Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему замирает беременность? Статья.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #45 : 20 Августа , 2009, 15:36:38 »

kashey, точно про Море, мы тоже при первй же возможности уехали вдвоем, это была сказка. И вернулись с Турции совсем другими,очищенными и влюбленными в жизнь.
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #46 : 20 Августа , 2009, 17:18:28 »

да, конешно я понимаю что не стоит зацикливаться, я понимаю что есть люди которые теряют взрослых детей, у  наас у знакомой погиб единственный сын 18 лет его збило поездом, это просто ужас
именно из- за моих проблем в моральном плане я просто хочу пойти к психллогу, охото просто жить ..и так же радоваться
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #47 : 20 Августа , 2009, 17:20:12 »

Про море, мы тоже хотели уехать на Юг, но врачи не пустили, поедим след. летом )))) Отдохнем загорим и тсанем красявыми )))
Сообщить модератору   Записан

Lapka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #48 : 20 Августа , 2009, 18:44:01 »

Самое обидное то, что кому-то для наступления счастья ничего не приходится делать, оно приходит само собой, а кому-то приходится пережить много страданий, лишений, трудностей для того, чтобы добиться этого самого счастья, причем не факт, что усилия будут результативны
Девочки... мне от таких слов даже подурнело :shock:.... жуть то какая... это ж сколько в вас нехорошего накопилось?
Я уже ни один год бьюсь с судьбой за то чтобы стать мамой, сейчас вот к ЭКО готовлюсь, но никогда в моей голове не возникало подобных мыслей. Это что же тогда будет если каждой придется столкнуться с проблемами бесплодия или невынашивания?
Я еще бы поняла если бы данное высказывание было отнесено к пьяницам или наркоманкам, которым дети не нужны.. но тут так вот взять и всех под одну гребенку зачесать...
Добрее надо быть... детки никогда не придут к злючкам... Каждой из нас дается испытание из которого мы должны вынести какой-то урок, и никогда испытание это не будет тяжелее того, что мы способны выдержать.
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #49 : 20 Августа , 2009, 20:22:47 »

Lapka,видишь у каждого свое мнение и своя точка зрения, я вот например не верю в сюдьбу и  очень слабо верю в Бога, считаю что есть только случай, вообще на земле очень много несправидливости, каждый человек всегда имеет свои  трудности, без них не возможно не бывает все гладко, но в жизни случаються случаи которые могут все поменять, я считаю глупа думать что высшие силы нами управляют, мы самим делаем свою жизнь такой какая она у нас есть, все решения принимаем мы сами. И все в наших руках.
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #50 : 20 Августа , 2009, 20:23:52 »

просто кождый оценивает свою жизненую ситуацию по разному вот и все
Сообщить модератору   Записан

МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #51 : 20 Августа , 2009, 20:27:11 »

Струна,+1000. Я тоже на море забеременела. Мне врачи так посоветовали.
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #52 : 20 Августа , 2009, 20:33:37 »

Вот , может, забросают меня сейчас тапками, но иногда стоит сравнивать себя с теми, у кого все хуже... Как-то легче становится...

согласна. у меня первая беременность закончилась анэмбрионией. сидела целыми днями читала истории в интернете, становилось легче, что я такая не одна, а истории типа была анэмбриония, а сейчас у меня двое детей. вселяли надежду. и как видите, не напрасно :)
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2009, 20:40:37 от marissa » Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #53 : 20 Августа , 2009, 20:35:24 »

marissa,мне это тоже помогало.
МегаСчастливая,а почему врачи на юг не пустили?
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #54 : 20 Августа , 2009, 20:35:39 »

 :idiot2:marissa,можно узанть это что анэмбриония,
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #55 : 20 Августа , 2009, 20:37:05 »

МашаС, из-за малого кс
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #56 : 20 Августа , 2009, 20:41:30 »

МегаСчастливая, это когда эмбриона нет. у меня кстати в карточке стоял диагноз регресс по типу анэмбрионии
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #57 : 21 Августа , 2009, 08:12:27 »

Самое обидное то, что кому-то для наступления счастья ничего не приходится делать, оно приходит само собой, а кому-то приходится пережить много страданий, лишений, трудностей для того, чтобы добиться этого самого счастья, причем не факт, что усилия будут результативны
Девочки... мне от таких слов даже подурнело :shock:.... жуть то какая... это ж сколько в вас нехорошего накопилось?
Добрее надо быть... детки никогда не придут к злючкам... Каждой из нас дается испытание из которого мы должны вынести какой-то урок, и никогда испытание это не будет тяжелее того, что мы способны выдержать.
Гж вы в моих словах увидили злость? Ни один человек за всю мою жизнь меня злюкой не назвал! не читайте пожалуйста между строк! Ни на кого никогда стараюсь зла не держать, т.к. по натуре являюсь реалисткой и принимаю все происходящие события как должное. ВСЕ ЧТО НЕ ДАЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Это что же тогда будет если каждой придется столкнуться с проблемами бесплодия или невынашивания?
не дай бог!
Я еще бы поняла если бы данное высказывание было отнесено к пьяницам или наркоманкам, которым дети не нужны.. но тут так вот взять и всех под одну гребенку зачесать...
грань я четко вижу и знаю, т.к. сама выходец из неблагополучной семьи, мои родители были алкоголиками, тетка, дедушка сейчас таковыми являются, братья наркоманы и преступники, а сестра бывшая наркоманка! Так вот у них все легко и просто! Тетка родила 3 детей, двое старших первоначально были с ней, потом ее лишили родительских прав, она родила третьего и сдала его в дом малютки! На тот момент мне было 12 лет, но все это я переживала очень остро и вы не знаете как мне хотелось в таком возрасте забрать этого малыша и никому не отдавать!
Сестра моя родила в 18 и 20 лет. Сейчас мальчишкам уже почти 6 и 8 лет, но как они живут! Это ж кошмар какой-то! Ни она, ни ее муж не работают, раньше наркоманили, сейчас вроде только немного взялись за ум. Ходят и попрошайничают. И родила бы еще третьего, если бы не ряд обстоятельств... и его постигла бы участь старших братьев... Очень тяжело думать обо всем этом.
И мое высказывание ив большей степени и относилось к пьяницам и наркоманам, которым дети не нужны особо, а рожают они их как котят без проблем, чтобы жить на детск. пособие, а тем замечательным людям, которые очень хотят детей, которые на все готовы идти ради них, надо пережить огромное количество трудностей...

« Последнее редактирование: 21 Августа , 2009, 08:22:25 от Горошинка » Сообщить модератору   Записан



Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #58 : 21 Августа , 2009, 08:20:40 »

И что аткое регресс?
По своей сути, замерзшая (замершая), или неразвивающаяся, беременность является  одним из видов невынашивания беременности.
Вначале все идет согласно плану. Эмбрион, образовавшийся вследствие успешного оплодотворения,  достигает матки, имплантируется.  Однако на определенном этапе  его развитие прекращается.
Несмотря на то, что плод уже не развивается  немедленного прерывания беременности, которое сопровождается  отслоением плодного яйца и удалением его из матки может не случиться.
Поэтому  в этот период  продолжают сохраняться все признаки развивающейся беременности: матка продолжает увеличиваться в размерах, в крови присутствует  хорионический гонадотропин – своеобразный индикатор беременности,  кроме того, присутствуют субъективные ощущения, характерные для  беременности. Все признаки сохраняются  до тех пор, пока не происходит отслойки плаценты.
С  отслоением плаценты происходит постепенное исчезновение всех объективных и субъективных признаков  беременности.
Сообщить модератору   Записан



ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #59 : 21 Августа , 2009, 08:57:38 »

Ужас какой((((((((((И когда женщина это обнаруживает ли врачи когда?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 17:41:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv