Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДС №312, ЧТЗ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #30 : 26 Февраля , 2009, 18:00:05 »

наконец-то узнала название группы... у нас 2 группа... называеться "РЕПКА"
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #31 : 26 Февраля , 2009, 18:12:33 »

наконец-то узнала название группы... у нас 2 группа... называеться "РЕПКА"

 :D прикольно
Это кто до какой сказки созрел что-ли?

Как вы после больничного?

Мы с понедельника тоже выписались. Пойдём  :играем:
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #32 : 26 Февраля , 2009, 18:26:53 »

Ладушка, наверное... мы вот после болезни опять со слезами ходим... давайте пополняйте ряды... а то у нас в группе из 24 детей ходят от силы детей 10...
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #33 : 26 Февраля , 2009, 18:43:09 »

Ну это нормально.
Пока сад новый, так у всех сейчас одновременный адаптационный период.
Я в поликлиннике вчера встретила несколько человек, которые в наш садик ходят, так многие со справками выходили.
Так что думаю пополнение приличное с понедельника будет.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #34 : 26 Февраля , 2009, 18:45:30 »

Ладушка, как у вас вообще обстановка в группе? нянечка, воспитательница нормальные? вам нравиться в садике? или что-то не устраивает?
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #35 : 26 Февраля , 2009, 18:59:55 »

ЛаПусь, мы ж всего пару недель отходили.
У нас первый воспитатель была молоденькая, очень хорошая, располагающая такая девушка. С детками так хорошо у неё получалось. Вместе ручки мыть, вместе на горшочек, играть-рисовать, всё кучкой.
А косы она какие плела девчёнкам, уму не постижимо. Я как не пыталась, даже близко так не получается.

А потом она вдруг ушла (по-моему она была слегка в положении), и два дня с нами старшая воспитка сидела, а на третий день появилась другая.
Чё-то суетилась всё утро, всем раз двадцать сказала, что расписываться надо в тетрадке (что я с успехом тут же забыла сделать), все шкафчики подписала....
И в эти дни моя зайчуха обдула несколько трусилей (с чего вдруг?), обзавелась зелёными соплями, кои можно было лицезреть на всей мордахе, взлохмаченая и в чужих носках (одни вообще исчезли в неизвестном направлении).
Вобщем мы тогда и решили, что отсопливимся мы дома пакаместь.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #36 : 05 Марта , 2009, 11:01:35 »

Девченки привет... у какого как дела в садике??? мы вроде привыкать начали, но все равно ходим пока до сончаса... в группе все чихают и кашлюют... у моей насморк уже скоро хранический станет.. не знаю че делать... чем лечить... уже все перепробовала...
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #37 : 05 Марта , 2009, 17:29:59 »

Мы нормально.
Доча уже не плачет по утрам.
Обнимет меня крепко-крепко и бежит играть в группу.
Вроде и больных ребятишек у нас меньше стало. Может парочка с соплюшками ходит, а так всё в норме.
Ты зайди в раздел Здоровье, тема Сопельки.
Там на предпоследней странице девчата шикарный рецепт капелек дают.
Попробуйте.
Вы ко второй поликлинике относитесь?
К нашим ЛОРам ни ногой с соплями :tickedoff:!!!

Завтра садик до часу работает.
В старшей группе какой-то концерт организовывают, сегодня у них на двери объявление видела.
LuckyChoice, это ваши наверное? Расскажете потом?
Кстати, старшая группа "Серебрянное копытце" называется.

А ещё нам заведка сказала, что мы в нашей группе до самой школы и будем оставаться.

Девочки, а вы новых игрушек не замечали в группе в последнее время?
Мы в понедельник привезли игрушки, как добр.пожертвование, и до сих пор их не видели ещё в обиходе. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #38 : 07 Марта , 2009, 15:24:14 »

Мы только привыкать начали.. и опять заболели...незнаю выличимся или нет за праздники. а то опять прийдеться долго дома сидеть... и опять отвыкнем...
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #39 : 08 Марта , 2009, 07:56:51 »

Такая же ерунда.
Правда серьёзно заболела я, а как зайцев не позаражать, ума не приложу.
Доча уже носом шмыгает :(
Сообщить модератору   Записан

niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #40 : 10 Марта , 2009, 14:29:01 »

Привет всем мы тоже ходим в 312 в группу к Нине Федоровне, заболели уже в 3-й раз причем серьезно нас в больницу положили но мы оттуда ушли диагноз бронхит мне вот интересно до садика мы так серьезно не болели, мне не нравится что врач там какой то не понятный вообще детей смотрят или нет а то тетрадочку завели расписываться многие родители больных детей водят в садик потомучто они работают  ходят с зелеными соплями какая ы то к черту "адоптация" апотом наши дети с больничного выходят всеровно имунетет ослаблен и опять по кругу вообще существует постоновление где четко праписано что у тром дети должны мерить температуру и человек с мед образованием должны осматривать горло т.д а не радитили, у нас в группе почти все каш....ют да и мы то же и да каш........лись до бранхита в саседнем садики  я точно знаю когда летом приходят новые детки и у них хотя бы сопли их сразуже домой отпровляют я считаю это правельно потомучто смахивать все на привыкание это не правельно у кого привыкание а у кого и простуда как они интересно различают.............Вот вроди бы и все очень сильно накипело :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #41 : 10 Марта , 2009, 17:15:34 »

Да уж... детки болеют...
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #42 : 10 Марта , 2009, 17:16:29 »

niki у нас группа у Нины Федоровны называеться РЕПКА!!!
Сообщить модератору   Записан

niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #43 : 10 Марта , 2009, 20:04:42 »

ЛаПуся , да это я ,я тут еще плохо разобролась с этим форумом как ты лично мне сообщение отпровляешь, да мы серьезно заболели помнишь он у меня закашлил  о потом у нас темп....... поднялась ну я решила вызвать врача к большому счастью наша врач на больничном была пришла Коняева и ужоснулась как нас до этого личили и почему до сех пор анализы не сдовали и какие лекарства прописовали мы тудже поехали в нашу полек......... и сделали ренген и она сказала что у нас бронхит в запущенной форме чутли не пневмония и поехали мы в больницу буть она не ладна врачи отстой не могу говорить за всех но на тот мамент было так мы пролежали там сутки нас видитили лиш одним лазолваном лечили врача я дозваться не могла праздники же и причем условия там отвратные народу много все не понятно счем в итоги я сама заболела нам даже жаропонежающие не довали говорили поити водичкой ну и мы ушли,купили инголятор за 3000т.р делаем инголяции и делаем уколы, вот так вообщем что я хочу сказать анализы нужно сдать обязательно и ренген не помешает потомушто при бтронхите сночало хрипы можно ине услышать а вот температура держется я Юле говорю сделай ренген ано согласно но потом я счетаюб что нужна сейчас она говорит что Алина вроди и несильно кашлиет но имы не сильно сначало кашлили а про тошто кашлеет от соплей я счетаю это может сказать только лор а врач как она смотрит что у нее глаз "алмаз" темболее у они еще даже в садик не ходили и опять темп...... поднялась сейчас у нас темп... не поднемается но сопли ручем и кашель страшный но уже откашливает нам откашля Амброббене в инголятор прописали что это намного лучще сразу в бронхи поподает и для профилактики хорошо инголятор использовать просто с физ раствором а у вас что то же от соплей кашель.....................
Сообщить модератору   Записан
Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #44 : 10 Марта , 2009, 20:34:40 »

niki, у Вас ещё сообщений мало, чтобы в личку писать.

Выздоравливайте :)

Мы вот тоже сегодня после садика кашлем захлёбываемся, даже вырвало разочек.
Сижу разглядываю медвежий жир, намазать-не намазать на ночь....

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 01:37:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22. smf-srv