Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3555 : 07 Ноября , 2011, 18:38:13 »

Девы, берите сменку на экзамен.

я всегда сменнную обувь беру с собой, мокасины из закупки :mrgreen:))))

Ни пуха всем!
к черту!!!

Пусть у нас всех все получится!
спокойствие. только спокойствие :coolsmiley:права у нас всех будут....рано или поздно))))


Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3556 : 07 Ноября , 2011, 21:34:10 »

Девочки, вы меня пугаете. Пусть у нас всех все получится!
Все полчуится!!! Меня муж успокоил, говорит, что даже ему с 11-летним стажем надо привыкать к условиям езды зимой! А что уж о нас говорить-мы ж еще учимся...инструктору так нас жалко сегодня было, он даже ничего сложного делать не заставлял...авось, и гаец сжалится над нами, тоже сильно мучить не будет...ведь он же тоже ЧЕЛОВЕК, и должен понимать ;)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #3557 : 08 Ноября , 2011, 08:39:07 »

Зато сейчас народ очень аккуратно ездит (90%). Практически никто не лихачит и не подрезает))
Скорость можно выбрать низкую - 40 км, в таких условиях она будет оправдана
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #3558 : 08 Ноября , 2011, 09:13:51 »

Jun,это вы разогнались))) Я вчера детёныша в поликлинику с такой скоростью возила.
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3559 : 08 Ноября , 2011, 20:25:58 »

Сегодня мы наконец-то сдавали "город". были машины подкатки, всех посадили по машинам, а кто-то один сидел в "своей" машине вместе с инструктором и экзаменатором. Сдали примерно половина из всех курсантов. Я позорница была. Перед сдачей инструктор сказал, что у него из группы нормально ездят единицы, поэтому он на нас очень надеется. Девченки тоже мне, вроде "ты-то чего переживаешь, инструктор сказал, что ты лучше всех ездишь". А я блин только села за руль, впереди нерегулируемый перекресток, перед ним и за ним пешеходный переход. Вот я тронулась, просмотрела первый пешеходник-нет никого. Еду. Перекресток проехала. И тут вижу, что на второй пешеходник бежит тетя, прям вприпрыжку несется. Экстренно тормозить нельзя-это сразу 3 балла, а у нас допускается только 2 набрать. Ну я подтормаживаю и позорно останавливаюсь прямо посреди пешеходного перехода. Аж самой смешно стало. Говорю "я похоже приехала,  пешеходы так быстро передвигаются,что я не успеваю среагировать".
Вот так я завалила внутренний экзамен.
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2011, 20:29:30 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3560 : 08 Ноября , 2011, 20:31:51 »

Пани Вега,сочувствую(((

у меня послезавтра(((((каюк, я очень боюсь, принимает дядечка, старой закалки, он очень привередлив, хочу попробовать первая поехать, у нас сначала автодром будет, потом сразу оттуда город, вот я и думаю. что может первая так и не завалю, так как маршрут знаю, изученный хорошо, знакомый))

у нас вообще пересдача внутреннего экзамена очень дорого стоит, если не сдам-ну на фиг . у меня наверное руки вообще опустятся, потому как нужно обязательно взять два допа по 600 р каждый+школе за пересдачу платить 100 р+200 р инструктору=1500 тыщи....весело вопчем
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3561 : 08 Ноября , 2011, 20:45:51 »

zaika-bazaika, даже не переживайте! Я так понимаю, что от вас там уже будет мало зависеть, все дело случая, поэтому спокойно садитесь и едьте. Удачи, и уже покажите класс, чтоб мне было стыдно за мои "тупения". Я на вас буду равняться.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3562 : 08 Ноября , 2011, 20:52:23 »

Пани Вега,не преживай...не повезло тебе...пешеки вообще народе непредсказуемый...из-за них большинство проблем и возникает... в товоем случае надо было проехать пешеходник, раз экстренно тормозить нельзя? так? и ты бы сдала или нет?я вот че-то не поняла, как правильно поступить...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3563 : 08 Ноября , 2011, 20:53:15 »

Мишкинамама, я должна была ее просто раньше увидеть и начать тормозить раньше. Если бы тетя нормально шла, я бы спокойно проехала пешеходник, но она скачками неслась, и я уже и тормозить не успевала как надо, и проехать тоже не могла. Вот и встала на середине.
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2011, 21:05:23 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3564 : 08 Ноября , 2011, 20:56:56 »

Мишкинамама, я должна была ее просто раньше увидеть и начать тормозить раньше.
а....понятно....они вообще не предсказуемые...и непонтяно, какое действие планируют совершить, то ли будут переходить, то ли нет...у меня аналогичная твоей ситуация была в том месте, где пешики вообще не переходили ни разу дорогу...я привыкла, что там никого нет никогда, и даже не думала, что переходить кто-то будет ну и тормознула посреди пешеходника...ужос...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3565 : 08 Ноября , 2011, 20:59:59 »

Пани Вега,а в группе сдал кто-нибудь внутренний экзамен вообще? Ты, как я поняла, лучше всех у вас ездишь...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3566 : 08 Ноября , 2011, 21:04:13 »

Пани Вега,а в группе сдал кто-нибудь внутренний экзамен вообще? Ты, как я поняла, лучше всех у вас ездишь...
не, я имею ввиду из девочек. Парни (по словам инструктора) были хорошо раскатанные, т.е. до школы поездили на машинах и навыки уже имели вождения. Вот они сдали много кто.
ну и плюс наверное не тупили, а спокойно проехали, подтормаживали. На самом-то деле все было очень просто, один поворот/разворот и пропустить всех, кого нужно и никому своими действиями не помешать. Вот и все.
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2011, 21:10:36 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3567 : 08 Ноября , 2011, 21:48:03 »

Пани Вега, не переживай, пешеходы - они часто непредсказуемые. Я вчера еду, смотрю - парень скачками несется к пешеходному. Я по тормозам, встала, пропускаю его. А он тоже по тормозам, стоит на краю дороги и на меня смотрит как баран на новые ворота. Прождала минуты полторы, потихоньку поехала, в заднее зеркало смотрю - он еще постоял-постоял и перед встречной машиной перебежал дорогу. Страаааанный тип!
Сообщить модератору   Записан

zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3568 : 08 Ноября , 2011, 23:22:39 »

bookmark,и не говорите, пешеходы реально странные,  :idiot2:в ленинском так точно)))))
перекресток шота-барбюса, я поворачиваю, проезжаю светофор,полоса одна вроде или две, короче я по правой, метров через 15-20 дядечка выскакивает передо мной, представляете?!я руль чуть вывернула вправо, к обочине,чтоб его не задеть вот как его назвать?! а ведь машина учебная, у человека не возникло мысли о том как ученик может отреагировать, а вдруг бы я по тормозам с перепугу, а сзади машины едут :uglystupid2:?   причем это место какое-то странное, я в тот же день опять там поехала, точно там же девушка выскочила, но ее я заметила, и зарубила себе на носу, что даже если чел неспеша прогуливается по тротуару, все равно нужно допускать и быть готовым к тому что он выбежит на дорогу)))

Пани Вега, :ой засмущали:ну я не могу не сдать после таких слов :ой засмущали:
когда у вас пересдача?

девочки я вот например с теорией не дружу совсем,, последнюю контррольную заваливаю как могу, уже третий раз, в четверг пересдача, последняя, потому как в понедельник уже зачет внутренний по теории :knuppel2:

и ведь я прорешиваю дома,
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #3569 : 08 Ноября , 2011, 23:23:41 »

Незнаю, может уже было, но выложу...

Я вчера вождение сдавала -
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда :
А инструктор - нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: <Не туда!!!>
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня -
<У тебя опять, помеха справа!>
А я думала, что так он - про себя.
<Тормози-и-и!> Кричит у туалета-
Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски <Для седых волос>!
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Мая , 2024, 08:06:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Кима 13:14 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7181 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 20. smf-srv