Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДС №312, ЧТЗ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #45 : 10 Марта , 2009, 23:59:25 »

Ладушка, а у Вас кто врач? мне просто интересно и к какой пл.........ке вы относитесь я уже не знаю где действително хорошего врача искать или самой уже серьезно заняться медециной(изучать лекарства) а то даверяешь им а оказывается что твоему ребенку такие лекарства прописывают что мама дорогая. мне тут сказали что от кашля хорошо мать-и-мачеха помагает а еще для профелактики нужно забрус жевать (это продукт пчеловодства) он кстати в манетки продоется там отдел есть он как от соплей так и от кашля мы пробовали кстати пока ели не болели а потом закончелся и быстро на больничный пошли оно же так чуть легче стало и перестаешь принемать по себе знаю а надо постаянно а увлекаться химическими имуномодуляторами не стоит это афлубин и Анаферон ит.д у ребенка свой должен имунетет работать а то наши врачи любят это выписывать а мы же не понемаем и пъем просто организм привыкнит и каждый раз будет ждать дозы так скажем а сам работать невсостоянии если знаете хорошие рецепты пожайлуста пишити!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #46 : 11 Марта , 2009, 00:06:10 »

niki, мы ко второй поликлинике относимся. Вообще к 4 участку, но про кашель от соплей нам дохтор 1 участка сказала.

Я уж своей каких только травок-сиропчиков от кашля ни покупала, ничего не впихнёшь в неё. Только мёд в разбавленном виде, но он не помогает.
Кста забрус надо будет попробовать. Дорогой? И как он на вкус?
Сообщить модератору   Записан

niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #47 : 11 Марта , 2009, 10:36:52 »

Ладушка.сейчас писала ответ тебе а он не отправился теперь заного пишу , у нас врач Чайкова а кто на первом участке я не знаю чайкова мне вообще не нравится, забрус очень приятныйй на вкус (меда) и не дорогой я своему самну как жевачку идаю и он жует вообще его нужно жевать мин 10 если проглотит то нечего страшного мой постоянно просит, поповоду кашля от соплей советую сходить к лору мы ходили платно в ВАзмед на Южноуральской и он нам сказал что не от соплей кашель и я счетаю что только лор мажет это потвердить там же к платному педиатру ходили  она кстати у нас хрипы услышала хотя мы кашлили еще не так сильно а у нашей постоянно легкие чистые как она слушает так это вообще. а от кашля му сейчас сночала Эриспал пили так как он идет противо восполительный и макрото разжижающий но не воводящий пили 3 дня номожно ибольше а потом ЛАзолван или Амбробенне или Амброгексал или т.д они идут именно выводящий мокроту я вот думаю наша чтоли не знает об этом, в нос капаем  капли которые капают в глаза но и ногда можно и внос, я вот думаю что еще поболеем и я точно врачем стану шутка ну а что делать :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #48 : 11 Марта , 2009, 10:41:48 »

niki, да мы с Юлей тоже решили девченкам снимок сделать на всякий случай...на следующей недели пойдем... пока дома будем сидеть...покрайней мере еще недельку или две...а Юля вроде на следующей недели хотят уже выходить... я вот сама от дочи заболела... а когда ты побольше попишешь... то сможешь писать в личку...
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #49 : 11 Марта , 2009, 10:44:23 »

niki, бедный твой сынуля...че ты только на нем не испробовала.. уже наверное вся оптека ваша...
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #50 : 11 Марта , 2009, 10:51:37 »

niki, заводи аську... так общаться удобнее...
Сообщить модератору   Записан

niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #51 : 11 Марта , 2009, 16:33:28 »

дау нас целый шкаф на кухни и причем все для ребенка а тут у мужа темп....... поднялась и у меня сбить нечем а он говорит столько лекарств а обычнрго парацетомола нет ну я емудетский дала :смеется:у нас последняя болезнь у же наверно в 10000 т р выльется ну 7000 точно потратили :tickedoff: у вас та как дела темп............ упала?? а вам что выписали, да аську надо завести мужа прошу он все только обещает как устоновлю сообщу
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #52 : 12 Марта , 2009, 16:48:33 »

Девченки как вы относитесь к видеонаблюдениям в садике... Хотели бы вы чтобы в нашем сидики были видеокамеры с передачей в интернет(для просмора родителями)???
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #53 : 12 Марта , 2009, 19:24:17 »

Ну не знаю....
Я вообще ко всякого рода подглядываниям и слежкам отношусь очень отрицательно.
А воспитателя это будет нервировать, да и родителей тоже.
Оно ведь у нас у мамок как происходит? Пока сама своё чадо воспитываешь можешь и поорать и по попе съездить, если что не так.
А если вдруг папашка голос свой повышает на дитё? Я хоть и молчу, но в душе хочеться кинуться и порвать в клочки, шоб не обижал кровиночку твою.
А теперь представь, что воспитатель совершенно законно и заслуженно рявкнет на на эту ораву расхулиганившихся "золоток"?
Любители интернета линчуют её перед воротами садика через пять минут.
К тому же детсадовские работники всё равно находятся под относительным присмотром других работников, родителей и тех же детей, у которых язычок, как помело, всё разкажут, что было-небыло.
Так зачем накалять ситуацию?
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #54 : 12 Марта , 2009, 20:10:46 »

Ладушка, да воспитатели всегда относяться ко всякому роду контроля отрицательно.... а если им нечего бояться почему они все время ничего толком про ребенка сказать не могут...а если видеонаблюдение рассматривать не как подсматривание за воспитателями, а как форма безопвсности для детей...случаи нападения епонятными людими на дс и формы не нормального поведжения воспитателей и нянечек известен... хотя ОЧЕНЬ хочеться верить что у нас в садике все отлично...
Сообщить модератору   Записан

niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #55 : 12 Марта , 2009, 23:30:36 »

Ладушка, меня лично не сильно волнует что воспитка повысит голос или закрич что бы их успокоить с детьми без этого не как и родитили должны это понимать, меня больше волнует как ребенок себя видет как спит потому что у них как не спросишь все хорошо при этом ребенок домой приходит вялый и кашлиет и температура а они и внемания не оброщают последний раз так ибыло ребенка заброла с температурой хорошо что раньше пришла чем обычно так бы и сидел с темп..... а хатя если ребенок не домогает а по ним видно тем более все в группе болеют то нужно на это побольше обращать внимание и они должны дать ребенку жаропониж для какого хрена врач и вызвать родитилей да и для безопасности самого садика дебилов та хвотает и в спорных ситуациях не помешает много случев когда ребенок на улице помоему с рукой что то сделал и спорят кто виноват родитили канечно сразу на воспитку а может она и правдо не виновата да еще такой случай воспитка курит когда гуляет с детьми (это было у моей подруге) видили не однократно она отрицает, мое слово ЗА!!!!!! :играем:
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #56 : 13 Марта , 2009, 11:12:53 »

Девченки че опять в садики много детей болеют...вот и не знаю выходить с больничного или нет!!!
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #57 : 13 Марта , 2009, 13:49:17 »

Я позавчера свою тоже с температурой забрала. Сидим дома.
Сообщить модератору   Записан

niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #58 : 14 Марта , 2009, 00:14:32 »

ДЕВЧЕНКИ услышала такой слух от врача что в нашем садике вообще дофига детей болеют(БЛИН ЧЕ УНАС ЗА ФИГНЯ понятно ипедемия и все дела но и в других то же ипидемия но столько детей не болеют) :рай: девченки пишити у каго какие мнения по поводу садика очень хочетьчя пообщаться :ура:
Сообщить модератору   Записан
niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #59 : 14 Марта , 2009, 00:16:00 »

Что нового в садике а то мы на больничном сидим!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 12:01:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv