Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #1530 : 23 Июля , 2015, 21:32:53 »

8Девять52 54два пять пять 12 Лина, я незнаю, сколько она будет в Челябинске,не спрашивала,берет 1500 руны+таро
попыталась позвонить, номер набран неправильно
Телефон Лины 89655425512
не состыковочка получилась. Хвалит первая девушка, а данный ею телефон не отвечает. Но вторая девушка как-то попала на прием и исправляет номер телефона.
я здесь,во первых, давно зарегистрирована, во вторых ,пишу мало,т.е. общаюсь с другими пользователями. Несколько человек писали мне на эл.почту,я и дала номер. Здесь да, моя вина, некоторые цифры написала словами, т.к. думала удалят номер . сами просят,потом подвох ищут. Так если сомневаетесь, не ходите, вас кто заставляет то. Ну и не просите номера гадалок,раз такие подозрительные. Такие странные люди, первый и последний раз, больше никому никаких координат. Посмотрите форумы екб , там очень много отзывов о Лине.да, номер неправильно написала, простите великодушно, правильный номер 89655425512.
Подскажите сколько она пробудет в Челябинске?
Сообщить модератору   Записан
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1531 : 23 Июля , 2015, 23:39:42 »

8Девять52 54два пять пять 12 Лина, я незнаю, сколько она будет в Челябинске,не спрашивала,берет 1500 руны+таро
попыталась позвонить, номер набран неправильно
Телефон Лины 89655425512
не состыковочка получилась. Хвалит первая девушка, а данный ею телефон не отвечает. Но вторая девушка как-то попала на прием и исправляет номер телефона.
я здесь,во первых, давно зарегистрирована, во вторых ,пишу мало,т.е. общаюсь с другими пользователями. Несколько человек писали мне на эл.почту,я и дала номер. Здесь да, моя вина, некоторые цифры написала словами, т.к. думала удалят номер . сами просят,потом подвох ищут. Так если сомневаетесь, не ходите, вас кто заставляет то. Ну и не просите номера гадалок,раз такие подозрительные. Такие странные люди, первый и последний раз, больше никому никаких координат. Посмотрите форумы екб , там очень много отзывов о Лине.да, номер неправильно написала, простите великодушно, правильный номер 89655425512.
Подскажите сколько она пробудет в Челябинске?
не знаю,сколько пробудет на этот раз, но обычно две недели
« Последнее редактирование: 24 Июля , 2015, 06:44:41 от Амика » Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #1532 : 24 Июля , 2015, 10:12:32 »

как-то странно...
пол Еката идут  за помощью к Лине, а в инете ни одного отзыва!
Сообщить модератору   Записан
ната 78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #1533 : 24 Июля , 2015, 10:50:39 »

Есть отзывы правда немного,наберите гадалка лина екатеринбург и номер телефона и выйдет
Сообщить модератору   Записан
ната 78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #1534 : 24 Июля , 2015, 10:51:13 »

Еще кто нибудь ходил к Лине отпишитесь
Сообщить модератору   Записан
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1535 : 24 Июля , 2015, 11:57:27 »

как-то странно...
пол Еката идут  за помощью к Лине, а в инете ни одного отзыва!

посмотрите форум ю мама, там много отзывов. Когда гадалки сами сидят и про себя пишут от имени другого человека, тогда отзывов много, а Лина даже рекламу нигде не даёт,  не видела нигде.Я сама случайно узнала , на работе девочка дала её номер. Меня вчера сестра поругала,что на форуме дала её номер без её согласия(.  Она и в екб не каджый день принимает. У неё там своя школа, какие то духовные практики, на гадание времени мало остаётся,похоже, но гадалка она классная.
Сообщить модератору   Записан
mari.manka74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1536 : 24 Июля , 2015, 12:55:26 »

как-то странно...
пол Еката идут  за помощью к Лине, а в инете ни одного отзыва!

посмотрите форум ю мама, там много отзывов. Когда гадалки сами сидят и про себя пишут от имени другого человека, тогда отзывов много, а Лина даже рекламу нигде не даёт,  не видела нигде.Я сама случайно узнала , на работе девочка дала её номер. Меня вчера сестра поругала,что на форуме дала её номер без её согласия(.  Она и в екб не каджый день принимает. У неё там своя школа, какие то духовные практики, на гадание времени мало остаётся,похоже, но гадалка она классная.
не какие то духовные практики , а школа Рун. Читала два дня тему, решила оставить тоже свой отзыв, пришлось пройти регистрацию. С Линой познакомилась в прошлом году, она искала квартиру посуточно на две недели, но я тогда уже успела сдать. Тогда я ещё незнала что она гадает, мне сказали ,что она просто проводит какие то семинары . вообщем , решили с подругой сходить к ней, я за компанию,т.к. необходимости не было ,это было в марте 2014 г. принимала она дома. Тогда у подруги были проблемы , 7 лет бесплодия, бегала по бабкам, по врачам, 2 Эко неудачное. Принимала по одному человеку. Уже не помню сколько я сидела у неё, но подруганка моя точно ок. двух часов  .
       Говорила много, на разных картах смотрела. Год прошёл уже,даже больше, то что говорила про работу мужа в точку. Поменял работу, переехали в другую квартиру,это тоже совпало. Про то ,что я получу второе высшее, тоже ,надеюсь сбудется, т.к.  поступила только осенью ,хотя тогда я даже и не думала об этом. Про маму и свекровь  все в точку сказала. Относительно подруги, или уже время настало,или Лина помогла, она сейчас на 8 мес.. Но, она ещё два раза съездила к ней в Екатеринбург,что то с помощью Рун  какие то чистки делали, подробности не знаю.
        Сейчас немного финансовые проблемы, если были бы деньги, то сходила бы ещё раз. С помощью Рун она смотрит проблемы и подсказывает выход .вроде как она и без карт видит, или действительно так или мне показалось. Вообщем, вот такой отзыв.девочки, а где она в этом году снимает квартиру?
Сообщить модератору   Записан
mari.manka74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1537 : 24 Июля , 2015, 12:59:25 »

Дайте,плиз, координаты травника ,только ,чтоб недорого
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1538 : 24 Июля , 2015, 13:46:14 »

я все еще читаю. Хвалят Лину пока только свеже зарегистрированные девочки. Набрала в поисковике гадалка Лина из Екатеринбурга и тут же наткнулась на сайт, где одни хаяли других и хвалили себя. Писали там и про подставных лиц . В конце все просто переругались. .. Девочки, наши форумчанки, оставьте отзывы кто сходил. Как мнение? Правда или подстава- раскрутка на деньги?
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #1539 : 24 Июля , 2015, 14:38:54 »

Образованка, я б сходила! И еще! Такие находки подклады ни в коем случае нельзя трогать руками! Можно бумажками как-то или в перчатках.... вообщем как угодно, но не голыми руками!
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #1540 : 24 Июля , 2015, 14:41:11 »

Образованка, ну я б не смогла не заморачиваться, все же съездите к Катерине. Она по крайней мере посмотрит есть на Вас что-то или нет, и почистит, если есть.
Если хотите просто узнать, есть порча или нет, можете еще к Ларисе с Масленникова съездить, пару страниц назад писали её контакты. Но она не снимает.
Так что проще всего к Катерине.
 
Сообщить модератору   Записан
mari.manka74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1541 : 24 Июля , 2015, 14:42:52 »

я все еще читаю. Хвалят Лину пока только свеже зарегистрированные девочки. Набрала в поисковике гадалка Лина из Екатеринбурга и тут же наткнулась на сайт, где одни хаяли других и хвалили себя. Писали там и про подставных лиц . В конце все просто переругались. .. Девочки, наши форумчанки, оставьте отзывы кто сходил. Как мнение? Правда или подстава- раскрутка на деньги?
в моём случае она ошиблась немного сроками, про моё повышение на работе сказала,(хотя я даже не предполагала и не стемилась к карьере)что  через полгода, в итоге почти год прошёл, точнее через 10 месяцев после того как я у неё была, повысили меня.
Сообщить модератору   Записан
ната 78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #1542 : 24 Июля , 2015, 15:03:17 »

Я тоже была у Тины, жанны,ларисы и еще пару штук также отвечали поразному,у Ан был давно и нечего не сбылось. Посмотрим что у Лины будет, но по прошлому сказала правду. Надеюсь что все сбудтся,еще бы сходила. Как ще раз приедит обязательно пойду
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1543 : 24 Июля , 2015, 15:11:19 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
да, я знаю, что нельзя, но я укололась, я же не знала, что в шторах иголки, они у меня висели очень долгое время раздвинутые, я их не зашторивала ни разу в жизни, а тут схватилась чтоб открыть, и наткнулась на иглы.
Мы их потом сожгли на костре. Говорят надо сжигать, чтобы с дымом ушло всё, либо на перекрестке трех дорог выкинуть.

Эйфория,
А Вы были у Катерины?
Сообщить модератору   Записан
mari.manka74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1544 : 24 Июля , 2015, 15:18:41 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
да, я знаю, что нельзя, но я укололась, я же не знала, что в шторах иголки, они у меня висели очень долгое время раздвинутые, я их не зашторивала ни разу в жизни, а тут схватилась чтоб открыть, и наткнулась на иглы.
Мы их потом сожгли на костре. Говорят надо сжигать, чтобы с дымом ушло всё, либо на перекрестке трех дорог выкинуть.
Эйфория,
А Вы были у Катерины?
моя соседка лет 10 назад иголки находила, ничего, жива,здорова
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 02:52:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21. smf-srv