Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1740 : 21 Января , 2016, 17:55:24 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, бабушка Фая из Копейска правда умерла? В свое время, она очень сильно помогла моему брату! Хотелось бы к ней обратиться, но в переписки форума, наткнулась, что она умерла(((

Хочется большими красными буквами написать - да, правда умерла!!!

Дело в том, что несмотря на первое мое впечатление:

tolya,
Девочки, никто не был недавно у т.Фаи в Копейске на Волкова, просто прошла информация, что она скончалась.
да,умерла.
уже и дом ее в продаже...
Только вот не представляю, как там жить. Аура поди вообще жуткая... :shock:

не прошло и года, как мы купили этот дом :)

Но опасалась я совершенно не того. Люди... они идут и идут по два-три человека в день. Год уже нет бабы Фаи, а к ней всё едут и едут, из нашей и Свердловской области. И с утра, и днем. И те, кто не знает, и те, кто слышал, но хочет знать "А правда ли?.."

А атмосфера  в доме прекрасная) мы даже ничего для этого не делали, в смысле чисток разных.
Сообщить модератору   Записан

Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #1741 : 23 Января , 2016, 01:06:22 »

Девочки, кто недавно был у Жанны, которая на Свердловском пр., что нового скажете? Собираемся завтра к ней с коллегой по работе.

Расскажите потом, как все прошло. Была очень давно у нее...
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #1742 : 24 Января , 2016, 20:35:45 »

Девочки, кто недавно был у Жанны, которая на Свердловском пр., что нового скажете? Собираемся завтра к ней с коллегой по работе.

Расскажите потом, как все прошло. Была очень давно у нее...
была у нее весной 2015 -ничего не сбылось
да же на тот момент, она ни во что не попала
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #1743 : 25 Января , 2016, 09:52:46 »

Сходила у Жанне. Как от человека впечатление приятное, в по гаданию абстрактно все как то... все события про которые рассказывала должны быть в этом году, остается только ждать. И вообще я карты если честно не люблю!
Хотелось бы найти кого то, кто смотря на человека может скать что-то, а не расклад по картам.
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #1744 : 25 Января , 2016, 10:14:35 »

Пуси-Кэт,если не по картам, то наверно А.Н.
У меня сбылось кое-что, что она сказала. 50/50 и то все как-то размыто+ я сама пазл в голове дособирала...Это было около 1,5 года назад.Сейчас бы еще возможно сходила, но оттягиваю сей момент.

У Мананы была тоже, но тут карты. Сказала как-то в общем все, общими фразами.Но имена,действия определенные  все сказала.Время покажет

В общем скажу одно-идеальных гадалок/предсказательниц я для себя не нашла.
Либо они не очень сильные, либо я не впечатлительна, либо всему свое время и все должно идти как идет...незнаю...
но хочется верить, что есть такие люди, что могут и видят все и сразу.
Сообщить модератору   Записан
kindersurprise.87
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Награды
« Ответ #1745 : 25 Января , 2016, 10:20:36 »

Девчонки расскажите про Светлану Борисовну,кто ходил? Не молчите,сколько берет?
Вот прошло месяца два, как была у С.Б. Откровенная выкачка денег! Не вздумайте ходить!!! Не увидела больницу и ложную операцию, про работу сказала что к весне наладится! А по факту приказ пришел на сокращение. Вот и наладилось))) Сказала что порча есть и попросила 7000 р. за снятие. У меня з/п 14300 за месяц. Чуть половину не отнесла. Ладно у начальницы родственница видит такие вещи. Приехала, она на меня посмотрела и сказала что я чистая, только не нужно впадать часто в депрессии и все будет ОК! Так что делайте выводы!
Сообщить модератору   Записан

Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #1746 : 25 Января , 2016, 16:48:41 »

Девочки, был ли кто-нибудь у гадалки Светланы, которая живет пр-т Комсомольский, 86. Она на картах Таро гадает? Напишите сбылось ли что-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #1747 : 25 Января , 2016, 22:48:03 »

Девочки, кому Людмила из Полет@ево что-то предсказывала? Сбылось?
Сообщить модератору   Записан

Татьяна03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #1748 : 26 Января , 2016, 21:12:40 »

Девочки, кому Людмила из Полет@ево что-то предсказывала? Сбылось?
Я про нее слышала, что она лечит.
Сообщить модератору   Записан
Kitty7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #1749 : 28 Января , 2016, 00:05:00 »

Спасибо Нине Михайловне!Я лежала в больнице и мне вырезали апендицит и после операции у меня началось осложнение. Пришлось заново врачам мне вскрывать рану и убирать образовавшеюся гематому . И после этого у меня были мучительные боли,так как врачи все это делали без наркоза. С этой проблемой обратился к Нине Михайловне за помощью. И она по телефону читала мне целительные молитвы. Я после этого уснула глубоким сном и когда проснулась всё что было внутри раны вышло наружу. Рана очистилась изнутри, врачи были удивлены. На следующий день шов покрылся коркой. Спасибо еще раз огромное. Все мои близкие люди у которых были проблемы исправили их с помощью Нины Михайловны. Обращайтесь, не пожалеете, получите квалифицированную помощь и совет.
   Подскажите как ее найти номер телефона и как и куда к ней записаться
Прикол,сам себя разрекламировал, а потом сам у себя, типа, контакты попросил))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Kitty7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #1750 : 28 Января , 2016, 00:33:24 »

Кстати, про АН.Была у нее год назад, примерно.Сказать, что она шарлатанка не могу, но ощущения какие-то двоякие после приема, может потому что очень все быстро происходит-спрашивает имя, кладет руку на Библию(вроде, Библия это у нее) и несколько минуток вещает про твою жизнь.Не знаю у кого как, но у меня совпадений было много, даже внешность людей описывала точно.Некоторые вещи говорила действительно размыто, и как уже ранее было подмечено, собираешь пазл у себя в голове.Про все сказать не могу потому что прогноз был долгосрочный.Для тех кто к ней соберется я бы посоветовала заранее подготовить вопросы, потому что прием у нее уж оочень быстро проходит.И еще показалось странным, что она порчу снимает за один раз минут за 10 отливает,действительно ли снимается, хз...Просто я была у одной бабули как-то, так та сначала отливает несколько дней, потом отчитывает по определенным дням-есть женские дни, есть мужские, в общем как-то так)
Сообщить модератору   Записан
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1751 : 28 Января , 2016, 14:05:58 »

Девочки, был ли кто-нибудь у гадалки Светланы, которая живет пр-т Комсомольский, 86. Она на картах Таро гадает? Напишите сбылось ли что-нибудь?
не ходите Вы к ней.общие фразы,ничего не сбывается.подруга дочь водила,и я сама тоже была.не теряйте время.ИМХО,
почитайте темку,меня заинтересовала Женя с Темерязьева.собираюсь .
Сообщить модератору   Записан

Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #1752 : 28 Января , 2016, 14:14:00 »

Кети, так Женя вроде в другой город уехала.
Сообщить модератору   Записан
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1753 : 29 Января , 2016, 16:17:32 »

Кети, так Женя вроде в другой город уехала.
в другой город? ничего себе новость.
Девочки кто в курсе!! действительно уехала??
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1754 : 29 Января , 2016, 17:18:48 »

Была у Жени первый раз около 2 лет назад.писала в темке об этом. Первые краткосрочные ее прогнозы сбылись. Все что касалось меня и других людей на больший срок не сбылось совсем. Ни у меня ни у двух приятельниц.
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2016, 16:07:55 от iricha » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 08:42:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 19. smf-srv