Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительское всероссийское сопротивление (РВС)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #45 : 14 Февраля , 2013, 13:18:35 »

YIrinka, а вот теперь после съезда куда даже Путин пришел и поддержал -после этого счастливого единения - хотелось бы понять - с кем РВС вместе с Путиным борется? Что есть возможность принять нежелательные законы в обход президента? Я раньше наивно полагала что антиювенальное движение свои претензии власти адресует, а теперь даже и понять не могу - кому? Театр абсурда какой-то получается
вот именно, что театр абсурда, точнее не скажешь.
вот этот документ, основа для торговли детьми в Европу на органы и для передачи их же в однополые семьи  :2funny:
Заметьте, кто подписал, и он же сейчас сам с собой борется,
Бгг, и кто же его подписал? Он еще только первое чтение прошел, после чего и завис:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=42197-6
А завис он как раз после передачи реальных подписей, уже должно было пройти второе и третье чтение - а их нет.
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #46 : 14 Февраля , 2013, 13:22:05 »

YIrinka, мне повторно цитировать саму себя?
Я тут зашла на какой-то ваш сайт, так там тексты мама дорогая, откуда такая фантазия? "они, вооружившись ЮЮ, нацелились на детей НЕ из семей безработных наркоманов и психопатов, а будут выбирать из здоровых и даже благополучных. Действительно, зачем им сомнительный товар?!
На самом деле, даже в наше время разгула либерастической истерии, когда казалось бы нас уже ничто не может удивить, цинизм этих деятелей просто потрясает! Прикрывать торговлю детьми заботой о них - это редкостное лицемерие и цинизм...сколько российских малюток ГАРАНТИРОВАЛ Франции и Финляндии Альтшулер (автор з/проеков о соцпатронате) после СВЕРХСРОЧНОГО "тихого" принятия законов, легализующих торговлю детьми в России. ...Ваших нормальных детей с подачи Альтшуллера и его европейских хозяев будут распределять за хорошие деньги по однополым парам в Европе. Это и есть внедряемая ювенальная юстиция в России.
 Вот что за бред??? Зачем?! И это из разных мест, с разных сайтов, даже не верится, что люди всерьез могут такую чушь писать, это же наверное к психиатру надо.
Вы сами-то какого мнения придерживаетесь: опекать, следить за неблагополучными семьями, где родители асоциальны, наркоманы, если просто с ними вдруг что-то случилось, или оставлять на произвол судьбы. Если вы увидите, что на улице мамаша ребенка бьет — что будете делать? Если соседи оставляют крошечного ребенка одного или выгоняют на лестницу, — что делать в таких случаях? Она мать, имеет право... Да?

Вы вводите людей в заблуждение, придумываете страшилки на пустом месте.
Продолжается разговор на тему, что ножом можно колбаску порезать, а можно человека убить?
Законодательные нормы по оказанию различной помощи асоциальным и попавшим в трудную ситуацию необходимы, это всем нормальным людям ясно.
А плюсанула я, да сами перечитайте фразу, если не понятно.
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #47 : 14 Февраля , 2013, 13:26:13 »


Бгг, и кто же его подписал? Он еще только первое чтение прошел, после чего и завис:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=42197-6
А завис он как раз после передачи реальных подписей, уже должно было пройти второе и третье чтение - а их нет.

Направление закона в ГосДуму за чьей подписью?

вносил его кто, не правительство, нет, наверное, "Диссидентствующие бюрократы" по Кургиняну.
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #48 : 14 Февраля , 2013, 13:27:58 »

Донна Роза, законодательные нормы необходимы, я разве спорю? Вопрос в том, какие именно.
Та цитата, что вы приводите, взята из комментариев к статье в "Однако" http://www.odnako.org/blogs/show_23738/
Это не "наш" сайт, как вы говорите. Против ЮЮ выступают очень разные движения, разные люди. РПЦ, в частности, совсем недавно выступила против.
Мой вопрос вы проигнорировали:
Naddinka, а все проведенные мероприятия, создание информационного контента, участие в передачах, сбор подписей, помощь семьям, у которых отобрали детей - это тоже якобы борьба? Или как раз-таки непосредственно борьба?
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #49 : 14 Февраля , 2013, 13:39:23 »


Бгг, и кто же его подписал? Он еще только первое чтение прошел, после чего и завис:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=42197-6
А завис он как раз после передачи реальных подписей, уже должно было пройти второе и третье чтение - а их нет.

Направление закона в ГосДуму за чьей подписью?

вносил его кто, не правительство, нет, наверное, "Диссидентствующие бюрократы" по Кургиняну.
Могу только повторить для тех кто в танке:
"Забавные люди. Вы думаете Путин или любой другой руководитель крупной организации физически может прочитать все бумаги, которые приносят ему на подпись? Он сам вычитывает только важнейшие. А сообщества граждан типа РВС для того и нужны, чтобы показать: вот этот закон важнейший, к нему нужно отнестись с особой тщательностью. В нем вот это и это неправильно и опасно."
Аппарат правительства около 1500 человек. Руководитель найти подводные камни во всех документах, подготовленных аппаратом - не может по определению.
Так что Кургинян прав.
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #50 : 14 Февраля , 2013, 13:59:54 »

Ко-Эль, не смешите,  пожалуйста, Путин совсем ни при чем, и даже ничего не слышал, ага.
Это как в Сочи приехал, а кто это, а кто строил-то.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #51 : 14 Февраля , 2013, 14:06:55 »

вспомнилось в который раз уже ... "ну какой(ая) вы тупой ..."
Сообщить модератору   Записан

Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #52 : 14 Февраля , 2013, 14:20:52 »

Могу только повторить для тех кто в танке:
"Забавные люди. Вы думаете Путин или любой другой руководитель крупной организации физически может прочитать все бумаги, которые приносят ему на подпись? Он сам вычитывает только важнейшие. А сообщества граждан типа РВС для того и нужны, чтобы показать: вот этот закон важнейший, к нему нужно отнестись с особой тщательностью. В нем вот это и это неправильно и опасно."
Аппарат правительства около 1500 человек. Руководитель найти подводные камни во всех документах, подготовленных аппаратом - не может по определению.
Так что Кургинян прав.
Угу. Добавлю, что 1500 (или сколько их там) человек - должны составлять эффективную команду, каждый член которой отчитывается за свое направление, а задача руководителя - координировать работу команды, а не читать все документы - это физически невозможно. Если же плохо работает команда, это отдельный вопрос. Но он не для этой темы.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #53 : 14 Февраля , 2013, 14:53:30 »

Донна Роза, законодательные нормы необходимы, я разве спорю? Вопрос в том, какие именно.
Та цитата, что вы приводите, взята из комментариев к статье в "Однако" http://www.odnako.org/blogs/show_23738/
Это не "наш" сайт, как вы говорите. Против ЮЮ выступают очень разные движения, разные люди. РПЦ, в частности, совсем недавно выступила против.
Мой вопрос вы проигнорировали:
Naddinka, а все проведенные мероприятия, создание информационного контента, участие в передачах, сбор подписей, помощь семьям, у которых отобрали детей - это тоже якобы борьба? Или как раз-таки непосредственно борьба?
Не ваш сайт? я прям удивлена, до того похоже на кургиняновщину, ОМГ, сколько же "тождественных" вам, а.
а в каких выражениях ваши пишут? чем вы пугаете? вы же вчера возмущались, что я называю эти страшилки бредом, и пугали торговлей детьми.
На ваш вопрос...Вы меня спрашиваете конкретно о чем - зачем осуществлялась помощь рядовыми вашими членами конкретным семьям? ответить чтоли в манере моих оппонентов, в т.ч. и вашей, что для пиара, да не стану. А приведите еще примеры, кроме семьи Шнейдер, я вчера пыталась вам донести мысль, что то, что вы сделали конкретно для них, это, конечно, здорово, но это должно быть на государственном уровне, выполняться профессионалами, все социальные службы обязаны помогать семьям на дому! и для этого нужны правила! Нужно заключать социальный контракт, обязать родителей что-то делать, как-то заставить их самомобилизоваться, приставить к семье социального работника. Проще детей отобрать, как сейчас.
Еще раз повторюсь -нужна система спасения семьи. И что вашу организацию конкретно не устраивает, я так и не пойму, ночные ваши страхи по этому законопректу я так и не развеяла, да?)))
А для чего все это задумано Кургиняном (и Володиным, по упорным слухам) - создать спойлер к предстоящим выборам, проект такой типа патриотический. Для народа свобода и справедливость сейчас непонятные слова, а вот родительские чувства отчего же не поэксплуатировать, тем более все равно никто ни в чем разбираться не будет (или не может -я вчера как только не пыталась объяснить в темке про юю, оказалось, все бесполезно)))
Это классно, что мы все обсуждаем эту проблему, хорошо бы, если бы еще и думали, а не истерили, повторяя чужие страшилки. Плохо только, что на этом некоторые делают политический капитал, обманывая и вовлекая в свои ряды людей.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #54 : 14 Февраля , 2013, 14:59:47 »

Донна Роза, какая разница в каких рядах? мне вот близка пока позиция РВС, но это не значит что каждое их предложение будет мной поддержано, также могу поддержать любого хоть Навального, хоть Путина если предложения с моей точки зрения здравые.. главное добиться того, что кажется справедливым Тебе, это не значит что меня вовлекли в СВ, а просто что сейчас мне с ними по пути- я хочу добиться решения вопроса по ЮЮ и считаю что объединившись это сделать будет реальнее.

опека тут ко мне приходила, актуальненько блин((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #55 : 14 Февраля , 2013, 15:28:27 »

Донна Роза, вам кажется почему-то, что правы только вы, а все вокруг - глупые (или жертвы психотренингов, да). И за этим вы не видите тезисов оппонентов, не хотите не то что бы принять, конечно, другую точку зрения, а просто принять право других людей на свое мнение. (Я это пишу без всяких к вам негативных эмоций и со всем возможным уважением).

То, что вы называете "кургиняновщиной" - разделяют очень многие люди, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Вообще-то это называется "левый (коммунистический) патриотизм". У Кургиняна есть свой сайт, у движения СВ есть свой сайт. Есть региональные сайты и блоги. Если вы видите лево-патриотические тезисы где-то еще на просторах Рунета - ну так разные люди их пишут, не обязательно как-то зависимые друг от друга.

Конкретно про ЮЮ - против выступают очень многие, и открытое письмо было от деятелей культуры, и РПЦ 4 февраля приняла на Архиерейском Соборе "Позицию Русской Православной Церкви по реформе семейного права и проблемам ювенальной юстиции" (http://www.patriarchia.ru/db/text/2774805.html) Их тоже мега-психолог Кургинян зазомбировал, что ли?
 С чего вы взяли, что люди, выступающие против ЮЮ - неискренни? Что они обязательно нечестные и пиарятся? Они борятся за детей, и своих, и всех остальных. И семьям помогали не для пиара, а потому что помогали. И это особенно не афишируют. И люди в движении собрались, обычные люди, чтобы реально что-то делать, потому что по одиночке ничего сделать невозможно.
Про систему спасения семьи - я полностью согласна. И что на государственном уровне это должно быть, тоже согласна. Но и люди, объединившись, могут многое.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #56 : 14 Февраля , 2013, 16:03:36 »

опека тут ко мне приходила, актуальненько блин((
syclon, к тебе приходили? чайку попить, чтоль?
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #57 : 14 Февраля , 2013, 16:33:02 »

+
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #58 : 14 Февраля , 2013, 16:52:21 »

опека тут ко мне приходила, актуальненько блин((
syclon, к тебе приходили? чайку попить, чтоль?
аха, плюшками побаловаться :смеется:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #59 : 14 Февраля , 2013, 17:42:35 »


Бгг, и кто же его подписал? Он еще только первое чтение прошел, после чего и завис:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=42197-6
А завис он как раз после передачи реальных подписей, уже должно было пройти второе и третье чтение - а их нет.

Направление закона в ГосДуму за чьей подписью?

вносил его кто, не правительство, нет, наверное, "Диссидентствующие бюрократы" по Кургиняну.
Могу только повторить для тех кто в танке:
"Забавные люди. Вы думаете Путин или любой другой руководитель крупной организации физически может прочитать все бумаги, которые приносят ему на подпись? Он сам вычитывает только важнейшие. А сообщества граждан типа РВС для того и нужны, чтобы показать: вот этот закон важнейший, к нему нужно отнестись с особой тщательностью. В нем вот это и это неправильно и опасно."
Аппарат правительства около 1500 человек. Руководитель найти подводные камни во всех документах, подготовленных аппаратом - не может по определению.
Так что Кургинян прав.

И зачем же нам законодательная власть как вы думаете, при вашем раскладе? Руководитель -бедолага- должен все сам и непременно накосячит ежели несколько тысяч человек не обратят его внимание на эти косяки. У руководителя не было бы этих проблем если бы он не подмял под себя законодательные органы власти в стране и не завел себе карманную думу. Поскольку все вышеперечисленное задача парламента.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 12:38:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv