Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 60!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1170 : 12 Мая , 2014, 14:57:39 »

Юличка_BMW,для нас просто писять в горшок-это прогресс. я писала в соответствующей теме раньше, что ребенок просто сидит тупо на горшке. вот в 2,2 хотя бы с моей подачи что-то делает и то я радуюсь как ребенок. выливаем и моем горшок вместе.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1171 : 12 Мая , 2014, 15:13:27 »

Ниночку с 2-летием!!! Приятных открытий и крепкого здоровья!!!

Загадочная, мы гуляли до пол2го, футболка+хб кофта спортивная, рукава до локтей подняла, сама так же, было комфортно, т.к. у нас здесь ветер. После сна в футболках пойдем.
Девочки, вы как обедом кормите-первое, второе и компот? у меня только 1 блюдо и то кое-как ест.
С трудом одно блюдо и компот. Едим то, что есть: первое - значит первое, второе-значит второе. Ест мало. Орёт нИкАчУуууу. Была бы голодная-съела.
вот один в один прямо.

Девочки, как на улице высаживать девочку, куда? Сегодня вроде бы удачно погуляли, не описались, а неделю назад от Фиесты мокрые ехали, вроде сходили там в туалет, но Аня все равно не дотерпела, прям на остановке описалась, так удивилась (до этого всегда в подгузе были, если куда-то). У нас тут пока ни кустиков, ни деревьев, даже травы на газонах не особо. Не за угол дома же...

еще хотела посоветоваться, у кого 1 ребенок, как у вас дети на улице с другими детками общаются? как правильно это общение направить??? Аня у меня любительница взять в оборот ребенка, и за руку ходить гулять по всем площадкам, я ей не могу объяснить, что у деток могут быть еще какие-то интересы, что можно и пойграть, и покопать, и порисовать вместе - нет, ей надо идти, "паси со мной" и тянет за руку. Сегодня девочку утащила с площадки далеко с собой, та вроде не против, но папа ее по всем дворам велик за нами тащил. Потом они как только в магазин зашли, моя истерику на весь двор устроила, надо ей Полину, хочу Полину. Полина пришла - и опять понеслось, ни в мяч, ни на карусели, пошли и все:(((( Они от нас сбежали домой в итоге. И такая история с любым новым другом/подружкой повторяется, обязательно надо вместе куда-то идти, и обязательно рыдает при расставании и до дома, аж подъезд сотрясается
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #1172 : 12 Мая , 2014, 15:36:19 »

АнюткинаМама, у нас во дворе есть закуток, все туда "по делам" детей водят, некоторые вообще два шага от песочницы, отвернулись, детей попискали и назад, хотя не поощряю.
Вот мелкий ни в какую на улице не писает, даже в гостях на чужой горшок не может, надо ему свой и все тут. Холодно было гуляли в памперсе, а сейчас даже не знаю что делать.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1173 : 12 Мая , 2014, 15:47:40 »

АнюткинаМама, у нас во дворе есть закуток, все туда "по делам" детей водят, некоторые вообще два шага от песочницы, отвернулись, детей попискали и назад, хотя не поощряю.
Вот мелкий ни в какую на улице не писает, даже в гостях на чужой горшок не может, надо ему свой и все тут. Холодно было гуляли в памперсе, а сейчас даже не знаю что делать.
вот я Ане сегодня пыталась объяснить перед выходом, что если захочет писать, то не надо в штаны, что мы без подгузника и если что - кустик будем поливать, у нее глаза квадратные были. Обошлись сегодня, да и то потому, что не пили на улице. А в жару без питья и пописов не обойтись нам будет
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #1174 : 12 Мая , 2014, 15:48:55 »

АнюткинаМама, мы в сторонку отходим (к кустикам на краю площадки, или гараж тут брошенный есть). Для нас великий прогресс, что мы стали писить на улице, а то до этого просилась, а дела сделать не могла - горшок надо. У нас двора нет, мы в соседний ходим, так до дома точно не набегаешься,  а, главное, не добежит, если уже прижало. Вроде все нормально реагируют, наоборот радуются нашим успехам, когда получается  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #1175 : 12 Мая , 2014, 15:55:24 »

АнюткинаМама, наши в основном параллельно играют, сейчас наступила пора песочниц, так все общение - в одно ведро песочек сыпать или вместе кулич разбомбить. Пузыри пускать - по очереди, уступать друг другу учатся. А так чтобы прям вместе - мало, за исключением редких проявлений любви и обнимашек. Моя за руку не водит и сама не любит, если ее тащат куда-то, вырывается и ко мне )
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1176 : 12 Мая , 2014, 15:57:33 »

ой,девочки, а у нас тут никто особо не гуляет почему-то. в чужие дворы мне лень топать. моя на качели качается, аааа,меня уже тошнит от качелей. В туалет мы на улице не ходим,просится, но толку нет,терпит до дома, плохо это((( на горшок наш который в машине еще может сходить, а вот просто на улице нет.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1177 : 12 Мая , 2014, 15:58:58 »

Ниночку с 2 годиками!
Девочки, приходите, детки погуляют и фотографии красивые получатся:)
Моя не любит фоткаться! Что словили, то и сфоткали. Все фотки бочком, на бегу, в полёте.
мои тоже не любят, я их не могу фотографировать, тоже в основном в движении, но я постановку не очень люблю. А вот ходила с ними на фотосессию,тетю с фотоаппаратом слушали и слушались :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1178 : 12 Мая , 2014, 16:00:40 »

блин,я вообще не представляю что делать с детьми все лето в городе,меня так раздражают прогулки на детской площадке, я видимо плохая мама,но я ненавижу гулять на детских площадках(((
и не знаю поедем ли в этом году к моей маме,хоть бы там в украине все успокоилось,но дело даже близко к успокоению не идет((( а бабушка моя живет прям н границе с украиной и ехать туда мне пока страшновато.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1179 : 12 Мая , 2014, 16:13:25 »

Хелин, я вот тоже ненавижу гулять на площадке, для меня это скука, лучше в сад к бабушке или на озеро, но это только в выходные:((

Ekaterina*, а у нас песок не привезли еще, на нашей площадке рыжий прошлогодний, так он как камень в сухую погоду, а в другом дворе, где нормальный, его так мало, что кулич не слепить.
А вообще столкнулась с тем, что в песочницу Аня теперь только со свекровью ходит гулять, со мной наберет всего из дома - и мяч, и лопатку, и ведро, и мелки - а в итоге ничем не пользуется, носит в руках только.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #1180 : 12 Мая , 2014, 16:24:27 »

А я люблю гулять с детками на площадке :), правда у нас площадка детская в парке. В хорошую погоду 2 раза гулять ходим, летом особенно :) Пока идет по парку Маюша много ходит и бегает, потом на площадке песочек, качельки, просто с детками пообщаться :) после прогулки дома засыпает моментально :)
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1181 : 12 Мая , 2014, 17:23:50 »

Нину поздравляем с Днем Рождения!
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1182 : 12 Мая , 2014, 18:08:29 »

смотрю в окно, деток на всех площадок как букашек:) почему-то у меня эта картинка вызывает панику, не могу себя заставить с Аней выйти после ее сегодняшней истерики.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1183 : 13 Мая , 2014, 10:53:44 »

сегодня в первый раз поеду за рулем одна по известному маршруту. в туалет уже сто раз сбегала, нервничаю, полночи представляла как еду. ужас, боюсь. ладно, если бы я нормально ездила, а то ведь ошибки совершаю. каждый раз говорю, что не способна водить, а уж парковаться - это высший пилотаж. муж успокаивет, говорит все дело в практике((((
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1184 : 13 Мая , 2014, 10:58:50 »

Загадочная, я тут в выхи мужа возила на машине. Лавирую в потоке на скорости, а он ржет. Вспомни, говорит, как в начале своей водительской практики психовала и рыдала...
Поэтому твой муж прав. Потихоньку. По правилам. Если до 6 вечера поедешь, то машин на дорогах нет, можно сказать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 18:17:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv