Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №404
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамулинька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #135 : 06 Июля , 2012, 14:42:19 »

elenka_rs,))) да, наши детки в одной группе))) Мы со вторника пошли, Веры Николаевны небыло, болела... Пожертвование добровольное, как я понимаю, вносится один раз, при поступлении, ежемесячно 1200 и при полном формировании группы деток на собрании определяются в целом потребности группы во всем необходимом (фонд игрушек, постельное белье или еще что-то) и скидываются родители... Ирина Анатольевна (заведующая) пока в официальном отпуске, мы встречались пару раз, супруг затрагивал вопрос взноса, но она с улыбкой сказала, что все позже решим...так что пока ходим так))) Другой вопрос, надо узнать как и куда платить ежемесячную оплату сада... нам еще должны оформить субсидию.
 Сына зовут Данюша)
Вера Николаевна попросила для ребят салфетки, бумагу туалетную, мыло, бумагу формата А4. Мы купили, не проблема, для своих же деток))) Вера Николаевна нам очень нравится, очень хорошая женщина, все нам расскажет, все объяснит, что делали, с чем играли))) так трогательно слушать ...
Сообщить модератору   Записан

elenka_rs
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #136 : 07 Июля , 2012, 10:31:22 »

Мамулинька,со взносом понятно, будем тогда ждать Ирину Анатольевну из отпуска. Квитанции будут выдавать в группе, я думаю на этой неделе Вера Николаевна должна отдать, оплачивать, я думаю, можно по системе Город, либо через любой банк. Моего сына зовут Дима, мы в пятницу не приходили. Мы тоже по просьбе Веры Николаевны покупали всякие принадлежности для мытья, чистки. Всякие такие вещи, типа моющих средств, бумаги теперь всегда нужно будет покупать по мере необходимости, это во всех садиках так. Вера Николаевна нам тоже очень понравилась, очень активная, и действительно все рассказывает, что кушал, что делал. Как она только со всеми справляется, это только 5 человек пока ходит!
Сообщить модератору   Записан
ольга85
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #137 : 08 Июля , 2012, 11:36:35 »

Мамулинька,Мы тоже ходим к Вере Николаевне, нам пока нравится воспитатель, а самое главное нравится ребенку.А первоначальный взнос мы отдавали не деньгами а строй материалами.
Сыночку зовут Арсений.
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #138 : 08 Июля , 2012, 12:21:02 »

mamsik, мы ходим у Р. П. А мне воспитательница сказала, что она в отпуске. Вот мы и ждем с нетерпением, а её уволили оказывается((( Даже не знаю чем помочь в данном случае.
Сообщить модератору   Записан
Мамулинька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #139 : 09 Июля , 2012, 12:17:36 »

mamsik,единственное, что пришло в голову, написать коллективное письмо в городское управление образования, с подписями тех родителей, кто хочет, чтобы их детки ходили к Римме Петровне. Напишете, хуже не будет, пообщайтесь с Ириной Анатольевной, заручитесь её поддержкой, думаю, что это будет не лишним. Главное, чтобы Р.П. сама того хотела.
Сообщить модератору   Записан

Мамулинька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #140 : 09 Июля , 2012, 12:24:30 »

elenka_rs,очень приятно, что наши детки в одну группу ходят!))) Надеюсь скоро все познакомимся воочию)))
Сообщить модератору   Записан

Ninok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #141 : 12 Июля , 2012, 15:48:33 »

Здравствуйте.Нас сегодня определили к Вере Николаевне.Завтра пойдем первый раз.Сегодня знакомились с детишками,запомнила Арсения и Данила и всего одна девочка пока.Про ежемесячную оплату нам сказали завтра уже скажут.А кто знает,сколько всего набирают в группу детей?
Сообщить модератору   Записан
Ninok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #142 : 12 Июля , 2012, 17:05:50 »

И еще,подскажите,кто-нибудь в первые дни оставался с ребенком или оставляли и уходили сразу?
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #143 : 12 Июля , 2012, 17:54:55 »

Ninok, когда мы начинали ходить в садик в мае, то мы вместе с ребенком зашли в группу и я всё рассказала, что и где находится-зашли в туалет, в спальню, показала, где дети кушают, я побыла 10-15 мин. и сразу оставила на 2 часа.
Сообщить модератору   Записан
Мамулинька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #144 : 16 Июля , 2012, 17:38:49 »

Ninok,У Веры Николаевне очень хорошо в группе. Мы не оставались на долго, ребенок как правило не отпускает. Отвлекали конечно малыша как могли,а мы с мужем тихонько шурша уходили... Постепенно время прибывания увеличивают, адекватно поведению малыша в группе деток. Мы сейчас остаемся до 5 часов. Малыш стал хорошо кушать, нам на удивление, спать в сон час, играет, гуляет... хотя мы думали, что будут с этим проблемы))) Так что не переживайте, уходите со спокойной душей, если ребенок будет плакать и успокоить не удастся вам обязательно позвонит ВН и попросит придти. Как я поняла, максимальное количество детей в группе 15, но кто болеет, кто не приходит, в общем от 10-15))
Сообщить модератору   Записан

mamsik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Награды
« Ответ #145 : 20 Июля , 2012, 23:18:42 »

а мне больше всего  нравится гр. где работает Татьяна Борисовна, Римма Петровна. У них детки за год столько всего начинают знать и уметь..... И занятия у них очень интересные. 
Сообщить модератору   Записан
Mermaid
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #146 : 04 Августа , 2012, 20:51:21 »

Ларисончик,привет Ларис, попали мы к Вере Николаевне в группу, пойдем вот первый раз в понедельник) На счет пожертвования никак не определимся еще, думаем сколько заплатить)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #147 : 06 Августа , 2012, 07:49:04 »

Mermaid,оо, поздравляю!
удачной адаптации)

плохо конечно что конкретно сейчас не говорят сумму)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ninok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #148 : 16 Августа , 2012, 22:29:07 »

Девочки,кто ходит в группу к Вере Николаевне.Кто-нибудь болеет?Что то мы с больничных вообще не можем вылезти.Только выпишимся,два дня походим и на утро опять с температурой и глаза все в гною.
Сообщить модератору   Записан
Мамулинька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #149 : 21 Августа , 2012, 12:07:40 »

Ninok,мы к Вере Николаевне ходим, все нормально, не болеем, тьфу, тьфу... Но видела, что пару деток с соплями... А глазки тоже начинали заплывать, но промывать начали для профилактики, все прошло толком и не начавшись.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 11:39:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv