Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какое такси мы выбираем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #915 : 20 Марта , 2013, 15:02:41 »

Если заказывать Лидер через интернет или смс-ки, выходит примерно такая же стоимость, как у других такси.
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #916 : 20 Марта , 2013, 19:59:23 »

Если заказывать Лидер через интернет или смс-ки, выходит примерно такая же стоимость, как у других такси.
я заказываю по карте 20%. Это же такая же стоимость, как через смс? Мне так не кажется, что это такси дорогое.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #917 : 20 Марта , 2013, 20:37:38 »

tata_bogd, думаю, что ночью особых проблем не будет. за час лидер тот же закажите и скажите, что нужно в аэропорт к определенному времени и рейсу и попросите, чтобы если машины нет, то, чтобы позвонили заранее за 40 минут, к примеру. да и смски приходят у них, что назначена машина на адрес. Если  боитесь, закажите 2 такси заранее сразу. как одни назначат, откажитесь от другой, да и все...свои интересы тут важнее, тем более, что с ребенком и аэропорт.
Сообщить модератору   Записан


Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #918 : 21 Марта , 2013, 00:21:41 »

Pretty,да, такая же стоимость.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #919 : 21 Марта , 2013, 22:25:40 »

лидер - молодцы
раньше пользовалась такси класс, но в последнее время они стали жутко задерживать машины, могут приехать через 50 минут, хорошо, если время есть ждать, а если нет, тогда вообще очень неприятно(
а в лидере всегда машины есть, в любое время суток, цена конечно выше, но это того стоит
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tyakusha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #920 : 14 Мая , 2013, 07:50:23 »

Лидер буквально года полтора назад был исключительным такси. Сейчас у них есть еще услуга по смс можно машину вызвать. Я часто пользуюсь услугами, и из десяти раз, только один раз был водитель славянской наружности. А девять раз цыгане и таджикистан. Машины у них раздолбанные, реально страшно ехать...
За много-много лет не изменилось и не подвело такси "Автомиг". Всегда культурные водители, машины не отечественные. А разница с Лидером небольшая. Например, от ОблГАИ до Академика Сахарова, 2 - 180р!
От ОБЛГаи до пер.Доватора-Блюхера - 90р.
А у Лидера эти же направления с 20%-ой скидкой - 175р и 85р соответственно!!!
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #921 : 20 Мая , 2013, 15:40:42 »


а в лидере всегда машины есть, в любое время суток, цена конечно выше, но это того стоит

Ничего не всегда. раз через раз. И уверенным быть, что машина приедет на 100% нельзя. Сколько раз подводили. Недавно, специально спросила, если ли машины? Девочка сказала - да, полно! 10-15 минут, а может и раньше подадим. Через 15 минут, нужно было подождать еще 10 минут, т.к. машин мало уже оказалось, еще через 10 минут, нужно было подождать еще раз, т.к. машин вообще нет, но мне сейчас найдут, еще через 10 минут, оказалось, что "а вы не вкурсе, что вообще-то час пик и машин на северке нет".Я плюнула, так мне еще через 15 минут позвонили, когда я уже уехала из дома и сказали!!!  "Вам машина еще не назначена, будете ожидать еще 20-25 минут?  :idiot2: Чего, нельзя что ли сразу сказать, чтобы не подводить людей? Разочаровалась в такси...не первый раз уже такое у них. И машины да, стали какие-то ужасные приезжать...ехала на девятке тут полуразвалюхе какой-то.
Сообщить модератору   Записан


Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #922 : 20 Мая , 2013, 17:03:26 »

Точно, последний раз ехала на полуразвалившейся девятке, на переднем пассажирском сиденье не работал ремень безопасности. Водила сказал: "Да это ничего, сейчас гаишников нет".
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #923 : 21 Мая , 2013, 19:40:32 »

постоянно пользуюсь лидером, недавно получила свой номер, чтобы можно было заказывать такси он-лайн
все мои заказы остаются в базе
сейчас зашла и специально поглядела сколько раз я ездила
так вот за 10 моих поездок не было ни одного опоздания с их стороны и ни одного водителя "иностранной" наружности
пишу по факту, благо все заказы сохраняются
натерпелась с другими перевозчиками и больше никого искать не хочу
на сегодня лидером очень довольна
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #924 : 21 Мая , 2013, 19:43:45 »

мы с лидером попадали в аварию, водитель и директор компании повели себя недостойным образом, рада, что кому-то везет с ними, обходим стороной их сейчас
Сообщить модератору   Записан

chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #925 : 22 Мая , 2013, 14:05:08 »

Девочки , нон-стоп-очень удобное такси-можно заранее заказать на конкретное время)) с зимы пользуюсь их услугами-не подводили ни разу.раньше тоже пользовались лидером. но сейчас они как-то не очень стали.
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #926 : 23 Мая , 2013, 11:10:00 »

знакомые оставили в такси лидер сумку с дорогой вещью, просили у диспетчера номер водителя, никто ничего не дал, сказали, что водитель ничего не видел и отправили подальше..((
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #927 : 23 Мая , 2013, 12:57:56 »

Ииса,так Лидер же смс присылает с номером и маркой машины, можно ж было наверное в милицию обратиться. О чём диспетчеру и сказать.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #928 : 23 Мая , 2013, 13:01:48 »

Ииса, вполне такое может быть, т.к. водитель, не осматривая сиденья авто, мог взять тут же другую заявку, а вещь себе следующие пассажиры присвоили.
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #929 : 23 Мая , 2013, 13:36:37 »

Moonstone, если бы не конец смены, они бы тоже так думали..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 15:49:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv