Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 82   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Областной перинатальный центр. Ул Тимирязева, 17
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #810 : 08 Мая , 2013, 17:57:39 »

Димура, да :-)
Сообщить модератору   Записан

Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #811 : 08 Мая , 2013, 17:58:25 »

Димура, да :-)
вместе пойдем)))
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #812 : 09 Мая , 2013, 06:36:13 »

Девочки,а  разве из Челябинска туда берут? я так поняла, что роддом только для областных,  у меня подруга рожала осенью в ОПЦ, но ей книжку подписали по блату.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #813 : 09 Мая , 2013, 06:40:57 »

Девочки, ко недавно рожал подскажите как дела в роддоме? Переполнен, после родов мамочки в коридоре не лежат?И  куда на флюрографию отправляют, кто-то писал про машину-бобик, в которую всех садят и везут куда-то на российскую?
да, переполнен, да, лежат в коридоре,на флюраграфию возят на Российскую (подруга  рожала в сентябре)
Сообщить модератору   Записан

Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #814 : 09 Мая , 2013, 08:52:19 »

Ekaterina_Sib, берут, я рожала там, прописка Челябинская. И в палате еще пару девочек местных было. У меня просто при подписывании книжки спросил, в какой ЖК наблюдаюсь, получив ответ подписал без проблем  :не знаю:.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #815 : 09 Мая , 2013, 08:58:03 »

Девочки, ко недавно рожал подскажите как дела в роддоме? Переполнен, после родов мамочки в коридоре не лежат?И  куда на флюрографию отправляют, кто-то писал про машину-бобик, в которую всех садят и везут куда-то на российскую?
да, переполнен, да, лежат в коридоре,на флюраграфию возят на Российскую (подруга  рожала в сентябре)
ага возят, или машина приезжает,  а мы вот в декабре сами туда ездили  :idiot2:, т.к. домой хотелось сегодня и сейчас, пришлось родных просить подьехать и свозить нас до этой ПК ((( , на мой вопрос почему так, сказали машина в такой мороз не завелась (было -27), поэтому все, кто местные хотят на выписку, пусть просят что бы их свозили на флюрографию. :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #816 : 09 Мая , 2013, 14:17:32 »

закрытие, ориентировочно, на конец лета
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #817 : 09 Мая , 2013, 16:22:59 »

закрытие, ориентировочно, на конец лета
мдя, я тогда точно в пролете.... у меня 5 сентября ПДР. Пойду к Шумакову (я к молодому хожу, не к старшему-главврачу отделения УЗИ) на УЗИ в 32 недели -спрошу про перспективы.
Ekaterina_Sib, берут, я рожала там, прописка Челябинская. И в палате еще пару девочек местных было. У меня просто при подписывании книжки спросил, в какой ЖК наблюдаюсь, получив ответ подписал без проблем  :не знаю:.
Милана,и это где ж надо наблюдаться,что б взяли ? я на Ленина, 3 на учете стою.
Сообщить модератору   Записан

Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #818 : 09 Мая , 2013, 19:38:31 »

Ekaterina_Sib, на Котина....
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
ola_la
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #819 : 09 Мая , 2013, 21:19:28 »

Ekaterina_Sib, недавно была у врача в этом роддоме, она мне объяснила следующим образом, если прописка областная, туда принимают даже без подписании книжки, а если нужно Челябинская, то нужно книжку у главврача обязательно подписать книжку. У меня подруга с челябинской пропиской подписала без проблем буквально месяц назад, ее просто спросили почему решили к нам прийти, ведь везде такие плохие отзывы о нас и все. Так что если есть желание там рожать, подписывайте книжку у главврача и вперед))))
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #820 : 09 Мая , 2013, 22:40:26 »

Девочки,а  разве из Челябинска туда берут? я так поняла, что роддом только для областных,  у меня подруга рожала осенью в ОПЦ, но ей книжку подписали по блату.
берут, приезжаете в часы приема и подписываете книжку (если не подписана - вот тогда могут развернуть)
Сообщить модератору   Записан
Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #821 : 10 Мая , 2013, 13:03:49 »

ola_la, интересный вопрос))))
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #822 : 10 Мая , 2013, 16:20:48 »

Девочки, ко недавно рожал подскажите как дела в роддоме? Переполнен, после родов мамочки в коридоре не лежат?И  куда на флюрографию отправляют, кто-то писал про машину-бобик, в которую всех садят и везут куда-то на российскую?
да, переполнен, да, лежат в коридоре,на флюраграфию возят на Российскую (подруга  рожала в сентябре)
я рожала в сентябре и нас никуда не возили, приезжала машина.
на лето 2012 года (в т.ч. и сентябрь) были переполнены ВСЕ работающие род.дома, потому как половина была закрыта. Сейчас ситуация другая, поэтому информация про сентябрь совершенно не актуальна.
Книжки подписывают без проблем, независимо от прописки, только если нет ажиотажа и РД не переполнен.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #823 : 12 Мая , 2013, 15:46:07 »

Спасибо за информацию, девочки. Буду иметь в виду, что книжку можно подписать в любом случае.Роддом выбрала по отзывам и близости к дому, В 8-ку на Горького точно ехать не хочу.
Сообщить модератору   Записан

Принцесса Марковок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #824 : 19 Мая , 2013, 01:46:20 »

Девочки, ко недавно рожал подскажите как дела в роддоме? Переполнен, после родов мамочки в коридоре не лежат?И  куда на флюрографию отправляют, кто-то писал про машину-бобик, в которую всех садят и везут куда-то на российскую?
да, переполнен, да, лежат в коридоре,на флюраграфию возят на Российскую (подруга  рожала в сентябре)
ага возят, или машина приезжает,  а мы вот в декабре сами туда ездили  :idiot2:, т.к. домой хотелось сегодня и сейчас, пришлось родных просить подьехать и свозить нас до этой ПК ((( , на мой вопрос почему так, сказали машина в такой мороз не завелась (было -27), поэтому все, кто местные хотят на выписку, пусть просят что бы их свозили на флюрографию. :uglystupid2:
Это что) лежала там на сохранения, приключилась почечная клика, так мне сказали пусть муж приезжает и везет в Ленинский там дежурный врач. Лежала в отд. гинекологии
Сообщить модератору   Записан

Отличная коляска Inglesina Espresso
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,792343.new.html#new
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 82   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 18:09:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv