Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность? продолжение следует...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #900 : 05 Июня , 2009, 09:05:37 »

Yangorod,ну на велике можно до беременности,это вообще отличный вид спорта!!! У меня муж заядлый велосипедист)))
Zeta,ну вы что то совсем духом упали..все получится.Надо верить без тени сомнения,это очень важно!!! НЕ сомневаться!!!
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #901 : 05 Июня , 2009, 09:06:24 »

А я уже потихоньку начала задумываться, что если все таки не получится у нас свой, взять ребеночка из детского дома. С мужем на эту тему не разговаривала никогда, думала что не согласится он. Вчера заикнулась как бы между прочим на эту тему, он мне ответил что и сам об этом думал. Я опешила просто, чуть не разревелась...Просто не ожидала от него, я конечно всегда его поддержку чувствовала, он никогда меня не подгонял, не ныл что ему сына срочно подавай, но я думала что это максимум на что он готов, а тут такое!

Ох, какое это ответственное дело - брать ребенка из дет. дома. Обдумайте всё хорошенько, взвесьте все "за" и "против". А вообще, раз вы ОБА задумались об этом, значит вы добрые, хорошие люди (но это я так... к слову).
И еще... ребенка усыновить/удочерить вы всегда успеете, а пока занимайтесь воспроизведением своего чада (я так думаю)! :)
Сообщить модератору   Записан

Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #902 : 05 Июня , 2009, 09:34:22 »

ольга юрьевна, да нет, я не падаю духом, просто уже начинаю рассматривать разные способы, ведь так хочется малыша
МамаТаша, конечно мы все обдумаем, взвесим, я думаю что если мы решимся взять ребенка то это будет еще нескоро, главное что мы рассматриваем и эту возможность, и муж мой не против, и в любом случае наша семья будет расти и у моей дочки будет братик или сестренка, а она очень переживает что их у нее нет.
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #903 : 05 Июня , 2009, 09:45:13 »

Zeta,у меня уже было такое..я очень хотела и хочу взять ребенка,но сначала еще раз попробую сама..( тем более муж не сильно настроен на этот вариант)Это очень ответственно.Я думаю,что у тебя все получится.Еще времени не так много прошло.Знаю пару у которой 10 лет малыша не было,но родили своих двоих уже))))
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #904 : 05 Июня , 2009, 10:46:58 »

Zeta,у меня уже было такое..я очень хотела и хочу взять ребенка,но сначала еще раз попробую сама..( тем более муж не сильно настроен на этот вариант)Это очень ответственно.Я думаю,что у тебя все получится.Еще времени не так много прошло.Знаю пару у которой 10 лет малыша не было,но родили своих двоих уже))))

У меня 13 лет не было - и вон двое сразу.
А на счет усыновления/удочерения... пока у меня не было детей я готова была взять малыша (только из Дома малютки). Но теперь у меня есть свои детки и я ни за что не возьму чужого ребенка (да простит меня Бог), я просто не уверена, что смогу также искренне любить его, как и своих мальчиков! Но вы, девочки, не судите меня строго, пожалуйста! Пусть горькая, но правда!
Сообщить модератору   Записан

Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #905 : 05 Июня , 2009, 11:53:25 »

МамаТаша, да кто же вас будет судить, я сама вся в сомнениях, но я просто как представлю что у меня больше не будет деток,так страшно становится
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #906 : 05 Июня , 2009, 12:05:53 »

МамаТаша, да кто же вас будет судить, я сама вся в сомнениях, но я просто как представлю что у меня больше не будет деток,так страшно становится

Не представляйте пока такое, зачем же душу рвать? :tickedoff: Будет у Вас еще свой малыш (а может и не один :roll:), обязательно!
Вылетело из головы у меня... сколько вы стараетесь?
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #907 : 05 Июня , 2009, 14:01:51 »

Девочки к чему могут соски чесаться, что это может быть?
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #908 : 05 Июня , 2009, 14:44:38 »

Девочки к чему могут соски чесаться, что это может быть?

у меня в начале беременности очень чесались! :shock: А потом уж начали болеть.
Сообщить модератору   Записан

Оксаночка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260

Верю в чудо


Награды
« Ответ #909 : 05 Июня , 2009, 15:16:58 »

Стрекоша, вроде все хорошо, но вот очень мне все советуют "Дельфин", да и начиталась всякого я... может, поменьше читать???
Сообщить модератору   Записан

Самая Счастливая

Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #910 : 05 Июня , 2009, 15:52:54 »

МамаТаша, пять лет уже стараемся
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #911 : 05 Июня , 2009, 16:03:27 »

мееее... это вря тли, рано еще...
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #912 : 07 Июня , 2009, 22:18:16 »

Стрекоша, вроде все хорошо, но вот очень мне все советуют "Дельфин", да и начиталась всякого я... может, поменьше читать???
Ну в этом деле самое главное, чтобы Вам было комфортно))) Если так будет лучше душевно, то лучше сменить клинику)))
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #913 : 08 Июня , 2009, 07:52:57 »

МамаТаша, пять лет уже стараемся

ну да, 5 лет - это не 5 месяцев, уже долговато! но всё равно старайтесь, стараетесь!!! :)
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #914 : 08 Июня , 2009, 09:24:37 »

Zeta,всему свое время!!! Тем более ляля будет еще желанней и радость будет еще больше!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 22:20:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21. smf-srv