Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1380 : 02 Июня , 2016, 13:04:24 »

omelya,вот что мне нравится в животных темах - если животное дебильное, то всегда виноваты люди в этом........ а то, что животные тоже могут быть с испорченной психикой - это во внимание не принимается


вам кто сказал, что стерилизация - это панацея? вам ни один ветеринар не даст такой гарантии!!! 
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1381 : 02 Июня , 2016, 13:04:50 »

КсенияИ, ваша кошка вислоухая, я верно поняла?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1382 : 02 Июня , 2016, 13:06:05 »

КсенияИ, ваша кошка вислоухая, я верно поняла?
\метис.... папа у нее скотиш фол, да... красава.. мама красивая пушистик дворового окраса, тоже милая...
глазки у нашей кисы как у кота из Шрека... но тварь редкостная))
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1383 : 02 Июня , 2016, 13:07:08 »

omelya,вот что мне нравится в животных темах - если животное дебильное, то всегда виноваты люди в этом........
А вот здесь скорее соглашусь: не бывает плохих животных, бывают плохие хозяева. Ведь кроме нас, хозяев, психику домашним животным портить некому.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1384 : 02 Июня , 2016, 13:14:32 »

omelya,ну так ее до меня и нарушили. .А мы ее окружили вниманием, мальчишки домик ей соорудили, я ей в закупке и горшок заказывала и лежанку- когтеточку, витамины, спит она с детьми, жрет от пуза, я на работу иду первым делом ее кормлю... Кто ей чего напортил? Если не поняли - я тоже взрослая тетя и мне тоже  не 20 лет и я всю жизнь держу в доме дом. животных... И собакой своей не мелкой породы я занималась проф. разведением.. И к кошкам относилась своим ответственно. Но такая зараза попалась мне в первый раз, руки опускаются...
Я каждый раз возарщаясь с работы поздно вечером боюсь спрашивать у ст. сына - как там кошка- если ни разу не нагадила за день- прям гора с плеч.. И его звонков ко мне на работу стала бояться.. ОН  звонит и сразу - кошка туда то и туда то.. Как дуть - что делать.. Это нормально, да????????
не собарюсь перед вами оправдываться.. Я вменяемая взрослая женщина... И кошку я забрала именно потому, что ей там было плохо... А теперь плохо нам!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1385 : 02 Июня , 2016, 13:23:06 »

КсенияИ, уши какие? Загнутые?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #1386 : 02 Июня , 2016, 13:23:14 »

КсенияИ, у меня была подобная ситуация. Приблудилась к нам в свой дом раненная годовалая вислоухая (потерялась видно и собаки её на улице подрали сильно). Кошка породистая. ПИсала чётко в горшок, а вот какала где угодно, но только не в горшок. Год мы с ней мучились: ВСЕ двери в доме закрывали, даже при входе на второй этаж дверь поставили, чтобы она туда пройти не могла и дел наделать, в коридоре линолеум постелили, чтобы полы не провоняли от её дел, ограничили ей пространство коридором. Тоже предлагали на улицу её отправить, говорили, что её скорее всего выкинули из-за её проказ. Но я не смогла, я её от смерти можно сказать спасла. В итоге, пИсает в горшок, а какает рядом с горшком на линолеум (ТТТ). Кто кого приучил сложно сказать, в общем, нашли с кошкой компромисс. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1387 : 02 Июня , 2016, 13:25:59 »

Пеппи Длинныйчулок,ну маленькие такие, на сову она похожая..
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1388 : 02 Июня , 2016, 13:29:07 »

Svetlana-Zai,у меня в коридоре плитка.. Это не жалко, но она проссала 2 коврика... Они сейчас не дешевые...
ДЕнь в горшок, 3 дня везде... У меня квартира большая, коридоры огромные, дети маленкие из комнаты в комнату бегают, катаются... Двери тяжелые, массив, в гостиной раздвижка - не назакрываешься...
Она ведь и на любую одежду гадит, если она просто лежит, на полотенце банное - сын на днях из ванной вышел - мокрое..
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #1389 : 02 Июня , 2016, 13:49:04 »

КсенияИ, у нас в коридоре деревянный пол и тоже были везде постелены ковры. Их она тоже с успехов уделывала. Даже маленький придверной пришлось убрать. Всё убрали, постелили линолеум. На линолеум теперь только какает, пИсать видно на линолеум ей не нравится. Но двери всё одно закрываем, от греха подальше.
Может это у них у всех такой бзик.
Сообщить модератору   Записан

Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1390 : 02 Июня , 2016, 13:52:54 »


Может это у них у всех такой бзик.
вот это мне, если честно, непонятно.
я тоже вынуждена закрывать все двери от кота. Это нормально?
моя бабушка всю жизнь держала кошек в доме.
если бы хоть одна из них позволила себе такое поведение, улетела бы на улицу без права на возвращение...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1391 : 02 Июня , 2016, 14:26:41 »

Кошки, как и люди, разные...
У меня тоже был кот, который писал в банку, а какал рядом. При этом гулял на улице, а в туалет домой бежал, покакать рядом с банкой)))) кастрат был, кстати. Но мы относились к этому как к персональному закидону.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1392 : 02 Июня , 2016, 14:27:15 »

КсенияИ, уши какие? Загнутые?
Марин, и что??? Прям интрига...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1393 : 02 Июня , 2016, 14:32:02 »

КсенияИ, советовать не берусь. Наша тоже к нам попала месяцев в 5.  Около года стерилизовали- пакости уменьшились в разы. Сейчас 2-3 места на полу (всегда по приходу проверяем)и диван, который всегда закрыт или завален подушками. Но, повторюсь, ни одного коврика в нашем доме нет. Так и живём.  :crazy2: Выглядит как ангорская, но не породистая.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1394 : 02 Июня , 2016, 14:40:04 »

Пеппи Длинныйчулок,ну маленькие такие, на сову она похожая..
Все равно непонятно. Уши вислоухие? Или она прямоухая?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 03:21:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv