Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #300 : 27 Октября , 2009, 19:39:20 »

Svetlank1na, я с Плаксиной договаривалась. Подруга у неё рожала, а меня она кесарила. Очень ответственный человек.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #301 : 27 Октября , 2009, 19:47:54 »

Svetlank1na, еще Людмила Михайловна Синицына хороший врач.
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #302 : 27 Октября , 2009, 22:38:25 »

Svetlank1na, Света, привет! С Анжеликой можно договриться,с  Плаксиной Людмилой Викторовной!!!!я с ней договаривалась, но пока ждала открытия роддома Алиса решила на три дня раньше вылезти на ЧГМА )))
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #303 : 28 Октября , 2009, 00:29:56 »

Хочется сказать большое спасибо акушеру-гинекологу ГКБ №3 Девятьяровой Татьяне Николаевне - роды прошли легко и можно сказать "приятно":)
Еще мне очень повезло с практиканткой - не помню ее имени - видимо, ей еще не успели надоесть рожающие женщины и она ВСЕ время схваток была со мной, утешала меня, давала попить воды, водила в туалет, сочувственно слушала мои жалобы и стоны... Ей-богу, как будто я была на платных родах:)
К сожалению, не помню имени женщины, которая меня зашивала после родов - вот ей ничего хорошего сказать не могу. Несмотря на то, что меня обезболили, я все чувствовала, а она мне не верила и требовала, чтобы я не вертелась:( Роды прошли гораздо легче, чем зашивание!
Ну а уж отделение, где лежат с детьми после родов - в этой больнице просто "кака"! Может, мне просто не повезло, но мне никто так и не показал, как ребенок должен брать грудь, как правильно сцеживаться, как обращаться с ребенком. От педиатра я тоже толку не добилась...
Единственная, кто мне понравился - одна из медсестер, ухаживающая за детками. Она разрешала брать ребенка пораньше на кормление, а отдавать попозже, что-то даже отвечала на мои вопросы.
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2009, 00:36:28 от Jun » Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #304 : 30 Октября , 2009, 22:59:13 »

tata_bogd, а ты в 5ке у кого рожала? кто там самый лучший врач?
у меня было плановое КС. врачей хороших там много. делала зав РД Валерия Викторовна и молодая врач Мария Раисовна, а в отделении ( 2-е РО) я запомнила Элен Вячеславовну и Ольгу Николаевну... и они меня тоже запомнили думаю... с моими прибабахами:-\ :-))))
Сообщить модератору   Записан

Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #305 : 03 Ноября , 2009, 00:19:57 »

Я рожала в РД 5. Врач Суханова Ольга Николаевна. Врач с большим опытом, это человек, который не ждет благодарности и подарков от тебя, она просто с душой относится к своей работе,  человек сдержанный, спокойный и уравновешанный. Когда работа сделана, она просто порадуется за тебя и за себя, улыбнется и скажет : - Я  сделала (это), думаю результат тебе понравится, лучше сделать не могу, ПОТОМУ-ЧТО ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ ! А еще у неё грустные глаза и доброе сердце.
А вот молодая врач Мария Раисовна мне не очень понравилась. Она ставит себя выше пациента, причем на много. Немного заносчива, считает, что раз она врач значит знает лучше и точка, долго не выслушивает и резко ставит перед выбором, что бывает напрягает пациента. Еще ей нравится в своей речи произносить медицинскую терминологию, что не совсем понятно пациенту. Я конечно понимаю её поведение (молодо - зелено), но все-таки врач - это прежде всего человек к которому за помощью обращаются , а не выпендреж в белом халате.
« Последнее редактирование: 03 Ноября , 2009, 00:37:30 от ЯВА » Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #306 : 03 Ноября , 2009, 00:55:01 »

Yangorod, я рожала в 6-ке у Дробининой Анжелики Геннадьевны, она зав. 2-м отделением ОПБ (на 1-м этаже), она сама у меня роды принимала. Впечатления только положительные (недавно написала свой рассказ про роды в соответствующем разделе, если интересно, почитайте). Я рожала по договоренности, отблагодарила суммой, которую сама сочла нужной. Но это намного меньше 15-18-20 тыс. Две девочки из моей палаты рожали за день до меня абсолютно бесплатно, тоже остались очень довольны.   Еще в этом же отделении хороший врач Силантьева Екатерина Михайловна, можно и к ней. Если есть вопросы, пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #307 : 03 Ноября , 2009, 13:42:01 »

ЯВА, просто Ольга Николаевна была 2-ю неделю а Элен Вячеславовна - 1ую неделю моего пребывания во 2-м РО и обе они замещали Татьяну Анатольевну Аленич(зав 2 РО), которая в это время была в отпуске:-)... а вообще Элен Вячеславовна имеет отношение к 1-му РО и к ПиТу, я знаю.
А насчет некой степени самоуверенности у Марии Раисовны:-)... это Ты права... но с ней тоже можно найти общий язык... и еще ее мне Валерия Викторовна хвалила... она ее натаскивает активно (особенно видимо на КСы)... тетька то Мария Раисовна видно что способная и карьеру хочет в медиине сделать:-)
Сообщить модератору   Записан

Канифоль (Еkаtерина)
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


таких как я не много... только я


Награды
« Ответ #308 : 11 Ноября , 2009, 00:40:15 »

хочу еще раз поблагодарить (хоть и за глаза) Дроздову Татьяну Юрьевну)))
золото, а не женщина))) боготворю ее)))
меня кесарить надо было (на узи не увидели тройное тугое обвитие пуповины вокруг шеи)... рожала сама.. и с разрывами и с эпизиотомией.. нам 8-9 баллов поставили...
без нее вообще бы не получилось все так хорошо.. очень ей благодарна)))
до сих пор хочется ей при встрече руки поцеловать....
Сообщить модератору   Записан

Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #309 : 11 Ноября , 2009, 11:34:21 »

Низкий поклон Качановой Людмиле Владимировне!!! (ОПЦ на Тимирязева)
Она очень поддержала меня в трудный момент. Ну и конечно дала возможность появиться естественным путем моему сыночку.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #310 : 19 Ноября , 2009, 16:24:12 »

Сафронов Олег Владимирович. Очень чуткий и внимательный. Когда приехала в больницу скорой помощи с отошедшими водами, заведующая меня так встретила, что я в своем, так сказать, не юном возрасте, и второй раз в роддоме, растерялась и чуть не разревелась! Но нашла в себе силы сказать, что буду с Сафроновым рожать. Она швырнула мою карту на стол и ушла к себе в кабинет. Олег Владимирович меня встретил и успокоил. Огромная благодарность!
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #311 : 24 Ноября , 2009, 22:25:03 »

Yangorod, вы что, думаете, что во 2-е отделение везут всяких больных, сопливых и заразных? Хотя, может, формально и так, но я не видела там никаких асоциальных и больных гражданок. Когда я лежала там на сохранении в мае прошлого года (а надо сказать, что лежала я там потому, что хотела наблюдаться у конкретного врача), там лежала целая палата ЭКОшниц, они там по полгода лежали, их Дробинина наблюдала, она же их кесарить собиралась. Думаете, легли бы они туда, зная, что в отделении зараза всякая может появиться?
 А вот другой пример: 3 года назад лежала я в гинекологии ЧГМА, к нам в отделение привезли 2-х девушек со СПИДом, поместили в отдельную палату, правда. Не знаю, уж какие им там манипуляции делали, но через 2-3 дня их выписали оттуда, а в палате сделали ТАКУЮ сан.обработку, даже матрацы на прожарку отправили. А в отделении-то полно народу беременного лежало. 
я  и многие мои подруги рожали у Дробининой Анжелики Геннадьевны. Просто прекрасная женщина очень отзывчивая и грамотная и теперь всех своих знакомых беременюшек только к ней посылаю.
а отделение у них очень чистенькое и (во всяком сучае когда я лежала) никаких особо больных там не наблюдалось !
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #312 : 25 Ноября , 2009, 13:41:52 »

Yangorod, вы что, думаете, что во 2-е отделение везут всяких больных, сопливых и заразных? Хотя, может, формально и так, но я не видела там никаких асоциальных и больных гражданок. Когда я лежала там на сохранении в мае прошлого года (а надо сказать, что лежала я там потому, что хотела наблюдаться у конкретного врача), там лежала целая палата ЭКОшниц, они там по полгода лежали, их Дробинина наблюдала, она же их кесарить собиралась. Думаете, легли бы они туда, зная, что в отделении зараза всякая может появиться?
 А вот другой пример: 3 года назад лежала я в гинекологии ЧГМА, к нам в отделение привезли 2-х девушек со СПИДом, поместили в отдельную палату, правда. Не знаю, уж какие им там манипуляции делали, но через 2-3 дня их выписали оттуда, а в палате сделали ТАКУЮ сан.обработку, даже матрацы на прожарку отправили. А в отделении-то полно народу беременного лежало. 
я  и многие мои подруги рожали у Дробининой Анжелики Геннадьевны. Просто прекрасная женщина очень отзывчивая и грамотная и теперь всех своих знакомых беременюшек только к ней посылаю.
а отделение у них очень чистенькое и (во всяком сучае когда я лежала) никаких особо больных там не наблюдалось !
+1000
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #313 : 25 Ноября , 2009, 22:23:48 »

Первого ребенка рожала 6 лет назад с Дробининой Анжеликой Геннадеьевной, впечатления только положительные,
в медсанчасти ЧМЗ на Румянцева. Второго в этом же род.доме с Плаксиной Людмилой Викторовной впечатления свежие. Очень хороший доктор, как мне сказали в больнице, если кесарево делала она можете заводить хоть 5 детей. Женщина прекрасная, отзывчивая, возилась со мной как мама. Вобщем всем рекомендую попадать именно к ней.
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
elenik
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #314 : 16 Декабря , 2009, 16:49:34 »

Качановой Людмиле Владимировне - огромное человеческой спасибо. Настоящий доктор!!!! Вселяет уверенность и оптимизм. За вторым - только к ней!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 16:25:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 20. smf-srv