Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #2265 : 02 Сентября , 2010, 18:39:06 »

Лиса Патрикеевна,Мы в том году в пиратах были.классный отель.классный шеф-повар!!!
Сообщить модератору   Записан
Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #2266 : 02 Сентября , 2010, 19:17:26 »

Пелагия,да нам тоже шеф-повар понравился, приятный такой дяденька,а главное как готовят-не придраться! Развлечения детские хорошие-наш один гулял  на территории отеля, всегда был чем то занят, не скучал-в конкурсах ходил учавствовал, в мини-клубе играл..Вообщем на следующий год опять хотим в этот отель.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #2267 : 02 Сентября , 2010, 20:34:46 »

Лиса Патрикеевна,А мы как то похвалили борщ шеф-повара.так он нам потом в дорогу  дал где то кг пахлавы,а она там вкуусная.
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2010, 04:48:03 от Пелагия » Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #2268 : 02 Сентября , 2010, 20:38:38 »

скоро вот в Турции систему " все включено" отменят...((((... Мы были в Глории в конце июля-нач августа там девочки на ресепшене (из Челяб-ка и Еката были) нам шепнули... говорят, что многие могут работы лешиться(((... А нам туристам придется в др места ехать...
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #2269 : 03 Сентября , 2010, 11:46:04 »

Мы  отдыхали в августе в Limak Limra 5*, вот где шеф повар супер!  В  Турции была 9 раз, всегда в хороших отелях, но такую кухню первый раз встретила. И  детский стол у них оч разнообразный (детские овощные пюрешки в баночках, местный Растишка,  ну  как  всегда там отварные овощи,  печеньки,  вафельки,  детский  сок).
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #2270 : 03 Сентября , 2010, 11:52:31 »

скоро вот в Турции систему " все включено" отменят...((((... Мы были в Глории в конце июля-нач августа там девочки на ресепшене (из Челяб-ка и Еката были) нам шепнули... говорят, что многие могут работы лешиться(((... А нам туристам придется в др места ехать...
Я так поняла, не все отели отменят. А только типа Риксосов,Адам и Ева и им подобные :)
Поедем в те, которые не отменят :)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #2271 : 03 Сентября , 2010, 12:08:28 »

скоро вот в Турции систему " все включено" отменят...((((... Мы были в Глории в конце июля-нач августа там девочки на ресепшене (из Челяб-ка и Еката были) нам шепнули... говорят, что многие могут работы лешиться(((... А нам туристам придется в др места ехать...
Я так поняла, не все отели отменят. А только типа Риксосов,Адам и Ева и им подобные :)
Поедем в те, которые не отменят :)
Да,  уж.  В  Турции  без "Все включено" делать не чего,  ну  не  то это государство, где везде нужно кошелек открывать. Тогда уж в Европу  лучше.
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #2272 : 03 Сентября , 2010, 12:27:42 »

Что то я так волнуюсь и жду с нетерпением, первый раз в Турцию, первый раз с ребенком
Сообщить модератору   Записан

Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #2273 : 03 Сентября , 2010, 12:34:15 »

Белоснежка, вы какого числа летите и куда?
Мы тоже первый раз с ребенком-волнительно, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #2274 : 03 Сентября , 2010, 15:08:51 »

Zебр@, из Челябинска 10-го утром
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2275 : 03 Сентября , 2010, 16:29:25 »

Пеппи Длинныйчулок,А зачем ребенка вывозить на море,если он все время в бассейне??? Да и инфекцию подцепить не мудрено.
потому что у бассейна есть дно и берега.. боится он в море.
Вытаскиваем конечно, но с уговорами, песнями и плясками. Естественно я вами согласна, что нафиг тот бассейн не нужен.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #2276 : 03 Сентября , 2010, 16:37:18 »

Пеппи Длинныйчулок,наш так же боялся открытого пространства..тоже в море с уговорами шёл.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2277 : 03 Сентября , 2010, 16:38:01 »

Кима,Мы тоже в бассейне не купаемся.Да и Пеппи Длинныйчулок, как то не повезло,а Турции хороший отдых и не менее хороший шопинг и сумки там классные,привезла себе такую,ни у кого нет,супер и за три копейки.Так что...
Пелагия, я вот сейчас глянула отзывы по этому отелю... Ну что сказать, у всех разные запросы ;) :не знаю:
Татьяна, вы о Белдиане? Да вобщем-то не пишу что тут плохо... неоднозначно все. Вобщем-то ничего конкретно мне не портит отдых, но и супер-экстаза не испытываю. Только от моря тащусь.

Я ожидала что с ребенком будут больше заниматься, а тут же он сам по себе - вернее с нами полностью. Говорю же в мини-клубе воняет, а чтоб где-то на улице были детские игры - в упор не вижу.
Насчет шоппинга, я мест тут не знаю, где была и что видела - цены дикие за полную фигню. Даже сувениров кроме магнитиков внятных не вижу.
Пелагея, подскажите, куда ехать на классный шоппинг?

Ну и, девочки, Лариса, не сравнивайте Пиратес, Риксосы всякие и т.п. с Белдианой. Они стоят ровно в два раза больше. А на момент поездки у нас была сумма до 70 тыс. Потому решили брать хоть что-то. Уже решили, что если еще поедем в Турцию - то отель будем брать лучше.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2278 : 03 Сентября , 2010, 16:40:24 »

Пеппи Длинныйчулок,наш так же боялся открытого пространства..тоже в море с уговорами шёл.
дык.. что ж думаете, я ребенка в бассейн везла)))))))) конечно я тоже огорчена, что он его предпочитает :) уговариваем, насильно даже тащим)))) плавсредств всяких накупили. Все с Бакуганами))) Лариса, вернемся в садик - будем играть :) вы ж наверное тоже набрали?
Я блин с ним в море плаваю - обгорела уже вся...
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #2279 : 03 Сентября , 2010, 16:42:23 »

Пеппи Длинныйчулок,так вот сглупили-не взяли.. дети там все помешанные были на них
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 10:33:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv