Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сегодня в кино для детей. Свежие впечатления.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #45 : 18 Января , 2010, 00:51:08 »

С 11 февраля для деток постарше стартует фильм  Перси Джексон и похититель молний Режиссер крис коламбус, так что в любом случае это будет зрелищно :coolsmiley:

Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Здесь смотрим трейлер
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/403986/
 


* kinopoisk_ru-Percy-Jackson-_26_2338_3B-the-Olympians_3A-The-Lightning-Thief-1138536.jpg (317.15 Кб, 1200x797 - просмотрено 299 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #46 : 13 Марта , 2010, 10:04:33 »

mi, мы ходили с дочей на "Алису" нам еще 5 лет, совсем не страшно было, доча разинув рот смотрела. Я думаю и чуть по младше детям будет не страшно.
Сообщить модератору   Записан

Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #47 : 13 Марта , 2010, 12:32:02 »

mi,Мы тоже в те выходные с сыном смотрели в Мегаполисе, он под большим впечатлением остался-на одном дыхании просмотрел... Сходите обязательно с детками.
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #48 : 19 Марта , 2010, 22:37:29 »

А седня смотрела "Как приручить дракона" . Мне очень понравился мультик, легко, весело динамично! Как мне показалось подходит и для взрослых и для детей. Правда закрылись мысли, что половина сюжета с книги Никитина "Куявия".
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #49 : 19 Марта , 2010, 22:58:52 »

Рысся, у нас тоже в ближайших планах Дракон
будем смотреть на обычном экране, т.к. 3Д меня пока разочаровал :(
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #50 : 20 Марта , 2010, 09:22:43 »

ТаняСФ, я тоже смотрела на обычном, у меня глаза устали, грешу на экран киномакса.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
ball-IRINA
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 800



Награды
« Ответ #51 : 20 Марта , 2010, 21:26:54 »

Рысся, сегодня тоже были в Киномаксе на драконе все понра, мульт замечательный, но тоже закрались мысли про кач-во картинки... видимо действительно экран виноват
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #52 : 20 Марта , 2010, 21:52:28 »

И мы сегодня на драконов в Мегаполис сходили в 3D. Мультик очень понра, да и 3D в общем то не разочаровал, все остались довольны.
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #53 : 21 Марта , 2010, 16:22:25 »

Кто-нибудь хочет посмотреть по-настоящему качественный мультик? Даже не мультик, а настоящий детский фильм, на котором и взрослые с удовольствием смеются, переживают и даже смахивают украдкой слезу умиления? Если Ваш ответ "да", то Вам стоит посетить новый фильм от создателей незабываемых "Лило и Стича" и "Мулан": "Как приручить дракона". Основанный на книге Крессиды Коуэлл, мультанимационный фильм однозначно менее сказочен, но при этом более драматичен и настолько же очарователен, как первоисточник. Он о драконах, разумеется, но не только о них: об отношениях отцов и детей, об ожиданиях, о внутренней борьбе, о "нас" и о "них", о мировосприятии и о его узости. А драконы, ну что драконы  - они чудесны, изумительны, чертовски обаятельны и милы! Прекрасная визуализация образов, самая детальная проработка фактур из всех мультиков последнего времени и удивительная анимация движения: четко, пластично, красиво. А какая дивная грация у умилительного Беззубика - точь-в-точь пантера, или же, если учитывать его новый статус домашнего животного, черная кошечка. И настоящие, живые глаза. Кошачьи, но по-собачьи преданные.

Это хороший, настоящий дримворковский фильм, не настолько глубокий, как у Пиксар, но трогательный и добрый, веселый и очень-очень светлый. Как перезагрузка от взрослой и не всегда доброй жизни. Двухчасовая синяя пилюлька с долгим послевкусием: хочется, чтобы не было "аватаров" с бесконечной борьбой своих против своих. Хочется, чтобы эти странные чужие стали наконец своими в доску! Ведь с ними веселее, черт подери  :lol:

А Вы знаете, что драконы боятся копченых угрей, обожают солнечных зайчиков, умеют мурлыкать, любят валяться в травке и еще - когда им чешут мордочку? Сводите в кино своего ребенка и себя заодно, и узнаете про них много, очень много нового ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #54 : 21 Марта , 2010, 18:05:10 »

Phenomena, после такого отзыва обязательно пойдём)
Сообщить модератору   Записан

Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #55 : 21 Марта , 2010, 18:57:07 »

Phenomena,ну ты как всегда на высоте))))
Подписываюсь под каждым твоим словом, хоть на мульт и не ходила лично. Но ре и муш в восторге абсолютном. Сын уже третий день ни о чем другом, кроме как о драконах, зубастике, ночной фурии не говорит. И деже во сне пускает молнии из рта как дракон)))
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #56 : 21 Марта , 2010, 19:31:22 »

Мы сходили на "Как приручить дракона" в 3Д, все понравилось. Сначала думали еще старшенького взять, но решили проверить на себе... Пришли к выводу, что ему еще рановато будет - страшных моментов (для 4 лет) достаточно.
Наверное, сводим его лучше на "Белку и Стрелку". Кто-нибудь смотрел? Как оно?

А седня смотрела "Как приручить дракона" . Мне очень понравился мультик, легко, весело динамично! Как мне показалось подходит и для взрослых и для детей. Правда закрылись мысли, что половина сюжета с книги Никитина "Куявия".
Рысся, я читала давно, уже забыла. Если не секрет - что именно Вам показалось из Никитина взято?
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #57 : 21 Марта , 2010, 19:38:56 »

Скифка,История Иггельда и описание Черныша, сильно походит на дракончика главного героя.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #58 : 22 Марта , 2010, 18:07:26 »

Phenomena,Мы сходили в эту субботу с сыном-здоровский мультфильм!В одном месте я лично  прослезилась-очень трогательный, заканчивается хорошо,но волнительный мультик..Рекомендую тоже всем посмотреть!
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #59 : 22 Марта , 2010, 18:08:49 »

Лиса Патрикеевна, я практиццки ревела в голос ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 22:50:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv