Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Wilmots
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #705 : 06 Июля , 2014, 11:11:44 »

Wilmots, а как предупредить, если она прямо с порога?))))
Я вот только не поняла, она с 10 утра и до...?????
Представляю какие там очереди.
Пока имя ваше не спросит - ничего не скажет, заранее можно предупредить.
До 12:00 вроде, нужно уточнить.
Сообщить модератору   Записан
Оксановичок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #706 : 06 Июля , 2014, 13:47:16 »

Wilmots, спасибо за инфу. Теперь знаю точно , что к ней НЕ пойду.  Хочет денег и не хочет посвятить время? ((((
А сколько мне жить мне не надобно это.  Не хватало еще! !!! Скажет еще, не дай Бог, плохое что то , а ты ходи и мучайся,  думки думай. Не, не!!
Намеки мне тоже не надо, я сама так умею ))))
Короче, люди у которых на поток поставлено, меня не интересуют.

Согласна,круто за 10-15  мин по 500 р  рубить,протараторит  и досвидос
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #707 : 06 Июля , 2014, 23:26:19 »

Wilmots,она не всем говорит про время земное:)))) у меня из всех знакомых никому не говорила вообще . А насчет денег то не сильно хочет, поверьте мне, как по шарлатанам находитесь, сами ей понесете....:))))не всегда время что-то значит.... или лучше далеко  в Саргазы, например, к психологу поехать, да???
 Просто она основное говорит, подробности только если какой-то важный момент или именно про них спрашиваешь. А может так потому с вами, что увидела с каким настроем вы пришли, что много где ходили или еще чего.... Со мной , когда вопрос важный был, она 35 минут говорила.
зато она видит, к кому вы ходили уже и часто ли ходили:) Самое главное, точно говорю идти надо к ней только если у вас действительно проблема и не простая, а не в качестве развлечения или за компанию.
Женя мне понравилась, в принципе. У нее сила есть, тепло тоже почувствовала. Но за 2 часа сказала меньше чем АН за 15 минут.
« Последнее редактирование: 06 Июля , 2014, 23:40:34 от iricha » Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #708 : 06 Июля , 2014, 23:31:19 »

винница, до... как устанет. до 2 чаще всего, до 3 иногда. Ей тяжело много народа сейчас.
Сообщить модератору   Записан
винница
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #709 : 06 Июля , 2014, 23:45:55 »

iricha, ну так то это не мало до 2-х и до 3-х. Это прилично она отрабатывает...я чего спрашиваю, так как работающим тяжко подобрать время, тут думать надо. Когда время точное знаешь, то тогда реальнее попасть.
Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #710 : 07 Июля , 2014, 07:22:03 »

Девочки, а меня аж бесит, что к А.Н. Идут как на развлечение, от не фиг делать. Погадать про будущее. Мы всегда ходим с проблемами. Мне лет 15 было (сейчас 30),  первый раз ходили(она тогда вообще дома принимала). Потом племяннице грыжу заговаривала, потом ячмени вечные. Потом я беременная ходила, вот тут то она мне сказала, что тебе помогут только люди в белых халатах. Беременность была на грани срыва. Но сказала, что все закончится хорошо на родовом столе. Я этой мыслью и жила всю беременность. Потом уже сыночка водила от сглаза. Далее выкидыш был и сынок частно болел. На том приеме она нам и сказала, что у нас доченька родится. Родилась. В общем идем всегда за помощью, когда уже и не знаем куда бежать. Вот сейчас доченьку хотим свозить. К чему я все это пишу. Мы стараемся приезжать ооочень рано занимаем очередь и сидим в машине, не смотря на то что дети без очереди, не наглеем. И смотрим, что некоторые как на развлечение идут, фу противно. Тут думаешь как попасть, как очередь занять, чтобы успеть.
А на счет сколько проживешь. Говорит. Не конкретную цифру, а то что длинный путь или нет. Вот подруге сказала про мужчину из их семьи, что его свечка скоро потухнет. Они все про папа думали, но так получилось, что брат умер через год примерно, даже меньше. Убили в драке. Вот и думай верить после этого или нет.
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2014, 07:26:00 от Schance » Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #711 : 07 Июля , 2014, 07:29:33 »

Schance, а я считаю, что к людям, которые обладают какой-либо силой идут от безысходности, безвыходности, а не как от нефиг делать...По крайней мере я с таким не сталкивалась!
Откуда вы знаете с чем идет тот или иной человек? Кроме здоровья есть еще куча сфер где может что-то не складываться!  Может проблемы в семье? или личной жизни? или на работе?
бегущая строка у людей не бегает на лбу! а вы такие выводы делаете!

Хотя.....это ваше мнение и оно имеет место быть, как и все остальные.
п.с. ничего личного.
Сообщить модератору   Записан
Wilmots
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #712 : 07 Июля , 2014, 09:18:51 »

А на счет сколько проживешь. Говорит. Не конкретную цифру, а то что длинный путь или нет.
Мне и знакомой конкретную цифру назвала. "Я беру вашу свечку за ..." и цифру.
Сообщить модератору   Записан
nata_8282
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #713 : 07 Июля , 2014, 10:17:10 »

Schance,Будте добры напишите координаты АН
Сообщить модератору   Записан
nata_8282
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #714 : 07 Июля , 2014, 10:31:21 »

все нашла в предыдущих сообщениях)
Сообщить модератору   Записан
Алечка!!
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #715 : 07 Июля , 2014, 15:49:33 »

Никто не в курсе, слышала, что в Троицке бабушка принимает очень сильная.. К ней очереди в день по 50 человек со всех уголков.. контакты ее найти не могу..
Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #716 : 07 Июля , 2014, 16:27:51 »

iricha, мы не особо спрашивали про будущее. Но то что говорила, пару действий, то исполнилось.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #717 : 07 Июля , 2014, 18:02:25 »


[/quote]
Wilmots, а как предупредить, если она прямо с порога?))))
Я вот только не поняла, она с 10 утра и до...?????
Представляю какие там очереди.
Пока имя ваше не спросит - ничего не скажет, заранее можно предупредить.
До 12:00 вроде, нужно уточнить.
Очередь нужно занимать до 12, кто после занимает может не принять. А если сразу знаете ,что будет снимать или лечить,то до 12 надо. После не будет. Я была у нее. Честно сказать, расстроилась из-за возраста в котором я отойду )). Про проблему мою вообще ничего не сказала , сказала про отношения с парнем , типа  которые сейчас, а у меня их нет,даже парня нет)). Вообщем говорит она мало, я сама все спрашивала и то во второй прием, а в первый вообще около 5 минут была -500р.  После снятия порчи,  или как там называют, ничего не поменялось вообще,хотя прошло уже 4 месяца. Единственное располагает, что она не на картах, а прикасается к Библии. И она женщина приятная . Но услуга подорожала на 700р., что огорчает, не у всех есть возможность отдать 2т.р., когда есть большая беда или проблема.
Сообщить модератору   Записан
винница
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #718 : 07 Июля , 2014, 18:30:22 »

ray@, мне какая разница к библии она прикасается, или к картам. Да пусть хоть к бамбуковым палочкам!!))) Лишь бы правду сказала....а говорить по проблемы с "нынешним" парнем, которого и в помине нет,  кхм-кхм....без комментариев
Сообщить модератору   Записан
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #719 : 07 Июля , 2014, 22:09:28 »

ray@, это да-тоже не нравится, что подорожало... но у нее 7 лет последних было 300 рублей, без изменений, сейчас 500 стало. а вы уже по 700 получается платили?

нет, у нее также 500 + 1500 за лечение , а было 300 и 1000. Я когда ждала очередь, мне женщина сказала ,что к ней постоянно ходит и берет она 300, ну я в надежде зашла, а уже 500(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 05:56:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20. smf-srv