Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У кого дети посещают Автограф?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #930 : 13 Сентября , 2013, 10:57:38 »

Мне так нравится, как у меня младший ходит в автограф (5 лет полных). Ему ооочень нравится, дома с удовольствием делает все уроки, собранно так, старательно, аккуратно и равномерно все раскрашивает, обводит, стишки учит. Даже старшая хуже занималась, истерила, если не получается, сынок вот наслушался мои поучения и теперь приговаривает: я же только учусь, даже если сейчас не получилось, в следующий у меня обязательно получится!)) А старшая перфикционистка, она и сейчас во время уроков может завопить, все скомкать, разреветься, что у нее ничего не получается и ей обязательно поставят двойку((( Ну мы работаем над этим конечно. Вот сын уже наслушался, спокойней относится, но при этом старается.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #931 : 15 Сентября , 2013, 13:07:43 »

Дамы, спасибо за рекомендованные места "ожидания" )))
про карандаши -у нас пластиковые "silwerhof" - долго не ломаются и не крошатся когда точим http://www.e5.ru/product/tsvetnyie-karandashi-yamato-134071-06_10089743/ вот такие, только 12 цветов
а как их точить? Обычной точилкой?
Сообщить модератору   Записан
SuperPushistik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #932 : 16 Сентября , 2013, 19:18:26 »

Тинчик,здравствуйте, подскажите, нравится ли вам Ваш преподаватель? Хотим с октября к вам, как с поездки вернемся. Если не секрет, сколько вы слов читаете после первого года? Можно в личку
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #933 : 16 Сентября , 2013, 21:10:00 »

Revery, как обычные карандаши ))) у них вместо дерева - пластик, поэтому не крошится и не трескается как у многих... (+недавно приобрела точилку на батарейках - это после садиковского поручения переточить штук 200 общих карандашей... очень удобно)
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #934 : 16 Сентября , 2013, 22:27:29 »

Тинчик,здравствуйте, подскажите, нравится ли вам Ваш преподаватель? Хотим с октября к вам, как с поездки вернемся. Если не секрет, сколько вы слов читаете после первого года? Можно в личку
Важенина Елена Григорьевна - это чудо, мы её очень любим. Сколько слов мы читаем сейчас не знаю, но читаем :))) К нам в группу попробуйте, но она у нас переполнена... Вот на 11  утра вроде ещё есть места,  а на 9 забиты все парты :((
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
SuperPushistik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #935 : 16 Сентября , 2013, 22:58:15 »

Тинчик,спасибо Вам огромное преогромное) а вы на какое время ходите? На 9, наверное?
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #936 : 29 Октября , 2013, 19:54:28 »

Девочки, кто сталкивался с проблемой - дочь наотрез отказывается ходить в школу - ужасные истерикик всю дорогу, даже из машины вытащить не могу. Проходили целый месяц, сама бежала, а теперь выдает....что делать?!
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #937 : 30 Октября , 2013, 00:22:37 »

Конфетк@174, а что ребенок сам говорит?
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #938 : 30 Октября , 2013, 00:49:00 »

Конфетк@174, а сколько лет? А с преподавателем говорили об этом? Что говорит дочь - почему не хочет идти?
У нас в группе детки помладше и постарше. Вначале тем, что помладше было сложно, кто-то тоже без особой охоты шел, но сейчас все подтягиваются.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #939 : 30 Октября , 2013, 10:06:30 »

Конфетк@174, а что ребенок сам говорит?
Девочки, кто сталкивался с проблемой - дочь наотрез отказывается ходить в школу - ужасные истерикик всю дорогу, даже из машины вытащить не могу. Проходили целый месяц, сама бежала, а теперь выдает....что делать?!
У нас одно время на танцах такое было....Поговорили с преподавателем - никаких эксесов, ни ссор, ни скандалов с ребятами. Сделали перерыв на две недельки, витаминки купили (врач знакомая посоветовала) и режим дня более четкий, потом пошла с удовольствием... Может устала? Не зря же малышам каникулы делают в ноябре...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #940 : 31 Октября , 2013, 19:56:45 »

Manticora,Sheila,Тинчик,
Я думаю, что вина здесь моя, т.к мы долго не ходили в садик, точнее только-только пошли и в школу одновременно стали возить. Получается - ни там и, ни там она не обвыклась. Лизе 4,5 года, говорит: "Не хочу в школу, хочу в садике играть". К сожалению, с преподавателем ни говорила. Дочь не конфликтная.
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #941 : 31 Октября , 2013, 20:12:03 »

Тинчик, в автографе нет же каникул? У нас кстати все хорошо, сын читает, даже дома сам достает тетради и читает что в классе проходили :). И даже о чудо! Раскрашивает!
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #942 : 31 Октября , 2013, 21:14:38 »

4,5 - это маленькая. Не каждый в 4,5 года может высидеть урок и еще и все это время усиленно думать. У меня дочери сейчас 4,10, но она под конец занятий тоже устает и некоторые задания по математике мы разбираем и делаем уже дома. С пониманием нет больших проблем, но вот с фокусировкой длительное время - да.
И да, ей, наверное, просто психологически тяжело привыкнуть одновременно и к садиковской, и к школьной обстановке.
marissa, класс! Может, адаптация была... У меня тоже дочь иногда достает перед сном тетрадь, даже если поздно, с красными глазами (в садике не спит) и читает пока уже совсем не зашатает. Говорю: "Давай спать", а она: "Сейчас, только чуть-чуть почитаю тебе".
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #943 : 01 Ноября , 2013, 08:15:15 »

marissa, угу...нет в Автографе, я про школьников имела ввиду. Сын у тебя уничка...Моя не хочет читать.... разве что книжки типа Крапы и Ляпы  :((( Все уроки только о мной... Но у нас проблема не с чтением и математикой, у нас с прописями.... Прям изноется вся, пока эти крючочки напишет  :knuppel2: там пять строчек всего-то :)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #944 : 01 Ноября , 2013, 08:50:53 »

4,5 года... бедный ребенок, детства совсем нет (((
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 03:04:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv