Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #4560 : 27 Ноября , 2015, 12:27:30 »

Жители столицы Греции вышли на акцию протеста против атаки на российский бомбардировщик Су-24, который был сбит ВВС Турции над территорией Сирии. На акцию протеста в Афинах собрались порядка ста человек, в рамках демонстрации протестующие сожгли флаги Турции и США.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/133047
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #4561 : 27 Ноября , 2015, 12:28:19 »

alst, а вот посмотри )))) Ну знаешь, как мужики любят сидеть типа я тут хозяин. Показывая это всем своим достоинством. Ну вобщем раздвинув ноги. Все остальные мужики официальные лица смотрелись рядом более чем скромно, хотя тоже ноги раздвигали )))
тоже обратила внимание) сразу в глаза бросилось то, как он сидел.

развалившись что-ли? пугаете вы меня прямо
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4562 : 27 Ноября , 2015, 12:31:56 »

Ира мамочка, ой я по телеку видела. Даже не помню с кем встречался вчера. Говорил естественно про наш сбитый самолет и все остальное с этим связанное.
с Олландом была встреча, там вроде их сидя показывали)
Да да точно!

alst, не развалившись, а поза самца такая )) Думаю, ему пиар менеджеры совет такой дали ))
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #4563 : 27 Ноября , 2015, 12:33:04 »

alst, а вот посмотри )))) Ну знаешь, как мужики любят сидеть типа я тут хозяин. Показывая это всем своим достоинством. Ну вобщем раздвинув ноги. Все остальные мужики официальные лица смотрелись рядом более чем скромно, хотя тоже ноги раздвигали )))

Natali_B, ну вы морите... где бы теперь это поглядеть-то)))
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #4564 : 27 Ноября , 2015, 12:34:13 »

Ира мамочка, ой я по телеку видела. Даже не помню с кем встречался вчера. Говорил естественно про наш сбитый самолет и все остальное с этим связанное.
с Олландом была встреча, там вроде их сидя показывали)
Да да точно!

alst, не развалившись, а поза самца такая )) Думаю, ему пиар менеджеры совет такой дали ))

в яндексе уже сколько фоток пересмотрела - сидит как всегда сидел - мужчины коленки-то никогда не сдвигают вроде
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #4565 : 27 Ноября , 2015, 12:42:44 »

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что атака российскими ЗРК С-400 военного самолёта страны будет расценена как агрессия, даже в том случае, если военный борт нарушит границу Сирии.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/133055
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #4566 : 27 Ноября , 2015, 13:19:07 »

http://www.vz.ru/world/2015/11/27/780461.html   «Не исключено, что Турция вообще покинет НАТО»
«Турецкие военные разочаровались в глобальных международных структурах безопасности. На повестку дня для них выходят поиски технологий, которые могли бы обеспечить Анкаре ракетное и ядерное оружие», – заявил газете ВЗГЛЯД тюрколог Александр Васильев. Он также не исключает, что турецкая армия, где живы идеи о национальной империи, скоро вторгнется в Сирию.
жет, это армия не такая высокотехнологичная, как у США, но она очень многочисленная, хорошо вооруженная. Два обстоятельства ее выгодно отличают от армий европейцев и американцев – это готовность к большим людским потерям и готовность воевать в крайне некомфортных, суровых условиях.
Лучше всего психологически мотивированы спецназ и офицерский состав. Армия формируется по принципу призыва, и большую ее часть составляют призывники.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4567 : 27 Ноября , 2015, 13:34:57 »

20-летний поляк Эдмунд Йаннигер стал советником министра обороны Польши Антония Мачеревича. «Назначение на должность советника министра обороны — это для меня большая честь и обязанность. Спасибо Антонию Мачеревичу за доверие, которое он мне оказал», — написал Йаннигер на своей странице в Facebook.


Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2021102.html
Сообщить модератору   Записан
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #4568 : 27 Ноября , 2015, 13:59:43 »

Турецкая армия
    Общая численность турецких вооруженных сил — более 700 тысяч человек, шестое место в мире по численности. Большей армией в блоке НАТО обладают лишь США.  С 1 января 2014 года срок обязательной службы по призыву сократился до 12 месяцев. На военную службу призываются мужчины в возрасте от 20 до 38 лет. По увольнении из рядов вооруженных сил они продолжают оставаться военнообязанными и состоят в запасе до достижения 45-летнего возраста. В военное время в армию могут быть призваны мужчины в возрасте от 16 до 60 лет, а также женщины в возрасте от 20 до 46 лет, способные носить оружие. При этом население Турции превышает 75 миллионов человек. Существенный демографический потенциал страны, развитая система подготовки и мобилизационные возможности позволяют в кратчайшие сроки доукомплектовать вооруженные силы значительным числом военнослужащих всех родов и видов войск. По оценкам экспертов, общий мобилизационный потенциал Турции оценивается приблизительно в 18 миллионов человек.
В старой (2011 г.) статье говорилось, в частности, о намерениях Эрдогана создать "исламское НАТО".  http://navoine.info/islamskoe-nato.html


Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #4569 : 27 Ноября , 2015, 14:08:43 »

20-летний поляк Эдмунд Йаннигер стал советником министра обороны Польши Антония Мачеревича. «Назначение на должность советника министра обороны — это для меня большая честь и обязанность. Спасибо Антонию Мачеревичу за доверие, которое он мне оказал», — написал Йаннигер на своей странице в Facebook.
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2021102.html

интересно было бы мотивы такого назначения узнать - он даже университет не успел закончить получается?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #4570 : 27 Ноября , 2015, 15:18:54 »

Чей-нибудь родственник. Васильева тоже к военному делу никакого отношения не имела.
Мачеревич - из польской контрразведки, продвигает идею "Польша -для поляков", что по мнению некоторых заинтересованных не толерантно и неполиткорректно.
Поэтому любое лыко будет ему в строку, например, вчерашний студент -в ранге советника министра обороны. Хотя назначение может быть временное, а разных советников несколько десятков.
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2015, 15:29:38 от DeLaCroix » Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4571 : 27 Ноября , 2015, 15:59:23 »

20-летний поляк Эдмунд Йаннигер стал советником министра обороны Польши Антония Мачеревича. «Назначение на должность советника министра обороны — это для меня большая честь и обязанность. Спасибо Антонию Мачеревичу за доверие, которое он мне оказал», — написал Йаннигер на своей странице в Facebook.
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2021102.html

интересно было бы мотивы такого назначения узнать - он даже университет не успел закончить получается?
Может это любовь? :)
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #4572 : 27 Ноября , 2015, 18:29:03 »

Блин, все прочитываю его как Макаревич :)
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #4573 : 27 Ноября , 2015, 19:21:49 »

В Турции арестованы два журналиста за статью о поставках Анкарой оружия боевикам ИГ
Журналистов обвинили в участии в террористической организации и шпионаже.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2477522
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #4574 : 27 Ноября , 2015, 19:22:28 »

Россия решила приостановить безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года
http://tass.ru/politika/2479951
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 23:09:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 18. smf-srv