Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pollianna0111
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #3015 : 25 Марта , 2020, 08:52:53 »

Делюсь Великодушно)своим опытом в поисках мага.Девчоночки, те, кто ищет именно помощи в решении своих проблем, пишу это для Вас..Сама лично искала на протяжении почти 2-х лет того кто бы мне помог вернуть любимого человека, Бывала я и на личных и как сейчас модно на вибер приемах у различных магов и волшебниках,, мной потрачена солидная сумма, море надежд за сплошные разочарования,, есть черный список шарлатанов проверенных именно мной, пишите скину в личку, Реальную работающую "тетю" я все же нашла, порекомендовала напарница на работе, номер дам .тел.89080534106, имя Наталья. Не врет хоть) удачи всем .
[ :лялька плачет:Мари!Я так Вам благодарна,за совет!Наталия,просто замечательная!Спасла мой брак! :smitten:Все случилось так неожиданно, из мужа с перспективами, умного, любящего,  вдруг в раз превратился в комок нервов.Стал пить...драться..но все описывать не стану.. :cry:Намыкалась..я с ним...После посещений к Наталии...все потихоньку выровнилось..За что низкий Ей поклон...Девочки..девушки..женщины...Наталия(89080534106) :рай:не просто реально"хороший специалист,,,она в своем роде Уникальна!Дай Бог ей всех Благ!!! :smitten:
Девочки напишите пожалуйста подробнее что именно делала, чем занимается, как быстро результат появился
Сообщить модератору   Записан
Pollianna0111
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #3016 : 25 Марта , 2020, 08:58:05 »

mira bella, подскажите мне, настоящую целительницы, весь Челябинск прошла толку нет( ц
Вы нашли хоть кого-то? настоящую целительницу? напишите пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Ангел78
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3017 : 01 Апреля , 2020, 16:35:36 »


[bАбашева[/b],была я у бабы кати с аэропорта,ничего она не умеет,месяц ездили за месяц никаких сдвигов
А ещё у кого были? Можете посоветовать?
Сообщить модератору   Записан
Elena1967
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3018 : 01 Апреля , 2020, 20:50:30 »

Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе  она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена
Сообщить модератору   Записан
Стемний
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3019 : 07 Апреля , 2020, 19:27:57 »

Здравствуйте! Как найти Лину в Челябинске. где она принимает?
Сообщить модератору   Записан
Стемний
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3020 : 07 Апреля , 2020, 19:29:12 »

Если можно телефон Лины, может кот то напишет
Сообщить модератору   Записан
Татьяна 1680
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3021 : 11 Апреля , 2020, 10:01:36 »

Elena1967, Елена, скажите сколько стоит прием у Татьяны?
Сообщить модератору   Записан
Настяг
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3022 : 15 Апреля , 2020, 20:34:07 »

Ольга Валерьевна, добрый вечер!!можно телефон или адрес веры семеновны
Сообщить модератору   Записан
Elena1967
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3023 : 18 Апреля , 2020, 20:37:46 »

Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе  она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Elena1967
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3024 : 18 Апреля , 2020, 20:39:27 »

Elena1967, Елена, скажите сколько стоит прием у Татьяны?
за сеанс 1000 р а дальше подход индивидуальный
Сообщить модератору   Записан
Tatiana998
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3025 : 23 Апреля , 2020, 17:54:36 »

ну не знаю, я ходила к женщине, трудно ее бабушкой назвать, один раз отдала деньги, и то она мне сказала, что за детей денег вообще не берут, это я уже так как подарок оставила
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Сообщить модератору   Записан
Валентина1406
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3026 : 24 Апреля , 2020, 17:41:18 »

 Хочу написать свой отзыв. Это Наталия с Копейска.  Попробовала после отзывов здесь обратиться к ней. Если кратко, то помогла.  Хороший таролог.  Считаю ее очень умным и начитанным человеком. Писали, что не врет. Я тоже так считаю. Обмана не было. Человек помогал в личной жизни наладить отношения. Все произошло  в течение чуть больше месяца после того как к ней обратилась. Может это кому-то покажется долго или наоборот быстро. Конечно, хотелось  чтобы случилось быстрее. Я выполняла все, что она говорила. Старалась, по крайней мере, выполнять все добросовестно. Считаю ее к тому же, очень хорошим человеком.  Она не только как маг помогала, но и как человек, который (я надеюсь) искренне желала мне счастья. От нее я слышала слова поддержки, когда мне было плохо, я ей писала, звонила. Отвечает быстро. Через вибер, ватсап. Много чего было сделано.  Все было на позитиве, еще раз повторюсь со словами надежды, поддержки. Плюс, я считаю, узнала от нее много нового, просто для саморазвития.  телефон  89080534106.
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #3027 : 25 Апреля , 2020, 09:52:15 »

Хочу написать свой отзыв. Это Наталия с Копейска. 
какие проблемы после нее начались. она ж черный маг?
Сообщить модератору   Записан
Валентина1406
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3028 : 25 Апреля , 2020, 10:40:21 »

Хочу написать свой отзыв. Это Наталия с Копейска.  
какие проблемы после нее начались. она ж черный маг?
А вы были у нее и у вас начались проблемы? Просто, Я бы так про нее не говорила.  Но если у Вас есть опыт - поделитесь: какие проблемы у Вас или у кого-то начались.
Сообщить модератору   Записан
Валентина1406
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3029 : 25 Апреля , 2020, 11:56:07 »

Хочу написать свой отзыв. Это Наталия с Копейска. 
какие проблемы после нее начались. она ж черный маг?
и еще вопрос. Когда Pollianna0111 задавала вопрос про Наталию, почему Вы тогда не написали? а то человек даже Вам лично вопрос задал, типа нашли или не нашли кого-то реального, если посмотрите на 202 страницу. А Вы не ответили. А как я написала реальный отзыв, сразу, на мой взгляд, запахло конкурентами.  это конечно, лично мое мнение. очень жду Ваш ответ на сообщение выше.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 19:13:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 16:05 → Садовая болталка 7366 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19. smf-srv