Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
54 школа (теннисная)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #45 : 28 Декабря , 2010, 15:48:53 »

Skaya, а подгот. курсы у них есть??? на какую программу идете??? ну и ваще,че там вам пообещали?:)))
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #46 : 28 Декабря , 2010, 15:53:13 »

Skaya,расскажи подробнее
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #47 : 28 Декабря , 2010, 16:46:24 »

Знаю лично чьи дети туда ходят и руководство
родители оч довольны, хотя люди " непростые"
везде видеокамеры, все охраняется, рук-во категорически против курения и наркоты, дети загружены целый день
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #48 : 29 Декабря , 2010, 17:38:12 »

Skaya,расскажи подробнее
Рассказываю:
набирают 3 класса: 1 "бесплатный". Оплата как в обычных школах за питание и т.п. Из питания: или завтрак или обед по выбору родителя.
2 класса продленки. Оплата 7500 в месяц. Что включено:после уроков занятия теннисом/танцами(с этого года в планах ввести картинг) и плаванье 2р в нед. Возят на теннис в парк гагарина, на плаванье в ариант. Есть штаный тренер и еще 2 ариантовских занимаются с группой.
В свободное время дети находятся в своем классе с воспитателем, занимаются приготовлением домашнего задания и т.п.  У каждого есть свой ящик, и по словам завуча, домой тяжеленные портфели таскать не надо. Питание: завтрак, обед, ужин.
Теперь мои впечатления: на собеседование нужно записываться.
при входе в школу сидит охрана и у всех проверяет пропуск или запись.
Внутри все новое. Хоть мне и сказали, что форма в школе есть, но видела много детей, особенно девочек в обычной одежде.
Я сразу направилась в столовую. там все миленько, пахнет вкусно и в меню присутствуют салаты, супы и фрукты.
Потом я пошла искать спортзал, их оказалось 2: большой и маленький. И еще одна комната: тренажерный зал с неплохими тренажерами.
В раздевалке есть туалет и душ.
По классам походить не успела, потому что начались уроки.
Еще мне понравилась "политика" школы в отношении того, что дети всегда должны быть под контролем.Заходить только по пропуску, забирать ребенка могут только те лица, которых родители включили в список. Если ребенок большой и родители указали, что может уходить один, при выходе ему в дневник напишут точное время, когда он вышел из школы. Территория под видеонаблюдением и никто посторонний, даже мама с коляской на территорию зайти не сможет(сама проверяла год назад :))
В общем, записались мы к учителю "построже" и нам сказали, что набор почти закончен.

Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #49 : 29 Декабря , 2010, 17:44:35 »

Skaya, а подгот. курсы у них есть??? на какую программу идете??? ну и ваще,че там вам пообещали?:)))
Курсов нет, просто собеседование с ребенком по примерному перечню вопросов, которые нам в садике выдавали "Что должен знать первоклассник"
Программа: школа 2000. Как мне сказали: самая обычная и что у них в школе главное, чтобы ребенок сам мог без посторонней помощи делать уроки.В общем, если ребенок ходит в сильную подготовку  в 54 ему будет скучно поначалу.
Сообщить модератору   Записан
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #50 : 29 Декабря , 2010, 18:47:13 »

Знаю лично чьи дети туда ходят и руководство
родители оч довольны, хотя люди " непростые"
везде видеокамеры, все охраняется
ну так это никто и не оспаривает.
непростота большинства родителей очевидна, пару раз мимо школы во время "забора" детей можно пройти - все станет понятно;))))
по отзывам, технически-материальная оснащенность ( а для меня она очень важна) школы на хорошем уровне,но вот про сильную программу никто не говорит...
 :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #51 : 29 Декабря , 2010, 18:48:44 »

Skaya, а в продленка до скольки??? деть будет успевать где-нить кроме школы побывать???
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #52 : 31 Декабря , 2010, 12:26:09 »

Maddy, я про уровень 54-ой мало хорошего слышала

Skaya,ничесе, уже 7500..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #53 : 31 Декабря , 2010, 12:30:00 »

Maddy, я про уровень 54-ой мало хорошего слышала

Skaya,ничесе, уже 7500..
а я вообще!! ничего хорошего не слышала, а когда была там, то и не видела((((
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #54 : 02 Января , 2011, 23:25:49 »

Beretta, а че ты там видела? давно была???
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #55 : 02 Января , 2011, 23:40:20 »

Beretta, а че ты там видела? давно была???
нет, не давно с мужем ездили)))
ну во первых- она называется Теннисной, но детей там тренировать не умеют, там реально совдеповский подход с тренировкам, мы присутствовали на тренировки, там мальчику, тренер бабища, которая и сама то играет с трудом учит детей , в общем эта с позволения сказать тренер, предложила принять упор лёжа и отжиматься, в общем капец полный, летом мы с мужем ездим играть на их корт который нах-ся на смолино, там у них ТИПА летний лагерь , где должны тренироваться дети, так вот там девочки 13-14 лет, в 8-9 вечера когда там корты сдаються в аренду всем желающим, в большинстве арендующих это взрослые мужчины, эти девы врубают музон, машут этим мужикам в окно, выбегают в лифонах, в общем анархия (это я как мама , а как недавняя молодая и свободная девушка я бы тоже так же как они поприкалывалась), а те кто постарше у охранников сигареты стреляют, пиво пьют с этими же охранниками.
а на счет образовательного процесса не скажу))))
но для тех кому надо спихнуть по каким то обстоятельствам ре с 8 утра до 6 вечера норм вариант))))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #56 : 02 Января , 2011, 23:42:47 »

Beretta,;))) душераздирающие впечатления от школы!
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #57 : 03 Января , 2011, 09:38:20 »

Beretta,;))) душераздирающие впечатления от школы!
не просто от школы, а от школы которая именует себя теннисной)))
может там и нормальный образовательный процесс, фиг его знает
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #58 : 10 Января , 2011, 01:01:57 »

Skaya, а в продленка до скольки??? деть будет успевать где-нить кроме школы побывать???
Продленка до 6 или 7, что-то забыла.
Но это максимум, забрать можно и раньше, если закончились занятия и тренировки.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #59 : 10 Января , 2011, 01:08:06 »

Beretta, а че ты там видела? давно была???
нет, не давно с мужем ездили)))
ну во первых- она называется Теннисной, но детей там тренировать не умеют, там реально совдеповский подход с тренировкам, мы присутствовали на тренировки, там мальчику, тренер бабища, которая и сама то играет с трудом учит детей , в общем эта с позволения сказать тренер, предложила принять упор лёжа и отжиматься, в общем капец полный, летом мы с мужем ездим играть на их корт который нах-ся на смолино, там у них ТИПА летний лагерь , где должны тренироваться дети, так вот там девочки 13-14 лет, в 8-9 вечера когда там корты сдаються в аренду всем желающим, в большинстве арендующих это взрослые мужчины, эти девы врубают музон, машут этим мужикам в окно, выбегают в лифонах, в общем анархия (это я как мама , а как недавняя молодая и свободная девушка я бы тоже так же как они поприкалывалась), а те кто постарше у охранников сигареты стреляют, пиво пьют с этими же охранниками.
а на счет образовательного процесса не скажу))))
но для тех кому надо спихнуть по каким то обстоятельствам ре с 8 утра до 6 вечера норм вариант))))
Beretta, а че ты там видела? давно была???
нет, не давно с мужем ездили)))
ну во первых- она называется Теннисной, но детей там тренировать не умеют, там реально совдеповский подход с тренировкам, мы присутствовали на тренировки, там мальчику, тренер бабища, которая и сама то играет с трудом учит детей , в общем эта с позволения сказать тренер, предложила принять упор лёжа и отжиматься, в общем капец полный, летом мы с мужем ездим играть на их корт который нах-ся на смолино, там у них ТИПА летний лагерь , где должны тренироваться дети, так вот там девочки 13-14 лет, в 8-9 вечера когда там корты сдаються в аренду всем желающим, в большинстве арендующих это взрослые мужчины, эти девы врубают музон, машут этим мужикам в окно, выбегают в лифонах, в общем анархия (это я как мама , а как недавняя молодая и свободная девушка я бы тоже так же как они поприкалывалась), а те кто постарше у охранников сигареты стреляют, пиво пьют с этими же охранниками.
а на счет образовательного процесса не скажу))))
но для тех кому надо спихнуть по каким то обстоятельствам ре с 8 утра до 6 вечера норм вариант))))
Во первых, не все детей отправляют в школу с продленкой, только что-бы спихнуть. Мне спокойней, когда мое чадо будет под присмотром, а не шататься не понятно где и с кем.
А во вторых, девиц в "лифонах" и мест, где можно стрельнуть сигарет и купить пиво всегда легко можно найти, если постараться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:47:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv