Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужен ли муж на родах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #870 : 09 Июня , 2016, 15:23:23 »

Narcho, кто говорит? И почему тяжелее? Честно интересно. Хотя свою маму я бы не хотела в то время видеть)))
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #871 : 09 Июня , 2016, 15:26:11 »

Bombita,не знаю,взрослые  так говорят :)хотя со мной мама всегда была/не в родах/,даже приехала сюда,когда дочку родила :)
1 раз у меня выкидыш был двойня,5месяцев было,вот тогда мама всю ночь дежурила у меня,и тихо плакала в углу,когда начались роды,ее врач выгнала из палаты,она чуть в обморок не упала...
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2016, 00:21:59 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #872 : 09 Июня , 2016, 15:33:06 »

Narcho, ой, я мусульманка, ни в че такое не верю! Кто что говорит)))
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #873 : 09 Июня , 2016, 16:48:17 »

А на счет эмоций бешеных... Ну может и есть эти эмоции в тот момент. Но у меня есть наглядный,  живой, так сказать, пример, когда "рожали" вместе, плакали и тд. Но это нисколь не помешало мужу уйти затем из семьи, завести новую и даже и не вспоминать нынче об алиментах на этого ребенка, не то чтобы испытывать к нему какие то бешеные эмоции и чувства. Поэтому ну не верю я ни в связь какую то, ни во что. Связь, наверное, только у мамы с ребенком на всю жизнь. И то... если мама (как бы это сказать) - мама, а не кукушка какая нибудь...

зы. настроение какое то у меня пессимистичное   
+ мильон))) У меня тоже есть такой пример, и это мой БМ. Он плакал от волнения, сидя под дверями родзала, плакал от счастья, первым взяв ребенка на руки, он легко управлялся с младенцем, сидел с ним пока я на работе была с  ребенкиных месяцев и пр. мимимишности. Это не помешало ему легко отказаться от сына в 5 лет, и видеть его 1-2 раза в год (живя в одном городе) Он также воспитывал детей своей второй, потом третьей жены, потому что "Дети любимой женщины мне не чужие")) Так что  я тоже в эту связь душевную мало верю, почему то.
А сейчас я бы не хотела видеть своего мужа на родах, потому что он сильно переживает за нас и видя как мне плохо и больно он будет злиться от своего бессилия и может начать винить в этом врачей. Короче будет мешать людям делать свою работу и мне сосредоточиться на процессе. Но Я бы хотела чтоб он был рядом и молча держал меня за руку, мне было бы легче)))
Сообщить модератору   Записан

Kotya
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #874 : 09 Июня , 2016, 18:09:03 »

 
  Я бы хотела чтоб он был рядом и молча держал меня за руку, мне было бы легче)))
Мой молча бы не смог, начал бы давать указания врачам...нет уж, лучше на себя рассчитывать.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #875 : 09 Июня , 2016, 19:27:43 »

Bombita,это от религии не зависит,я тоже не верю приметам.
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #876 : 09 Июня , 2016, 20:45:27 »

Narcho,нет, я верю в приметы, там др не праздновать в 40, про пустое ведро) ну это на собственном, так сказать опыте, а то, что еще не испробовано))приметы)), не верю
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #877 : 09 Июня , 2016, 21:25:11 »

Мамаша Паприка, вам все равно не понять;)
куда уж мне (с двумя то родами за спиной)
Мамаша Паприка,дышать помогал правильно, массаж делал, персонал приглашал, когда надо было.и поддерживал меня. я в определенный момент плохо соображала, не могла настроиться на правильный ритм дыхания и только вслед за ним дышала.
персонал был со мной постоянно, потому что есть причины, боялись они меня одну оставлять. Массаж делал мед. брат, акушер - человек с мед.образованием, явно лучше, чем трясущийся от собственной беспомощности муж. Если честно, то я и мед. брата этого отгоняла от себя. Мне вообще ничего не помогало- ни мяч их дурацкий, фитбол, ни массаж, ни дыхание. Просто тупо больно было дико и все. Забиться еще хотелось куда -нибудь, но нет, врач по пятам ходила. Ночью медсестра. Второй раз все то же самое, только быстро. О чем я благодарю Господа.
про халат, очень странно, что его не было, как тут писали, вообще его выдают сразу при поступлении.
при поступлении в послеродовое? Я ж описала ситуацию: я родила в 5.55, полежала часик на кушетке, привезли в послеродовое часам к 7-8. Там пересменка, никто не разбежался халат нести, а в туалет захотелось.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #878 : 09 Июня , 2016, 21:26:37 »

Narcho, божечки мои... сколько всего ты пережила.... :(
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #879 : 09 Июня , 2016, 21:27:18 »

А на счет эмоций бешеных... Ну может и есть эти эмоции в тот момент. Но у меня есть наглядный,  живой, так сказать, пример, когда "рожали" вместе, плакали и тд. Но это нисколь не помешало мужу уйти затем из семьи, завести новую и даже и не вспоминать нынче об алиментах на этого ребенка, не то чтобы испытывать к нему какие то бешеные эмоции и чувства. Поэтому ну не верю я ни в связь какую то, ни во что. Связь, наверное, только у мамы с ребенком на всю жизнь. И то... если мама (как бы это сказать) - мама, а не кукушка какая нибудь...

зы. настроение какое то у меня пессимистичное   
+ мильон))) У меня тоже есть такой пример, и это мой БМ. Он плакал от волнения, сидя под дверями родзала, плакал от счастья, первым взяв ребенка на руки, он легко управлялся с младенцем, сидел с ним пока я на работе была с  ребенкиных месяцев и пр. мимимишности. Это не помешало ему легко отказаться от сына в 5 лет, и видеть его 1-2 раза в год (живя в одном городе) Он также воспитывал детей своей второй, потом третьей жены, потому что "Дети любимой женщины мне не чужие")) Так что  я тоже в эту связь душевную мало верю, почему то.
А сейчас я бы не хотела видеть своего мужа на родах, потому что он сильно переживает за нас и видя как мне плохо и больно он будет злиться от своего бессилия и может начать винить в этом врачей. Короче будет мешать людям делать свою работу и мне сосредоточиться на процессе. Но Я бы хотела чтоб он был рядом и молча держал меня за руку, мне было бы легче)))
вот как про моего написано.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #880 : 09 Июня , 2016, 21:30:42 »

Мамаша Паприка,дааааа,это еще цветочки,но я оптимистка! ;)
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #881 : 09 Июня , 2016, 21:33:50 »

Мамаша Паприка,У меня есть опыт естественных родов от которых я получила удовольствие, так круто я себя ни до ни после не чувствовала. Прям Брюс Всемогущий!!!!
А еще я знаю девочку, четвертые роды, разбудила мужа дома, чтобы он принял ребенка, стремительные роды, это с мужем рожать или нет?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #882 : 09 Июня , 2016, 21:36:35 »

marisabelca,это очень приочень круто, что вы получили удовольствие от родов. Очень-очень рада за вас. Прям накатили че то воспоминания, не хочу больше(((
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #883 : 09 Июня , 2016, 21:39:02 »

Мамаша Паприка,У меня есть опыт естественных родов от которых я получила удовольствие, так круто я себя ни до ни после не чувствовала. Прям Брюс Всемогущий!!!!
А еще я знаю девочку, четвертые роды, разбудила мужа дома, чтобы он принял ребенка, стремительные роды, это с мужем рожать или нет?
если ты рожала и получала удовольствие от этого, тогда может и муж бы пригодился  :roll:
4 роды - это точно не девочка  :смеется: а так - это конечно с мужем рожать .
Думаю, что любой бы помог муж, если выбора уже нет. Мы ж про выбор
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #884 : 09 Июня , 2016, 21:43:59 »

Мамаша Паприка,просто иногда выбор делают за нас на небесах, когда мы не можем на него решиться сами)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 02:16:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv