Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #105 : 02 Февраля , 2018, 20:23:06 »

Ellie,
Поздравляю с девочкой!

kissun,
с шевелюшками вас!
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #106 : 03 Февраля , 2018, 00:27:37 »

Фнюля, спасибо!

Ещё вопрос, девушки) у кого было полное предлежащие плаценты? Проситься на больничный и лежать? Или рано паниковать?
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #107 : 03 Февраля , 2018, 14:00:02 »

Фнюля, спасибо!

Ещё вопрос, девушки) у кого было полное предлежащие плаценты? Проситься на больничный и лежать? Или рано паниковать?
Зачем на больничный? У вас срок маленький, плацента поднимается в процессе, у меня не помню с кем из девчонок было полное предлежащие, к родам все нормально. В этот раз тоже поставили, гинеколог прописала вообще половой покой, но я головой покивала, и ни в чем не ограничиваюсь. Смотрите по своему состоянию. На больничном разумно сидеть просто потому что сезон ОРВИ и поменьше с людьми контактировать. Но не лежать))
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #108 : 03 Февраля , 2018, 14:02:42 »

Я в эту беременность ни разу не чувствовала тонус, вообще ни разу. Гугл по этому поводу молчит. А я думаю, это нормально? Как рожать буду)
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #109 : 03 Февраля , 2018, 14:04:26 »

Кстати, ПДР 21 июля, зовут Марина, кто будет ещё не знаю, на второй скрининг записана на 7 марта)
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #110 : 03 Февраля , 2018, 14:14:41 »

По поводу гестационного диабета, меня на жесткую диету надолго не хватило. Сахар нужно исключить абсолютно, я не смогла, но сдавала в этот раз анализ по всем правилам, натощак (12 часов голода), зубы не чистила с утра, накануне жирное не ела, сахар нормальный пришёл.
В последний раз тоже ставили гест.диабет. Диету соблюдала, но без фанатизма, дочка родилась 3500, 52 см. Здорова.
Знаю, что нужно есть поменьше и двигаться побольше) в родах полезно, но такой тюлень в этот раз.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #111 : 03 Февраля , 2018, 15:12:20 »

По поводу гестационного диабета, меня на жесткую диету надолго не хватило. Сахар нужно исключить абсолютно, я не смогла, но сдавала в этот раз анализ по всем правилам, натощак (12 часов голода), зубы не чистила с утра, накануне жирное не ела, сахар нормальный пришёл.
В последний раз тоже ставили гест.диабет. Диету соблюдала, но без фанатизма, дочка родилась 3500, 52 см. Здорова.
Знаю, что нужно есть поменьше и двигаться побольше) в родах полезно, но такой тюлень в этот раз.

Кстати голод 12 часов это плохо. Оптимально 8-10 потом сахар от голода может повышаться.
Сообщить модератору   Записан


Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #112 : 03 Февраля , 2018, 18:11:57 »

Клондина, спасибо) паника отменяется) я уже месяц на больничном с токсом, пора уже из скорлупы вылезать.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #113 : 03 Февраля , 2018, 18:19:35 »

Девочки, у меня 15 недель, а я уже себя каким то бегемотом чувствую, джинсы не сходятся, надо уже с резинкой для беременных покупать :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #114 : 03 Февраля , 2018, 19:26:03 »

Кстати, про одежду....кто/где покупает? Где хороший выбор с адекватными ценами?
Сообщить модератору   Записан
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #115 : 03 Февраля , 2018, 20:00:25 »

Девочки, у меня 15 недель, а я уже себя каким то бегемотом чувствую, джинсы не сходятся, надо уже с резинкой для беременных покупать :crazy2:
Джинсы давно не сходятся, купила пару трикотажных юбок, очень удобных, на размер больше и пару свитеров- разлетаек. На работе пока скрываю. Нет желания в этот раз наряды покупать, красивое платье на лето только, брюки для глубокой беременности есть. Каким-то чудом остались, ибо не планировала больше. В каком-то специализированном магазине смотрела ассортимент, не понравилось - все какое-то мешковатое, темное.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #116 : 03 Февраля , 2018, 21:44:17 »

Я в заре на распродаже накупила хлопковых блузок-разлетаек красивых, а в Ойшо тоже на распродаже лифы для беременных/кормящих по приемлемым ценам. Со штанами/леггинсами затык( всё, что видела- не вдохновляет совсем( А у нас на работе дресс код, джинсы нельзя( Вот и ищу приемлемые брюки или плотные леггинсы.
В mothercare, что белье, что джинсы  :sad: долго ковырялось, всё не то(
В модисе ещё видела линейку для беременных, но там джинсы/джеггинсы. Цены смешные, может просто гулять вполне себе подойдут.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
ЛазурнаяПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #117 : 04 Февраля , 2018, 19:46:14 »

Посижу у вас. Я Аня, ПДР 4.06.18
Сообщить модератору   Записан

kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #118 : 05 Февраля , 2018, 08:26:26 »

Ellie,у меня сейчас начало 20 недели, на узи 19 недли сказали полное предлежение плаценты, и враяд ли уже поднимется настолько чтоб были естественные роды.  Естественно половой покой, но мы не соблюдаем, правда стали реже и не глубже, но сам факт никто не отменял. Муж боится)))
Сообщить модератору   Записан
птица-музыка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 282



Награды
« Ответ #119 : 05 Февраля , 2018, 21:04:45 »

Всем привет )
Возьмёте меня в свой домик?
Я Татьяна.Рада со всеми познакомиться!

ПДР 1 июля. :играем: Пол малыша еще пока не известен.
Сообщить модератору   Записан


Машуля-2011,Дашуля-2015, Викуля-2018
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 07:27:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv