Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 37/Все секреты в ВК!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #375 : 28 Октября , 2014, 13:02:06 »

Моя тоже сегодня лялякать начала, столько новых звуков, причем чувствуется, что раасказывает что-то и слова составляет, радуется когда на ее языке отвечаю))) и повторяет звуки за мной
Сообщить модератору   Записан
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #376 : 28 Октября , 2014, 13:04:16 »

Моя тоже сегодня лялякать начала, столько новых звуков, причем чувствуется, что раасказывает что-то и слова составляет, радуется когда на ее языке отвечаю))) и повторяет звуки за мной
поздравляю!!!
моя сейчас очень много говорит,но исключительно на своем языке,даже мама у нее стало мами
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #377 : 28 Октября , 2014, 13:07:14 »

Ромочку и Милославу с днём рождения!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама Ванечки
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 599


Награды
« Ответ #378 : 28 Октября , 2014, 13:09:18 »

Мы тоже говорим, маман, слышится ,как мадам, мне вдвойне приятно))) И еще мы учимся показывать ушки ,носик, глазки, когда путается, Ванечке самому смешно)))
Сообщить модератору   Записан
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #379 : 28 Октября , 2014, 13:19:40 »

Ромочку и Милославу с днём рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!! Ребятам здоровья и новых умелок!!!
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #380 : 28 Октября , 2014, 13:37:12 »

Вот и правда все болеют... (((
У нас сопли не проходят, но еще и подкашливает изредка, думаю, что когда сопли скапливаются. Стала фыркать - пытается как бы выдуть сопли, но естесственно не получается толком, учу сморкаться - не догоняет пока. 
Сообщить модератору   Записан

Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #381 : 28 Октября , 2014, 13:49:16 »

Margaritta, у нас аналогичная ситуация. Старший в садике,  а мы второй день ч машине живем. Дома ужас. Едим на ходу. Дел накопилось море. Хорошо хоть муж 1неделю только в отпуске. Дома дел море.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #382 : 28 Октября , 2014, 14:11:21 »

Всем привет!
Отмечусь хоть, поддержать беседу пока не получается)))

Ромочку и Милочку с именинами!
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #383 : 28 Октября , 2014, 14:15:23 »

Девочки, такой добрый мультик смотрели сейчас со старшей, меня пробирало до слёз - Мой сосед Тоторо :smitten: :smitten: :smitten:. Скачиваю его.
Сообщить модератору   Записан
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #384 : 28 Октября , 2014, 14:17:40 »

arnataliya, у тебя Мишутка не по годам развит) умничка такой! А как ты с ним учишь все?. Мой вот ни минуты не сидит-показываю глаза, нос, рот, животных и тд- а ему фиолетово-бежать надо и все)

У меня Санечка пока мало говорит: да-да, ба-ба, ма - очень редко, ну и так мычим, лялякаем. Пожаловалась, может поможет быстрее заговорить))) а то почитала Вас -все детки такие разговорчивые)
Сообщить модератору   Записан

ЖемчуЖенька
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #385 : 28 Октября , 2014, 14:20:47 »

Приветствую мамочек и их малышей.

Ромочку и Милочку поздравляю с датками :рай:

Деткам и родителям выздоровления!

Мы полчаса, как улеглись на первый и, похоже, единственный дневной сон, чуть с ума ребенок не свел своим поведением  :-|.
Еще и проблема накормить его. На творог - высыпание, 2 дня делаю вкуснейший омлет - выплевывает. Что можно еще ввести, ведь явно не наедается у меня парень!

Chijik, спасибо за домик! Вчера упустила благодарность создателю :ой засмущали:.
С моим тоже невозможно заниматься((( То ставать надо, то ползать, то кривляться...что угодно, только не слова учить))

Лёлик., славный такой Сёмушка! С восьмёрочкой вас!

sutemeva, с зубиком.

Blirin, я бы физ.раствором из небулайзера лечила...

Ната@П, HoneyMoonchik, поздравляю с поболтушками)

arnataliya, поражаюсь Мишуткиным способностям. Прям браво! Мама молодец)))

Девочки, а кто брал босоми трусиками?
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #386 : 28 Октября , 2014, 14:28:40 »

Chijik,  мне кажется,   просто девочки более болтливые от природы, а Мишаня - редкое исключение))
Моя тоже не сидела и пальцем не показывала, а в один момент и показывать начала, и книжки сама брать и листать. Жалею, что школу семи гномов оставила в челябинске, может ей было бы интересно сейчас.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #387 : 28 Октября , 2014, 14:32:39 »


Девочки, а кто брал босоми трусиками?
я брала подгузы,для меня вонючие они и жестковаты, может трусики другие
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #388 : 28 Октября , 2014, 14:34:53 »

Chijik, Женя, да как учу, в течении дня 2-3 раза сажусь с ним на пол, буквально надо несколько минут, показываю карточки, называю, некоторых животных просто называю, про каких-то рассказываю коротко, например, слон - большооой, у слона хобот, все перешли к другой карточке, лиса - лиса рыжая, хвост красииивый пушистый, все к следующей, тигр - тигр полосатый, рррр, кот, кот говорит мяу-мяу, шерстка мягкая, у кота усы, корова- корова мууу, у коровы рога, корова дает молоко. Вот в таком духе. играю тоже с ним сажусь, где мячик, ищет приносит, мячик покидали, где машинка, ищет приносит, покатали, да все как все. Книжку сели прочитали, буквально минута-две-три, покажи где тот-то и тот-то, ох какой красивый, большой, сильный и т.д. и т.п.
Вообще у меня складывается впечатление, что Миша понимает больше, чем демонстрирует, вот девчонки другие были, Владе вообще нужна ликующая публика, и восхищение, тогда она готова свои умения показывать, а Миша уж так, если к нему попристовать, то он скажет, а так я вижу, что он понимает, и на этом успокаиваюсь, мужчина же растет, не артист.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #389 : 28 Октября , 2014, 14:35:46 »

У нас сейчас одно из любимых занятий книжки листать. Пальцем тыкает на все интересное, я называю, где что вокруг. Вот иногда кажется, показываешь ребенку игру, а он все мимо пропускает, а через пару дней - смотрю, освоил игру. Сегодня из баночки предметы вытаскивал по одной мне показывал, потом обратно так же складывал, и так смешно в баночку заглядывает, носик сует, когда она пустая. Болтать тоже любим. А еще ласковый стал, как теленок. Подползает , бодается, пока на руки не возьму, тогда об щеку трется и целует))
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 03:47:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv