Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #555 : 20 Февраля , 2015, 00:36:30 »

А что пожарная машина сегодня стояла между 3 и 1 домами по Ак. Королёва прям в проезде? По виду вроде что-то на земле ковыряли, может в колодце. Я издалека плохо вижу, а дети так сказали.
в колодце могли проверять гидранты или как там они называются, место откуда будет подаваться вода при пожаре, как то наблюдала их учения, когда на королева еще жили
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #556 : 20 Февраля , 2015, 07:54:32 »

Девочки! Как то был разговор о том, что у нас тут где то можно сгоревшие лампочки сдавать. Кто то в курсе про это? )
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #557 : 20 Февраля , 2015, 11:02:51 »

А что пожарная машина сегодня стояла между 3 и 1 домами по Ак. Королёва прям в проезде? По виду вроде что-то на земле ковыряли, может в колодце. Я издалека плохо вижу, а дети так сказали.
в колодце могли проверять гидранты или как там они называются, место откуда будет подаваться вода при пожаре, как то наблюдала их учения, когда на королева еще жили
они туда со стороны шершней с сиренами поворачивали, до этого в шершни две машины с сиренами проезжали. Может воды набирали? странное место, конечно, для этого
Сообщить модератору   Записан
koOshak
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 1165



Награды
« Ответ #558 : 20 Февраля , 2015, 13:54:04 »

Ребенок сказал что в садике вчера был пожар (35ый) и они выходили в коридор и воспитатели проветривали группу. Уже вечером сказала, когда мы дома были, в садике никто ничего не говорил
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #559 : 20 Февраля , 2015, 14:24:15 »

Девочки, посоветуйте развивашку для ребенка 4 лет?
Дочка пошла в садик в 3,8 и ей очень нравятся, но не очень получаются творческие задания- лепка, поделки, рисование, аппликации.
Хочу поводить на такие занятия, где на каждом уроке готовый результат деятельности)
Сообщить модератору   Записан

Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #560 : 20 Февраля , 2015, 16:59:29 »

Ребенок сказал что в садике вчера был пожар (35ый) и они выходили в коридор и воспитатели проветривали группу. Уже вечером сказала, когда мы дома были, в садике никто ничего не говорил
в 23 сегодня учебная тревога была
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #561 : 21 Февраля , 2015, 00:10:40 »

koOshak, мне старшая сказала, что была учебная тревога и настоящего пожара не было, но они выходили на улицу.  Но всё равно напугались. Младшие вообще мне сказали, что никуда не выходили, хотя они близко с вашей группой.
Хотя обычно предупреждают же, может и правда чего-то было.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #562 : 21 Февраля , 2015, 00:36:33 »

Про Масленицу прочитала, что она 22-го с 11 до 14 часов будет
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #563 : 21 Февраля , 2015, 16:01:44 »

Ставропольчанка,связано! Я же звонила в ук, в нас стоит генератор в подвале что ли, от которого греется отопление и гор вода! Поэтому при отключении электричества нет ни воды горячей, ни тепла!!! И я честно, впервые о таком слышу, а в ук очень удивились, сказав что так во всех новостройках делают сейчас, но не во всех ведь(((

Я тут все думала над этим. Вспомнила! У нас давно свет надолго не выключали и зимой тем более. Но вот когда переехали, то бывало такое и да, когда не было света, то и отопления тоже. Ттт, сильно надолго все же отключали, так что выхолаживаться квартира не успевала, а с учетом того, что у нас батареи в основном перекрыты, то я бы и не заметила отсутствия отопления в принципе :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #564 : 21 Февраля , 2015, 19:46:22 »

Ставропольчанка, а я заметила случайно! Квартира тоже не остыла, но в спальне и детской батареи всегда включены,тк квартира торцевая, и если батареи выключить будет холодно, случайно подошла к окну,а батареи ледяные.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #565 : 21 Февраля , 2015, 20:14:03 »

Есть отзывы про Гра*нде Па*нда?
Сообщить модератору   Записан

Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #566 : 21 Февраля , 2015, 22:47:43 »

Цитировать
Есть отзывы про Гра*нде Па*нда?
Мы ходили,нам нравилось.Сыну сейчас 4,2.Индивидуальный подход к каждому ребёнку.Мой в группе заниматься не смог,так с ним отдельно занимались с одним.Сходите на пробное бесплатное занятие,посмотрите.
Что ещё мне там нравится,больных деток нет на занятиях.
Как то мы пошли в Беби клуб,пока шло занятие пришла мама с мальчиком(знакомая),спрашиваю у неё как дела и т.д,она отвечает,что вот заболели ,сидим дома.....А в развивашку пошли!!!И в беби клубе НИЧЕГО не сказали .....Хотя ребёнок сильно кашлял...Может я не права конечно...дети постоянно болеют,но такой подход меня точно не устраивает.Так что Панду рекомендую.
« Последнее редактирование: 21 Февраля , 2015, 22:51:48 от Белый Тигр » Сообщить модератору   Записан
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #567 : 21 Февраля , 2015, 22:50:32 »

Есть отзывы про Гра*нде Па*нда?
там пробное занятие бесплатно, сходите и попробуйте)))
Сообщить модератору   Записан


Аленчик
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Мой цветочек - Василек


Награды
« Ответ #568 : 22 Февраля , 2015, 02:02:33 »

отмечусь
Сообщить модератору   Записан


Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #569 : 22 Февраля , 2015, 10:06:21 »

Есть отзывы про Гра*нде Па*нда?
там пробное занятие бесплатно, сходите и попробуйте)))
Очень хорошее место,мы туда год проходили))Адекватные педагоги с индивидуальны подходом к каждому ребенку.Поделка после каждого занятия вам в копилочку)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 13:41:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv