Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лечени эрозии шейки матки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #210 : 02 Ноября , 2011, 17:29:18 »

Светка-Светик,меня без,мне только уколы в шейку матки поставили(лидокоин) вот я кайфанула тогда :uglystupid2:

ВкУсНяШкА, биопсию с шейки берут. Не отъедешь :)
:смеется: да я знаю,попробую в понедельник сходить на прием :)
Сообщить модератору   Записан



Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #211 : 02 Ноября , 2011, 17:39:54 »

не бойтесь-небольно.

всё будет у вас девочки хорошо! всё вылечится!!!
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #212 : 02 Ноября , 2011, 23:21:52 »

девочки, я начала лечение... кольпоскопия и цитология с анализами сданы. сейчас пока лечу хроническое воспаление, потом биопсия. Скажите- это больно? Я как представлю, что от меня кусочек оторвут-  руки потеют, как в детстве перед прививкой...
абсолютно не больно,хотя когда я один раз сдавала,одна девчонка от страха в обморок упала
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #213 : 03 Ноября , 2011, 09:04:06 »

девочки, я начала лечение... кольпоскопия и цитология с анализами сданы. сейчас пока лечу хроническое воспаление, потом биопсия. Скажите- это больно? Я как представлю, что от меня кусочек оторвут-  руки потеют, как в детстве перед прививкой...
в ЖК брали абсолютно не больно, а в Лотосе наоборот больно, но там и кусочек поболе отхватили.
Сообщить модератору   Записан
_ $$ _
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385


Награды
« Ответ #214 : 11 Ноября , 2011, 23:02:30 »

Девочки. подскажите  пожалуйста, а где прижигают лазером? я давно лечу эрозию благодаря некоторым врачам, долечили до неоплазии 1 ст. сейчас проставила панавир + кучу разных таблеток спреев и прочей  хрени. на контроль иду 17 числа.   про лазер в инете пишут хорошие отзывы.... надеюсь на лучшее...
Сообщить модератору   Записан

5 июня 2014 г родилась наша принцесса!
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #215 : 12 Ноября , 2011, 13:41:04 »

_ $$ _,я сначала тоже хотела лазером,ужасно боялась вообще лечить другими способами. Но все нормально прошло,главное чтоб врач хороший попался.
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #216 : 27 Ноября , 2011, 17:09:50 »

_ $$ _,Могу вам порекомендовать гинеколога в ДНК на комарова 131 ,Свеженина Марина Александровна.
Она мне биопсию делала, она же иприжигать мне будет сургидроном,т.к я не рожавшая. Молодая и понимающая.!!
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #217 : 28 Ноября , 2011, 12:29:23 »

девочки, я начала лечение... кольпоскопия и цитология с анализами сданы. сейчас пока лечу хроническое воспаление, потом биопсия. Скажите- это больно? Я как представлю, что от меня кусочек оторвут-  руки потеют, как в детстве перед прививкой...
абсолютно не больно,хотя когда я один раз сдавала,одна девчонка от страха в обморок упала
Ну, для начала, я плохо себе представляла что это за биопсия такая и с чем ее едят))) Думала возьмут и оторвут железкой и все. А оказалось вот как: одновременно с забором кусочка ткани мне прижгли это место радиоволнами. Я от неожиданности даже подпрыгнула) Мне показалось больно( Потом еще пару сек прижигали чтоб не кровило. Так и получилось- после  процедуры ничего не было)
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
ДельFина
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #218 : 11 Декабря , 2011, 01:06:53 »

Ой !!! :рай: Наконец я сходила в Дельфин и прижгли мне эрозию радиоволнами :). Честно говоря я думала что будет все равно больно, но во время процедуры боли не было совсем! Только низ живота неприятно тянуло, как при болезненных месячных. Прижгли быстро, примерно 2 минуты(если не меньше). Теперь востанавливаюсь  :)
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #219 : 11 Декабря , 2011, 08:02:15 »

Ой !!! :рай: Наконец я сходила в Дельфин и прижгли мне эрозию радиоволнами :). Честно говоря я думала что будет все равно больно, но во время процедуры боли не было совсем! Только низ живота неприятно тянуло, как при болезненных месячных. Прижгли быстро, примерно 2 минуты(если не меньше). Теперь востанавливаюсь  :)
сколько стоило прижечь и какие анализы сдавали (у них, на сколько вышло)?
Сообщить модератору   Записан

ДельFина
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #220 : 12 Декабря , 2011, 13:20:45 »

Ой !!! :рай: Наконец я сходила в Дельфин и прижгли мне эрозию радиоволнами :). Честно говоря я думала что будет все равно больно, но во время процедуры боли не было совсем! Только низ живота неприятно тянуло, как при болезненных месячных. Прижгли быстро, примерно 2 минуты(если не меньше). Теперь востанавливаюсь  :)
сколько стоило прижечь и какие анализы сдавали (у них, на сколько вышло)?

Анализы, биопсию, кольпоскопию я в своей поликлинике делала, по месту жительства. А в Дельфине мне сделали кольпоскопию и тут же прижгли радиоволнами. Кольпоскопия 600 руб, радиоволны 1000 р
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #221 : 12 Декабря , 2011, 14:03:58 »

Радиоволны счас есть в 3 ЖК. Но не знаю, сколько стоит
Сообщить модератору   Записан
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #222 : 12 Декабря , 2011, 17:20:08 »

А я в энклиник пролечилась и радиоволны сделала, правда отдала за них 4000. но не жалею, т.к. врач мне очень нравится)
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #223 : 12 Декабря , 2011, 19:27:03 »

Девочки !!!! Ну все за 6-7 лет , наконец то прижгла сегодня эрозию, не рожавшая,суригидроном!!!
Опишу ощущение для тех кто только собирается.
Девочки не тяните, главное понять какой метод для вас.
Перед прижиганием ,сдала кучу анализов, прошла курс лечения,дождалась менструации и в первые 10 дней после , пришла.
Прижигали в полном времени процесс мин 10-15, тянет живот , когда слабо когда сильно ,максимальная боль как в первый день менструации ,тянет низ , вот тоже самое.
Пахнет палениньким )))
Ну вот , после первых менструации сдаю на инфекции еще разочек (уреплазма в маленьком проценте была) и мой Г.сказала вперед...эх...дай бог
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #224 : 12 Декабря , 2011, 19:33:43 »

Прижигала в ДНК стоимость 3550 руб  :рай:
Начиталась на форумах что 5-7 тыщ, настроилась на максимум ,была приятно удивлена, возможно есть дешевле ,но к другим Г не ногой :)
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 08:05:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv