Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Праздничные агенства. Персонажи. Посоветуйте!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #75 : 26 Апреля , 2012, 22:03:03 »

Tatjanka01,и еще отличное агентство "Гильдия волшебников",там есть тоже.http://www.volshebniki74.ru/p/blog-page_23.html

Позвонили нам с этого агентства. 20 минут мы общались, обсуждали праздник, цены. Все - договорились, красота.

Через 5-10 минут перезванивают и заявляют, что праздник будет на 1000 рублей дороже. Ну вот просто так. "У вас же праздник на улице - вдруг у нас артист заболеет". Я им - "Ребята, вы мне когда звонили полчаса назад, вы отлично знали, что праздник будет на улице. Вы назвали другую цену. И после этого еще 20 минут тратили мое время". Меня отправили смотреть на сайте условия. Я посмотрела - на сайте не было НИ СЛОВА про это. Отзвонилась. После этого на сайте появилась приписка, что типа - если праздник на улице - звоните и уточняйте.

В общем, послала я подальше таких необязательных людей, которые меняют свои же собственные условия в любой момент. А то сегодня у них на 1000 дороже, завтра на 2000, а послезавтра вообще откажутся приезжать, потому что солнышко не вышло из-за тучки.
-------------------------

Обратилась в агенство "Театр игры", http://www.teatr-igry.ru/

Провели праздник очень качественно. Ответственный за "наш" праздник был Сергей - еще потом и позвонил, уточнил, а все ли понравилось и т.д.
У нас были Маша (девушка Маргарита) и Медведь.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
DJIM
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #76 : 30 Июня , 2012, 19:21:36 »

Catarina,видимо,заедаются артисты!)))Их добрым словом,а они...
Сообщить модератору   Записан
Ната
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54


Награды
« Ответ #77 : 04 Июля , 2012, 01:11:25 »

Девочки, может быть кто-нибудь видел в праздничных агентствах ростовых кукол Бакуган или программу, посвященную игре Бакуган. Поделитесь, пожалуйста, информацией. 
Сообщить модератору   Записан
arelin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #78 : 22 Августа , 2012, 13:40:53 »

Ната, если еще актуально, то тут http://raduga74.ru/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/2010-03-06-21-13-13.html есть.
Сообщить модератору   Записан


Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #79 : 16 Октября , 2012, 19:52:53 »

Может кто знает хорошее агенство для ребенка 3 лет  тему прочла , но может есть еще что то новое..
Сообщить модератору   Записан
Общительная
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 379


Награды
« Ответ #80 : 21 Октября , 2012, 18:43:49 »

Вот, почитала тему и обратилась, поздравить своего ребенка  в агентство,конфетти. За неделю обговорили все, я приглашала в садик, договорились на 10 утра , ну я приехала, ждем , 10 минут уже их нет, в 15 минут 11 звонят и говорят , аниматоры будут через 15, 20 минут, я уже вся расстроена, у меня все по минутам расписано и ребенок и воспитатель вижу уже не в сильном восторге она попросила без опозданий, ну решили ,что 20 минут еще ждем, но , через 20 минут , был ответ еще ждите 20 минут и так было до 11 . Пришли в 11 , шары принесли не те, что заказывала,да еще и не на всех, короче настроение испорчено было
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #81 : 21 Октября , 2012, 18:51:00 »

Вот, почитала тему и обратилась, поздравить своего ребенка  в агентство,конфетти. За неделю обговорили все, я приглашала в садик, договорились на 10 утра , ну я приехала, ждем , 10 минут уже их нет, в 15 минут 11 звонят и говорят , аниматоры будут через 15, 20 минут, я уже вся расстроена, у меня все по минутам расписано и ребенок и воспитатель вижу уже не в сильном восторге она попросила без опозданий, ну решили ,что 20 минут еще ждем, но , через 20 минут , был ответ еще ждите 20 минут и так было до 11 . Пришли в 11 , шары принесли не те, что заказывала,да еще и не на всех, короче настроение испорчено было
у нас с конфетти все всегда было великолепно... А вот на днях была ими не довольна, праздновали др. Младшего и в садике и в их игровой. А все дело, что директор их сейчас в отпуске, вот и все идет наперекосяк:(
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Общительная
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 379


Награды
« Ответ #82 : 21 Октября , 2012, 18:57:30 »

Такие сотрудники , делают Анти рекламу. Администратор валит на аниматоров, они на нее.
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #83 : 21 Октября , 2012, 18:58:56 »

Такие сотрудники , делают Анти рекламу. Администратор валит на аниматоров, они на нее.
полностью согласна, директор моя подруга, поэтому с нетерпением жду ее возвращения, буду про наш праздник расскажу и посоветую зайти тут почитать отзывы. Такие сотрудники не должны портить праздник нашим деткам:(
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #84 : 22 Октября , 2012, 10:30:35 »

В этот раз у нас программа была из агенства Радуга (есть на ДО тема http://objava.deti74.ru/index.php/topic,151251.0.html). Сыну нужна была военная тема. Ребята пришли вовремя, провели хорошо. Сын доволен, было очень весело.
Мне артисты -аниматоры понравились больше всех тех, что приводилось видеть ранее на детских праздниках.
Сообщить модератору   Записан
ИКА
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Награды
« Ответ #85 : 05 Декабря , 2012, 12:08:40 »

Нам на ДР в садик приходила Руслана с "Гигантскими мыльными пузырями" агенство "Конфетти", всё было очень здорово!!!
Все детки были в восторге, ни один ребенок не оказался без внимания (каждому примерили мыльный пузырь на голову и каждый побывал в мыльном скафандре).
Все прошло на 5+, буду иметь на будущее!!
Сообщить модератору   Записан
Мария31
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #86 : 07 Февраля , 2013, 17:49:57 »

ИКА, Спасибо за идею! Тоже на 7-летие сына в детский сад пригласила Руслану из "Конфетти", в костюме пиратки, в группе был аншлаг!!! Дети были в полном восторге!!! Это было великолепное шоу! Действительно, все дети участвуют, эмоции через край, и шикарные фото на память!
Очень всем советую!




Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #87 : 07 Февраля , 2013, 17:59:28 »

Мария31,какие классные фото!! жалко, нам в садик не разрешают приглашать аниматоров.. не очень понятна причина- "другие дети будут завидовать"..
по-моему все дети были бы очень довольны, что получили неожиданный яркий праздник...
Сообщить модератору   Записан
Мария31
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #88 : 08 Февраля , 2013, 09:59:42 »

Мария31,какие классные фото!! жалко, нам в садик не разрешают приглашать аниматоров.. не очень понятна причина- "другие дети будут завидовать"..
по-моему все дети были бы очень довольны, что получили неожиданный яркий праздник...
Спасибо!
Да уж, странная позиция руководителей садика, причем тут зависть, если праздник для всех детей в группе? Думаю многие бы родители с удовольствием устраивали такие праздники детям
Сообщить модератору   Записан
ЧудоФея
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #89 : 09 Февраля , 2013, 16:40:55 »

а мы Расфокусника недавно заказывали. Шоу с живым кроликом!!! Ребёнок был в восторге! Организация "Феерита" называется - у них на сайте куча всего - можно для любого возраста подобрать программу!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 21:53:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv