Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #6240 : 18 Января , 2023, 06:52:44 »

lookas, про кирпичик точно))
я после госпиталя к нему вернулась) еще и станичный бы найти свежий где-то... но не попадается пока.
а до этого - без батона и чиабатты ни дня не было))

про булки молчу))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #6241 : 18 Января , 2023, 09:10:02 »

Цитировать
Иногда думается, что только картоха жареная на раф масле хорошо усваивается со всем спектром микро , макроэлементов и витаминов) С беленьким батончиком.

А-а-а, точно!
И из видов спорта самый безопасный - лежать и пыриться в потолок.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #6242 : 18 Января , 2023, 09:17:47 »

Мама Тёмы, несносимость экко - это и плюс и минус)).
У меня были ботинки зимние весьма унылого фасона, я их носила всю беременность, после родов еще лет пять точно. Им, блин, вообще ничего не делалось. Потом я их отдала беременной коллеге, та еще кому-то. Коллега рассказала, что ботинки понесли в ремонт, когда у них стерся протектор до гладкой подошвы. Возможно, если такие вещи восстанавливают, мои ботинки еще кому-то служат.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #6243 : 18 Января , 2023, 09:53:26 »

Доброе утро, девочки))) Почитала вчера форум, сегодня увезла ребенка в школу, купила курицу, варю холодец((( Про булки даже не рассказывайте)))
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6244 : 18 Января , 2023, 10:19:47 »

а я люблю бородинский, он для меня самый вкусный, причем первого хлебокомбината. пробовала в спаре их пекарни, вот вроде и самый свежий еще теплый возьмешь, и пахнет ароматнее, а все как-то не то. у Первого такой сбалансированный вкус, ну и то что нарезанный ровно немаловажно. раньше был какой-то финский у них, сейчас не вижу его уже очень давно.
кстати, про хлеб, может подскажете: сынок у меня сильно любил фруктовый хлеб Первого хлебокомбината, там изюм курага инжир были. а они взяли и перестали его выпускать,прям трагедия у сына, уже пару лет наверное прошло, как его нет, а он все вспоминает. может кто видел подобный хлеб других производителей?
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #6245 : 18 Января , 2023, 10:26:16 »

Я к хлебу ну совершенно спокойно отношусь. С едой ем только с супом. Холодец могу есть раза два-три в год, не больше. Муж любит, сам варит раза 4 за зиму бывает, практически сам весь и съедает.
Из вредностей нравится мне сырокопченая колбаска, хорошая. Не в качестве еды, а в качестве баловства, закусочки к вину, скажем. Колбасу в принципе не ем и не люблю, не чувствую в ней вкуса вообще.

Alma mater, кстати про этот фруктовый хлеб, точно, вспомнила, что он мне тоже нравился, потом он бывал на прилавках крайне редко, потом исчез совсем. Вот я его брала на бутерики себе, сейчас иногда зерновой беру мини-кирпичик.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6246 : 18 Января , 2023, 10:29:30 »

Элен, этот хлеб был очень вкусный, долго хранился, с маслом на завтрак прям лучше не придумаешь, и никаких булочек не надо, зря они его сняли с производства. написала им на сайте в обратную связь.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6247 : 18 Января , 2023, 10:31:06 »

муж у меня придумал такой бутер, ум отъешь, остановиться сложно (к слову о диетах). бородинский хлеб подсушивает в тостере, натирает чесночком, на него немного авокадо и ломтик жареного бекона. пишу и слюнки потекли.
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #6248 : 18 Января , 2023, 10:40:11 »

Элен, этот хлеб был очень вкусный, долго хранился, с маслом на завтрак прям лучше не придумаешь, и никаких булочек не надо, зря они его сняли с производства. написала им на сайте в обратную связь.
Мне тоже нравился. Посмотрела, есть аналог во вкусвилле и теореме,. Но цена(((
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #6249 : 18 Января , 2023, 10:42:10 »

Мне нравится купеческий , есть у Мэри и в Пятерке беру  , который они сами из заморозки выпекают.
Не люблю обычный заводской хлеб, мне не вкусно.. люблю лепешки грузинские и узбекские из Перекрестка, пару сортов из молнии, чиабаты не везде. Из заводского ем только бородинский иногда
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6250 : 18 Января , 2023, 11:08:14 »

Доброе утро, девочки))) Почитала вчера форум, сегодня увезла ребенка в школу, купила курицу, варю холодец((( Про булки даже не рассказывайте)))
😂😂😂
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6251 : 18 Января , 2023, 11:11:03 »

Сменим тему )))) Я пока в отпуске, добрались руки сшить пододеяльники. Вчера сшила ДВА - довольнаяяяяяяяяяя ))))) тем более, что ткань на них лежала уже полгода (с прошлого отпуска )))))))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6252 : 18 Января , 2023, 13:09:03 »

у меня мама когда переезжала в новый дом, вообще все постельное отдала мне, а она с турции привозила хорошее. я еще вагон раздала, что попроще, хорошее себе оставила, так у меня его теперь вместе со своим  столько, что пришлось шкаф освобождать, реально до конца жизни хватит наверное.
 с другой проблемой столкнулась, купить хорошее натуральное одеяло. у нас дома очнеь тепло, поэтому теплые пух шерсть не рассматриваю. сами много лет спали по шелковым, но оно износилось и сейчас очень дорогие стали. я купила себе в закупке несколько лет назад льняное. 100% лен, ткань верха хлопок. идеяльное для меня на любое время года. дети спят по икеевскими из полиэстра, стираю их иногда, так они сели прилично. решила им лен поискать и что вы думаете? 100% наполнителя нет вообще нигде, перерыла все закупки и всякие там озоны валдберрисы, везде замес с полиэстром, причем некоторые производители не пишут даже в каком соотношении. я так поняла, скоро чисто натурального ничего не купить будет. другая проблема - размеры. наши шьют полуторки по стандарту 140 на 210, под икеевское белье не подходят, надо 150 на 200. получается либо ушивать либо икею опять брать.
и еще я очень заценила подушки со съемным чехлом, тоже из льна простеганный такой, он на замке, периодически стираю. всю подушку не надо стирать, только чехол.
« Последнее редактирование: 18 Января , 2023, 13:22:07 от Alma mater » Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6253 : 18 Января , 2023, 13:55:00 »

муж у меня придумал такой бутер, ум отъешь, остановиться сложно (к слову о диетах). бородинский хлеб подсушивает в тостере, натирает чесночком, на него немного авокадо и ломтик жареного бекона. пишу и слюнки потекли.

Мне кажется, если бородинский подсушить в тостере и натереть чесночком, там дальше уже без разницы, чё сверху положено 😋
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6254 : 18 Января , 2023, 14:29:00 »

где-то давноооо читала мнение, что не хватает витаминов группы В, если не можешь без хлебобулочных изделий. На истину не претендую.
Да да верно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 11:07:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 10:12 → 31 лицей - общение и знак... 2905 /Лицеи
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. smf-srv