Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №4 на с\западе у Фокуса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DonaTella
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Быть добру!


Награды
« Ответ #180 : 09 Августа , 2012, 20:34:35 »

Девчат,тем кто сомневается, или ищет свежие отзывы, хочу сказать что этой ЖК я довольна. Сейчас уже нет той системы о которой многие писали в предыдущие годы (когда нужно было получать талон в пн -на любой день недели) Сейчас  талон берется с 8ми утра на текущий день, также удобно его заказать на сайте. По беременности я всегда без проблем брала талоны по телефону или в регистратуре на любой день.
Сейчас , как и всю беременность наблюдаюсь у Березиной Н. В.- врач она деликатный, никогда грубо не ответит, всегда внимательна и отзывчива. Так же по вопросу дневного стационара довелось наблюдаться у Безбородовой-она человек внимательный и понимающий, вобщем 5 с плюсом :mrgreen:
Единственное что действительно неудобно в этой ЖК -это "нулевые" талоны. Приходится довольно долго ждать пока тебя примут, а регистратура порой штампует эти нулевые абсолютно не учитывая возможность врача физически принять столько народа в одно время.. :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #181 : 12 Августа , 2012, 09:42:45 »

Девочки, а на каком сайте талон можно заказать? и посмотреть часы приема врачей?
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #182 : 13 Августа , 2012, 11:42:40 »

Девчат,тем кто сомневается, или ищет свежие отзывы, хочу сказать что этой ЖК я довольна. Сейчас уже нет той системы о которой многие писали в предыдущие годы (когда нужно было получать талон в пн -на любой день недели) Сейчас  талон берется с 8ми утра на текущий день, также удобно его заказать на сайте. По беременности я всегда без проблем брала талоны по телефону или в регистратуре на любой день.
Сейчас , как и всю беременность наблюдаюсь у Березиной Н. В.- врач она деликатный, никогда грубо не ответит, всегда внимательна и отзывчива. Так же по вопросу дневного стационара довелось наблюдаться у Безбородовой-она человек внимательный и понимающий, вобщем 5 с плюсом :mrgreen:
Единственное что действительно неудобно в этой ЖК -это "нулевые" талоны. Приходится довольно долго ждать пока тебя примут, а регистратура порой штампует эти нулевые абсолютно не учитывая возможность врача физически принять столько народа в одно время.. :idiot2:

была на прошлой неделе в 8-00 не было уже ни одного талона !!!
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
DonaTella
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Быть добру!


Награды
« Ответ #183 : 13 Августа , 2012, 15:04:35 »

Девочки, а на каком сайте талон можно заказать? и посмотреть часы приема врачей?
Сайт  называется  gorzdrav74.ru. А насчет приема врачей лучше узнавать по телефону.
[quote

была на прошлой неделе в 8-00 не было уже ни одного талона !!!
[/quote]
Обидно очень :tickedoff: Это связано скорее всего с тем , что сразу несколько врачей в отпусках и на больничных. Участки перегружены. Сегодня я там была: Пилипенко , которая замещала Березину(она в отпуске) не вышла по форс -мажорным обстоятельствам, и меня (т.к срок уже большой) принял другой врач. В этом плане по беременности проще там наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан
natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #184 : 21 Августа , 2012, 13:01:23 »

Я наблюдалась у Пелипенко практически каждую явку у нее форс-можорные обстоятельства, в итоге за всю беременность побывала практически у всех врачей.
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #185 : 21 Августа , 2012, 15:03:54 »

Девочки, а о Прихода кто-нить знает?
Сообщить модератору   Записан
росточек^
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #186 : 21 Августа , 2012, 20:13:28 »

а я от Шинкоренко ушла к Пелипенко из-за частых больничных первой, а в итоге всё равно пришлось побегать по разным докторам. Шинкоренко меня устраивала, даже очень выручила в итоге...через месяц после родов у меня начался мастит, пришла к Пелипенко она осмотрела и отправила на ультрозвук, на другой день я решила зайти к Шинкоренко...так она мало того показала как делать правильно массаж, так и сама расцедила меня...такая умничка, у меня температура сразу прошла и боль почти ушла. Я ей очень благодарна!
Сообщить модератору   Записан


ABPOPA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #187 : 22 Августа , 2012, 11:32:59 »

А я от Березиной не в восторге. Пошла к ней после хороших отзывов на сайтах, и несколько разочаровалась. Да, приветливая и тактичная, но назначает кучу всего "на всякий случай". В 36 недель на очередной явке долго думала, что же назначить, в итоге, посмотрела мои вены, сказала, что надо бы что-нить в вену поколоть и назначила 5 инъекций аскорбинки с глюкозой, на мой вопрос "зачем мне это?" ответила "в качестве общеукрепляющего". Что к чему... Естественно я не пошла - что зря вены дырявить?! И так было всю беременность. Тонуса не было - но на всякий случай Манге В6 назначали, с кровотоком всегда все хорошо было - все равно назначала Курантил. В общем, из тех, кто любит лечить беременных от всего и наперед.
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #188 : 04 Октября , 2012, 20:46:16 »

девочки не могу талон заказать, сайт не работает, и инфо исчезла об учреждении((((
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #189 : 07 Октября , 2012, 17:33:38 »

Как завтра Прихода принимает, кто-нибудь знает?
Сообщить модератору   Записан

Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #190 : 07 Октября , 2012, 17:57:37 »

berry, если график с августа не сменился то с 12-30 до 19-00
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #191 : 08 Октября , 2012, 09:52:43 »

berry, если график с августа не сменился то с 12-30 до 19-00
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #192 : 10 Октября , 2012, 21:09:51 »

Мария777, 796-24-28
Сообщить модератору   Записан

Мария777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Награды
« Ответ #193 : 11 Октября , 2012, 09:52:45 »

berry, благодарю :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #194 : 07 Ноября , 2012, 20:24:17 »

Мария777, странно, я пришла и в один день прикрепилась. терапевт, зав. никаких квитанций и договоров не спрашивали. спросили адрес проживания и все, печать на 1 год поставили. пошла в ЖК на учет вставать. да там немного пришлось подождать талон.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 19:45:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv