Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Угревая сыпь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatty
Moderator
местный житель
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #15 : 15 Декабря , 2008, 22:48:06 »

 Mimilli,   :-D, а зубная паста иногда реально спасает!
Сообщить модератору   Записан


ORCHID
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #16 : 16 Декабря , 2008, 11:30:26 »

ой, девочки, у меня никогда в жизни не было прыщей, так перед мес вылезит один малюсенький, а вот уже месяц лицо стало ужасным, какие-то красные пятна на лице,цвет лица не ровный, прыщики воспаленные, даже на шее :cry: :не знаю: думаю может солярий поможет?  Что делать, попробую спиртовой настой календулы купить и гель "чистая линия" сейчас кремом на ночь не пользуюсь, только тоников увлажняющим "чистая линия".
Сообщить модератору   Записан
Tatty
Moderator
местный житель
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #17 : 19 Декабря , 2008, 01:57:08 »

ORCHID, а в последнее время ничего нового из кремов не использовала? По описанию очень на аллергию похоже. Отмени пока все препараты косметические, оставь крем бипантен, если аллергия, то антигистаминные пропей(кларитин).
Сообщить модератору   Записан


Tatty
Moderator
местный житель
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #18 : 19 Декабря , 2008, 02:03:53 »

7_Ya, в рекламах эффективность и результативность многих товаров преувеличивают), а серия эта скорее для ухода за проблемной кожей, нежели для её лечения. Это же масс-маркет).Для меня критерий важный в этой линии, что при её применении не появляются новые воспаления, кожа меньше блестит, а для большего результата стоит аптечные препараты добавлять(роаккутан, дифферин и пр) и переходить на более качественную и сбалансированную косметику.
Сообщить модератору   Записан


ORCHID
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #19 : 19 Декабря , 2008, 08:57:30 »

ORCHID, а в последнее время ничего нового из кремов не использовала? По описанию очень на аллергию похоже. Отмени пока все препараты косметические, оставь крем бипантен, если аллергия, то антигистаминные пропей(кларитин).
Использовала ОРИФЛЕЙМовскую умывалку 3в1, вот после нее и полезла вся гадость, только я ей перестала пользоватся, а проблема осталась. :cry:
Сообщить модератору   Записан
Tatty
Moderator
местный житель
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #20 : 25 Января , 2009, 20:45:23 »

Ильмира, про волшебные средства лучше писать только здесь http://deti74.ru/forum/index.php/topic,18561.msg275148.html#new
Перенесите свой пост, завтра я его из этой темы удалю.
Сообщить модератору   Записан


Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #21 : 12 Февраля , 2009, 10:42:26 »

Я начала пить противозачаточные таблетки и всё прошло )) а лицо было всё в угрях страшно вспоминать. НЕ чего мне не помогала какие только крема не побывала. 
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #22 : 24 Февраля , 2009, 09:55:31 »

Я сама уже давно не девочка, а вот подростковые проблемы нет-нет да и появляются.  Весной и осенью особенно остро. Последние года 3 пользуюсь лосьоном Зинерит и проблема вроде бы исчезла как будто. Девочки попробуйте, у некоторых прыщики исчезают сразу. У меня все прошло с временем. (ой, написала, прям как рекламный слоган получился). А вообще зная что у меня такая проблема стараюсь есть поменьше шоколада и белых булок и  пить меньше кофе, на эти продукты у меня реакция мгновенная на лице.  :-|
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #23 : 24 Февраля , 2009, 09:57:10 »

К стати а умывалка классная от этого дела - Мэри Кэй Таймвайз называется кажется.
Сообщить модератору   Записан
Tatty
Moderator
местный житель
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #24 : 04 Марта , 2009, 23:53:49 »

Zeta, да, Зинерит (эритромицин-цинковый комплекс) хорош при воспалениях, но часто при продолжительном использовании чувствительность к этому препарату уменьшается.
И это уже не косметика, а лекарство.
Про диету-в точку)).
Меня линия для проблемной кожи мери кеевская вообще не впечатлила.
Сообщить модератору   Записан


VEROLOMNA
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 68



Награды
« Ответ #25 : 14 Октября , 2010, 09:32:19 »

А у меня до родов вообще не было проблем с кожей. Сейчас же появились недостатки,пользуясь Виши Нормадерм. Помогает,пока руки до лица не доберутся. Пока всё не выдавлю не успокоюсь,хотя понимаю,что нельзя). Дак вот после этого насилия,долго заживают следы.
Сообщить модератору   Записан
Катрина
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345



Награды
« Ответ #26 : 15 Октября , 2010, 22:37:29 »

Я пошла лечить свои бяки к косметологу, сказали что лечить минимум 3 месяца. Неделю лечусь, пока изменений не заметно(
Сообщить модератору   Записан


kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #27 : 22 Октября , 2010, 19:27:13 »

постою послушаю, актуальная проблема
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #28 : 28 Ноября , 2010, 00:55:15 »

А я себе маску в Волшебнице покупаю- серно-бодяжную, хорошо подсушивает. Беру в киндер-яйцо, храню в холодильнике, надолго хватает. Подруге косметолог советовала прыщики цинковой пастой смазывать, тоже помогает, но эффекта долго ждать приходится.
Сообщить модератору   Записан
London-Style
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #29 : 13 Декабря , 2010, 15:00:56 »

А я вот думаю, что если угревая болезнь проявляется именно как болезнь - то есть наблюдаются постоянные проявления (покраснения, высыпания) - лучше всего не косметикой "лечиться", а обратиться к врачу (ну там к дерматокосметологу что ли...).

Как считаете?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 18:05:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv