Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 271   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коляски, и как их выбирать правильно
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1275 : 30 Января , 2012, 09:32:51 »

Девочки, а  чем отличается трансформер от 2в1? читала так и не поняла..

Отличается конструкцией, а по функционалу ИМХО - одна фигня по части прогулки. Как правило и там и там прогулка громоздкая получается. Жительницы новостроек счас закидают меня тапками, но для домов без лифта это вообще не вариант. Я для себя решила прикупить классику-люльку (она, кстати, тоже с прогулочным блоком, которым я даже не рассчитываю пользоваться), помучаюсь первые неск. мес., а как начнёт присаживаться ребзик - купить хорошую лёгкую прогулку, типа инглезины зиппи). Сейчас придется идти на жертвы, снег, нужны большие колеса, большая высота (я сама не низенькая), в связи с этим габариты и вес.
« Последнее редактирование: 30 Января , 2012, 09:36:24 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #1276 : 30 Января , 2012, 11:30:07 »

мама Макарошки,отзывы читала,все довольны,возможно Вы путаете с польскими колясками Zippi,а я настроена на Tutis Zippy производство Литва...до этого хотела САМ ,но у нее никакой амортизации,она не предназначена для наших дорог...а ткань на Zippy с новой технологией защиты материалов ионами серебра.кто-то даже специально испачкал,когда купил и все быстро очистилось...официальный сайт http://www.zippyvezimeliai.lt/dietskiie-koliaski.html


* TUTIS ZIPPY LEATHER.jpg (58.83 Кб, 700x610 - просмотрено 162 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1277 : 30 Января , 2012, 12:57:04 »

ИренКа, а я вот тоже на Туттис засматривалась, потому что они ллёгкие. Но сильно разочаровали отзывы  про то, что лопается шасси на морозе, да я еще как представила - по лестницам таскать Туттис этот - тоже на шасси нагрузка еще та. Ну и в конец подкосило меня, когда я пришла в магазин спустя месяц после того, как насмотрела её, а колясочка подорожала процентов на 20. Тут пришла хана моим мечтам, ИМХО, за такие деньги покупать агрегат с пластиковыми деталями... Хотя, очень надеюсь, что Вас не разочарует, если бережно катать и спускать на лифте, то думаю, ничего страшного не случится. :).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1278 : 30 Января , 2012, 13:39:02 »

ИренКа, а я вот тоже на Туттис засматривалась, потому что они ллёгкие. Но сильно разочаровали отзывы  про то, что лопается шасси на морозе, да я еще как представила - по лестницам таскать Туттис этот - тоже на шасси нагрузка еще та. Ну и в конец подкосило меня, когда я пришла в магазин спустя месяц после того, как насмотрела её, а колясочка подорожала процентов на 20. Тут пришла хана моим мечтам, ИМХО, за такие деньги покупать агрегат с пластиковыми деталями... Хотя, очень надеюсь, что Вас не разочарует, если бережно катать и спускать на лифте, то думаю, ничего страшного не случится. :).
Согласна. Да и сравнивать САМ с Туттис-не стоит. Где Испания и где Литва! У САМ плохая амортизация-единственный недостаток.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1279 : 30 Января , 2012, 14:10:52 »

Оюшминальда, CAM - Италия.
У обоих деток были (у второго еще есть) прогулки САМ. Я довольна ими. С первой была небольшая проблема, сломали тормоза работники аэропорта при погрузке. Написала по эл.адресу на их офиц. сайте, объяснила ситуацию, сфотала проблемное место, через некоторое время выслали запасные задние колеса с исправными тормозами))
Сейчас прогулка у младшего, в ней переставляется прогулочный блок к маме/от мамы.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1280 : 30 Января , 2012, 14:23:00 »

Мария-Мирабелла, точно. Спасибо, что поправили.
Сообщить модератору   Записан
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #1281 : 30 Января , 2012, 15:43:10 »

Девочки, а  чем отличается трансформер от 2в1? читала так и не поняла..

Отличается конструкцией, а по функционалу ИМХО - одна фигня по части прогулки. Как правило и там и там прогулка громоздкая получается. Жительницы новостроек счас закидают меня тапками, но для домов без лифта это вообще не вариант. Я для себя решила прикупить классику-люльку (она, кстати, тоже с прогулочным блоком, которым я даже не рассчитываю пользоваться), помучаюсь первые неск. мес., а как начнёт присаживаться ребзик - купить хорошую лёгкую прогулку, типа инглезины зиппи). Сейчас придется идти на жертвы, снег, нужны большие колеса, большая высота (я сама не низенькая), в связи с этим габариты и вес.

а какую классику-люльку вы присмотрели себе? я тоже сперва думала классику купить, а потом прогулку отдельно. ном нам весну-лето-осень хоть как лежа... но какую классику не смотрю, получается что по деньгам примерно что и 2в1 выходит...
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1282 : 30 Января , 2012, 17:30:14 »

Oduvan, так и у меня 2в1. Только я собираюсь пользоваться люлькой, а потом продать. Купила обычную, польскую: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=4572000&clid=502. Колеса - мощняк, высокая, но таскать долго не собираюсь, к осени ляля присесть должна, а возить можно и в полулежачем положении, это для прогулочной коляски не проблема. У меня подруга тоже рожала в начале февраля, так они уже и в конце мая пересели перелегли в прогулку просто потому что лифт работал с перебоями и она с пятого этажа запарилась таскать свой транс.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1283 : 30 Января , 2012, 17:32:40 »

Oduvan, у вас когда ребзик должен родиться?
Так-то, если дом с лифтом, то мои советы вам наверно и неактуальны.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #1284 : 30 Января , 2012, 18:18:00 »

Oduvan, у вас когда ребзик должен родиться?
Так-то, если дом с лифтом, то мои советы вам наверно и неактуальны.

у нас дом без лифта, второй этаж. Ждем мелкую в конце апреля-начале мая) спасибо за советы))
Сообщить модератору   Записан
ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #1285 : 30 Января , 2012, 18:38:23 »

lookas,нашла столько отзывов http://klumba.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/ про Tutis Zippy,есть конечно нарекания про колеса,но минимальные,в основном все рады и довольны...я все нахваливаю,нахваливаю,а потом все купят такую коляску...так это инкубатор какой-то получиться...не хотелось бы
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1286 : 30 Января , 2012, 18:43:16 »

ИренКа, не накупят, не бойтесь. Каждый решает и выбирает коляски по своим параметрам.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1287 : 30 Января , 2012, 19:08:55 »

ИренКа,я читала в отзывах что рама треснула у кого-то и плохая амортизация
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1288 : 30 Января , 2012, 20:50:28 »

мама Макарошки,отзывы читала,все довольны,возможно Вы путаете с польскими колясками Zippi,а я настроена на Tutis Zippy производство Литва...до этого хотела САМ ,но у нее никакой амортизации,она не предназначена для наших дорог...а ткань на Zippy с новой технологией защиты материалов ионами серебра.кто-то даже специально испачкал,когда купил и все быстро очистилось...официальный сайт http://www.zippyvezimeliai.lt/dietskiie-koliaski.html

я давно уже положила глаз на эту коляску!!!!! очень нравится!!!!
Сообщить модератору   Записан
ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #1289 : 30 Января , 2012, 20:54:57 »

Ася,не удивляюсь...просто смотря как использовать...а если на то пошло,то к каждой коляске есть нарекания...просто эта коляска с минимальными изъянами и больше всего подойдет к моему образу жизни...практически все лето буду за рулем,т.к. будем достраивать дом на даче,да и на озера любим выезжать с палатками всей семьей и совсем зверинцем (лабрадор и алабай)...я классику изначально не хочу,потому что с первым ребенком в 2003г. покупала,чтоб качать,но дочь спокоооойная была,прогулку даже не ставила, к 7мес. купила отдельно прогулочную,в ней уже 4ребенок откатался...сейчас решила 3в1,чтоб все сразу,не бегать не докупать,а цвет беру нейтральный,вдруг девочка третьей будет...
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 271   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 14:21:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv