  дочь капику носит, ничего не промокает, испытано по сугробам и лужам мелким, но у нас сейчас капика которая до -20 как будто бы заявлена. Сын носит лесси мембрану, ноги бывают влажные, при чем не пойму то ли вспотели, то ли намокли, он же в садике гуляет там как хочем без моего контроля.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #36 : 13 Марта , 2014, 09:57:30 »

ну и снегопад на улице!!
у сына сегодня масленица запоздалая в садике, поди чучело  не сгорит от снега такого))
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #37 : 13 Марта , 2014, 10:02:49 »

Фнюля,спасибо большое за то что про срок написала ревакцинации, а то я прям переживаю уже что в график не укладываемся.
на меня весна действует ужасно, мне хочется в спячку залечь, я с утра проснуться не могу, старшего в садик отправлю соберу и дрыхнуть, дочку ближе к 9-ти растолкаю, одену, а сама сплю, она ходит делами своими занимается, ноет что бы я мультик ей включила, потом пошла сама себе все включила, пока мать дрыхнет, прям стыдно перед дочкой((в обед если лягу с ней опять не могу встать....ужас, не узнаю себя прям.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #38 : 13 Марта , 2014, 10:05:24 »

Джага-Джага, мы заказывали торт и там были фигурки пластиковые, мы как-то сразу отказались от мастичных фигур. а нторт был бисквит+банан+киви+сливки). Не сладко получилось, но очень ароматно. сверху мастика.
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2014, 10:10:18 от Ёжк@ » Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #39 : 13 Марта , 2014, 10:14:43 »

Nastya,Вальцирия,Ёжк@, спасибо за ответы по тортику!
Сообщить модератору   Записан



Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #40 : 13 Марта , 2014, 10:20:45 »

ну и снегопад на улице!!
у сына сегодня масленица запоздалая в садике, поди чучело  не сгорит от снега такого))
ой, а у меня похоже на перепад давления, смену погоды голова болит второй день. вчера думала, на анестезию такая реакция, либо думала грипп подхватила в общ.траспорте, а сегодня поняла, что это на погоду, выпила темпалгин. На ночь вчера вообще очень сильно разболелась, еле уснула, и всю ночь снилась война с Украиной, страшно блин.

Про торт. Я что-то не задумывалась даже. Заказывать точно не буду. В прошлом году заказывала в виде ягоды виктории торт. В этом году либо готовый куплю, либо бабушка испечет какой-нибудь, но у нас Вика не ест торты-пирожные, так что скорее для взрослых он будет и для фото)))
Сообщить модератору   Записан
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #41 : 13 Марта , 2014, 10:50:10 »

Джага-Джага, я на год старшему заказывала торт, тк у меня не было ничего определенного в плане идеи из мастики, и ее задолбали маши, миши, винкс, смешарики и тачки))) она предложила сделать то, что она еще не сделала и это было три поросенка и волк, всем запомнилось
вк есть фотка если интересно)
младшему вообще че то день рождения не заладилось пока праздновать... уже второй год
старшему на др брала в аренду батут и горку вот детям веселья было и малым и большим))) про еду а уж торт никто не вспоминал))
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #42 : 13 Марта , 2014, 10:52:31 »

Утро доброе!
Я Наське сама торт пекла)
Что зима опять вернулась?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #43 : 13 Марта , 2014, 10:54:37 »

Хелин, ну так то март зимний месяц, если кто забыл))))) ахаххаха
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #44 : 13 Марта , 2014, 10:55:54 »

Хелин, ну так то март зимний месяц, если кто забыл))))) ахаххаха
в этом году что-то быстро всё начало таять, ага. в 2011 году такая погода была, ну чуть меньше снега, 9 апреля)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 12:24:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. smf-srv